Не жена• 05 июня 2019
Якщо в білеті помилка в прізвищі?
Замовили білет на поїзд онлайн, одна помилка в прізвищі. Замість є написали е. Як можна виправити?
Дякую за відповідь
Тарабарщина• 05 июня 2019
Так ви ж самі вносили дані? Якщо не пільговий, а повний білет, то не переживайте
Шопингмонстр• 05 июня 2019
На поезд вообще без проблем. Тем более такая ошибка.
У меня на самолёт имя неправильно было написано и то нормально пропустили)
Ананомчикус• 05 июня 2019
до 3 допускаются, даже не переживайте, я родителям брала и ошиблась-даже им ничего и не гоорила, чтоб не волновались
Аристократка-тунеядка• 05 июня 2019
Ответ дляШопингмонстр
Блин, а меня заставили делать исправление одной буквы за 50 баксов
Стетоскопуло• 05 июня 2019
Допускается 3 ошибки в написании . На сайте УЗ есть инфа о этом. Так что не переживайте.
Планшетница• 05 июня 2019
Исправьте в электронном билете и распечатайте по новой. Несколько раз так делали из-за ошибок. Никаких проблем