Ваша прЭлесть• 05 июня 2019
На море с ребенком
Добрый день! девочки, едим с ребенком 4 года, первый раз на море. Для начала на Азовское. Поделитесь опытом отдыха с ребенком. Что брать с собой? Я имею в виду аптечку. Заранее спасибо.
ПлакалаВАвтомобиле• 05 июня 2019
Жаропонижающее, перекись/хлоргексидин, лейкопластырь.
Все остальное можно купить в аптеке.
Два купальника, как правило малыши не любят в мокром да и может быть ветрено поэтому холодно в мокром.
Ну и обязательно солнцезащитный крем для детей +50. Я ,например, эуцерин люблю.
Все остальное можно купить в аптеке.
Патриоточка• 05 июня 2019
Что брать- от ран всякие хлоргексидин, перекись, банеоцин и т.п., от температуры таблетки- сиропы, сорбенты, регидрирующие порошки, антигистамин, от солнца, после солнца, от укусов комаров-мошек
я Кукарача• 05 июня 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
зачем что то брать? На необитаемій остров едете?
То вы едете.а автор едит
Залатавая• 05 июня 2019
Автор, берите лекарства и солнцезащитные средства ну а с одеждой сами разберётесь)
Да и плюс Вы же в Украине будете-думаю такие вопросы целесообразнее поднимать когда поездка за пределы страны
Аноним_1632• 05 июня 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Как для начала, то азовское не самый лучший вариант
для маленьких детей отличный вариант. мелкое, теплое, йодистое море.
Аноним_1632• 05 июня 2019
берем с собой жаропонижающее, спазмолитик, сорбент, антисептик.
отдельной аптечки для ребенка нет.
Анонимчик• 05 июня 2019
От комаров обязательно, солнцезащитные-до и после. Нурофен, Смекта, Регидрон, противоаллергическое, антисептик.
Ангелочек с рожками• 05 июня 2019
Ответ дляАноним_1632
Лучше средиземное
Спелый баклажан• 05 июня 2019
Автор а по гуглить в интернете не можете? Здесь время хватило создать страничку, а в поиске забить одну строчку Поездка на море с ребенком-аптечка не получается? Там все четко расписано
Или на крайний случай есть семейный врач.Звоните ему и он говорит, что взять с собой
Анчо Ус• 05 июня 2019
Необходимое, везде есть аптеки Учтите, что ехать в жаре..
- нурофен сироп от температуры
- нируфоксазид сироп от поноса
- дормид сироп от рвоты
- регидрон
- смекта
- хлоргексидин ранки промывать
- пластырь
- термометр!!!!! Часто мамы забывают..
Все, остальное иду в аптеку и покупаю если надо
- нурофен сироп от температуры
- нируфоксазид сироп от поноса
- дормид сироп от рвоты
- регидрон
- смекта
- хлоргексидин ранки промывать
- пластырь
- термометр!!!!! Часто мамы забывают..
Аленький носочек• 05 июня 2019
По приезду первым делом уточняете где медпункт, больница/амбулатория и ближайшие аптеки, чтобы можно было обратиться в случае необходимости.
Если у ребенка потребность в мед препаратах особенных каких-то, которые не во всех аптеках могут быть, то берете с собой. Остальное по минимуму, жаропонижающего планшетку, от ожегов что-то, хлоргексидин/перекись.
Сама не знаю• 05 июня 2019
Ответ дляя Кукарача
То вы едете.а автор едит
Ой, у нас в Вайбере больше половины класса вечно едИт куда-то)
Анчо Ус• 05 июня 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
почему? 4 года с ребенком на Азовском, все норм! ттт.. ни разу рвоты\паноса не было.. Руки-фрукты мыть, на солнцепеке весь день не торчать
Анчо Ус• 05 июня 2019
еще хочу такое на мейкапе заказать, не реклама! Сама еще не пробовала, думаю если ушиб будет.. пару лет назад с лестницы нормально навернулся, хорошо что в домике, курицу прикладывали))
ОливьЕЖечка• 05 июня 2019
Ответ дляСама не знаю
Ага, а как добавить 2 урока русского языка в неделю, так: ’нам не надо’
Пацаааааааан• 05 июня 2019
Ответ дляАнонимчик
О, Вы правильно пишете. На Азове в первую очередь нужно запастись средствами от комаров в больших количествах.
Попадалочка• 05 июня 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Почему это?
Там-тарарам• 05 июня 2019
Кроме выше написанного, обязательно не только антигистаминное в сиропе, но и мазь.
Фенистил или псило-бальзам. Чтобы обрабатывать укусы.
В аптеках эти мази не всегда бывают. Их разбирают быстро, а поставки в небольшие поселки могут быть и раз в неделю.
На перекуре• 05 июня 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
та їм не допоможуть уроки. це ж книжки читати треба або хоча б статті якісь, а вони не в змозі. і самі не читають, і діти не будуть.
любименькая• 05 июня 2019
Ответ дляАнонимчик
++