Воздух в банке• 04 июня 2019
Не сложилась жизнь..не знаю как дальше жить мне
Мне уже 33 года, но жизнь абсолютно не сложилась..влачу жалкое существование. Не замужем, отношений нет, есть только случайные любовники. Детей тоже нет, да и поздно как то рожать уже...в профессии тоже не состоялась, работа скучная и неинтересная, малооплачиваемая. живу с родителями которые меня не уважают и считают неудачницей. что в принципе так и есть..каждое утро просыпаюсь и думаю-зачем я проснулась...не понятно..начались панические атаки, дурные мысли лезут в голову...короче я на распутье...плюс лето началось, жара как в аду, вообще жить не хочется уже. как жить дальше. как бы вы поступили на моем месте?
Ля-ля-ля• 04 июня 2019
Ответ дляПаравозик
я такого не вижу, все круто выглядят
Там дальше вокзала не высовывались)
Называйте меня Повелитель• 04 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
вот вы говорите на заработки и мужа искать..а когда там мужа искать если там надо пахать по 12 часов без выходных где то на складе..все такие умные тут..
Так идите на поле там в бригадах и мужчины и женщины за 12 часов успеете и познакомиться и поближе узнать. И общежитие там тоже совместное и мужчины и женщины живут ..
А Я Самая Самая• 04 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
ну судя по инстаграму и фейсбуку одна я неудачница
Вы кроме тесты и фб где-то бываете?
ТаПрямТам• 04 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
А у меня знакомый так женился..поехал в Польшу, там на том же складе жену себе нашел))
Там и живут уже больше 5 лет...
Наизнанку• 04 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
Та ну, было бы желание.Моя соседка нашла, имея мужа и двоих детей
Воздух в банке
• 04 июня 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Первым делом - снимите квартиру и живите отдельно
жизнь наладиться
за какие шиши? зарплата 15 тыс
СтелькаОТединицы• 04 июня 2019
Искала бы более высокооплачиваемую работу, потом сняла бы отдельное жилье с кондеем)
Завела б собаке на, например, и гуляя, можно познакомиться с собачником нормальным.
Или в спортзал, туристический клуб записалась, короче, туда, где мужики не лентяи чаще встречаются.
Пацака-задирака• 04 июня 2019
Жесть...
Первого ребёнка родила в 35, второго в 39, через год после рождения второго ушла от мужа киевлян на на сьемную квартиру, достал...
Трудно...
Но неудачницей себя не считаю...
Трудно...
Но неудачницей себя не считаю...
Зам Ам• 04 июня 2019
Езжайте на море. Отдохните, перегрузитесь. В аквапарк, просто парк гулять. Подружек найдите тоже свободных.
Инфотуфелька• 04 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
за какие шиши? зарплата 15 тыс
послушайте Лобковского
и поймете что у Вас один выход - съехать от них
да снимите с кем то напополам квартиру за 5000
с вас 2500
выйдете с зоны комфорта
и жизнь наладиться
вы хотите изменений - так сделайте один шаг
потом поблагодарите
с вас 2500
выйдете с зоны комфорта
и жизнь наладиться
потом поблагодарите
УжеВотДа• 04 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
за какие шиши? зарплата 15 тыс
не худший вариант, автор, а как за минималку работают?
А Я Самая Самая• 04 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
за какие шиши? зарплата 15 тыс
Шта?????
15 тыс на одного человека, и вы ноете?
Ну-ну... Тогда получайье удовольствие от гнета родителей дальше и не нойте.
15 тыс на одного человека, и вы ноете?
Воздух в банке
• 04 июня 2019
Ответ дляЗам Ам
была недавно на море-не помогло...море не решит моих проблем
Ответ дляВоздух в банке
за какие шиши? зарплата 15 тыс
комнату снимите, очень знаете ли стимулирует зарабатывать больше на все свои хотелки
сидя у родителей под крышей накормленная и впринципе довольная, чего напрягаться
уезжайте в другой город, в Одессу или во Львов или в Днепр и т.д.. где вы будете одна и вам нужно будет как то карабкаться, что б оплатить крышу над головой и мивины с кипятком. вот тогда ваш мозг начнет шевелиться, а там мож и мужчинка нормальный найдется, который увидет блеск в глазах, а не 33 летнюю нытичку с законченой жизнью
не хлебнули вы ничего вот и ноете и не цените то,что имеете
Зоя Жорівна• 04 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
за какие шиши? зарплата 15 тыс
Ого! И вы ещё ноете!?
У нас 15 на семью, трое детей. И я не жалуюсь.
Воздух в банке
• 04 июня 2019
Ответ дляИнфотуфелька
послушайте Лобковского
с вас 2500
выйдете с зоны комфорта
и жизнь наладиться
потом поблагодарите
с вас 2500
выйдете с зоны комфорта
и жизнь наладиться
потом поблагодарите
тоже об этом думаю постоянно..но как то сложно решится..боюсь что не справлюсь сама снимать жилье и роботу менять надо..боюсь без копейки остаться
Паравозик• 04 июня 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Ого! И вы ещё ноете!?
и не говорите
Воздух в банке
• 04 июня 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Ого! И вы ещё ноете!?
так вы ж не в Киеве наверно
Омлетик• 04 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
святые печеньки. инстраграм головного мозга у Вас. в 33-то))
да и Вы сами хоть пальцем пошевелили, чтобы что-то изменить? ’тык’ на иконку инстаграма не считается.
БоХатая• 04 июня 2019
Хм... поздно рожать в 33. Я в 34 родила! Подруга в 38 первый раз вышла замуж и родила в 40! Ну, что ж.. влачите свое жалкое существование! ))
Паравозик• 04 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
так вы ж не в Киеве наверно
в Киеве , тут тоже есть семьи которые живут на минималку, одиночки живут на 5тыс грн.
Если б я получала 15тыс грн ,а мне родители б говорили что я нудачница , морду б им намылила или они у Вас олигархи?
Воздух в банке
• 04 июня 2019
Ответ дляБоХатая
так вы родили в 34 вы уже беременная ходили в 33, а у меня даже никого на примете нет. пока туда люда, знакомства встречания мне уже и 40-к стукнет
Tatianka87• 04 июня 2019
сама такая же. Мне 32. в разводе, маленький ребенок. живу с родителями. считаю себя неудачницей. У вас плюс есть в том, что вы свободна! и уехать можете и мужчину найти!
БоХатая• 04 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
А про подружку мою, вы пропустили?
У вас как минимум еще 7 лет до 40!
Анна_Анна32• 04 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
так вы ж не в Киеве наверно
я живу на 10 тыс одна в Киеве, в своей квартире правда. и кредит выплачиваю еще.
Воздух в банке
• 04 июня 2019
Ответ дляПаравозик
нет, сами никто. но вы же знаете что от детей требуют большего. что я не начальница как дети подружек и друзей
Воздух в банке
• 04 июня 2019
Ответ дляБоХатая
А про подружку мою, вы пропустили?
У вас как минимум еще 7 лет до 40!
не у всех есть здоровье и желание рожать в 38 лет