ПИПИКНУТАЯ• 05 июня 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну не самая крутая, но однозначно её оочень много последнее время. Интересно, кто её продвигае? Вряд ли это её трудолюбие и упорство)
Хачи какие-то её продвигают. Я вообще удивляюсь, какой у людей загаженный мозг, что хавают её ’творчество’ с аппетитом!
ПИПИКНУТАЯ• 05 июня 2019
Ответ дляЯ не такая
Хде? В своем воображении? Даже кафеху не потянула, видать её песни не вызывают аппетит
в раше, где же ещё. Больше нигде такое не смотрят)))
ЭтаваНиМожетБыть• 05 июня 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да никто не хавает её ’творчество’. Это слово вообще к ней непременимо)) Её просто ’засовывают’ во все места, какие только можно (в смысле шоу, передач и т.д.), поэтому не услышать и не узнать о ней невозможно.)
Повелительница лампочек• 05 июня 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А вы не удивляетесь как у нас хавают дзьонзьо с его творчеством уровня пьяной свадьбы в каком-то колхозе. И ни че , тут многие восхищались .. Так что Бузова после такого Мадонна
Повелительница лампочек• 05 июня 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Действительно, то ли дело дзьозе или федишин . ’Эталон ’ современной музыки
Зайканалужайке• 05 июня 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Именно ее трудолюбие и упорство.
Капец, пока тему создавала подружка из Крыма пишет, что тусила с Бузовой в Мрия ресорт! Прикольно, сейчас порасспрашиваю подробнее что Бузова за человек.