Серьезная баба• 05 июня 2019
Я жлоб, завистница, расчётливая или кто?
Муж у меня модник жуткий. В последне время т к появились более взрослые и состоятельные друзья стал одеваться в бренды. Названия писать не буду. Но там футболка стоит 5 тысяч, по скидке 2,5. Кроссовки синтетические по 8-9 тысяч. Сумку может какую-то из дермантина купить за 150 дол, но под какой-то бренд...Не гуччи, но все же.. ещё не так давно в Колинс заходил или пуму какую-то. При чем обычный день и он может прийти с покупками, типо там были Скидки или я зашёл с Васей Петей.. Старые вещи он отдаёт отцу и поэтому кажется что не так много у него вещей.
При этом я стала замечать, что я выгляжу намного хуже его. Ну как, я в ТЦ хожу, с ИС заказываю...но что ж купить полный лук в каком то магазине для меня жалобно как-то. Хожу в НМ, Резервд, Зару бывает. Массимо или ТОмми для меня уже дорого по Киевским ценам.
Есть свой заработок, также клянчу у мужа т к дома денег не водится. Но на мне все все траты по жому и ребёнку. Ребёнок тоже в Иностраннх сайтах, НМ
Муж говорит, зачем я считаюсь с ним....типо я из дома работаю
Недавно пригласили на ДР хотела платье купить - муж сказал ты на каждое мероприятие будешь покупать. Нашла в завалах из зимней распродажи с ИС. Муж тоже одел, то что было. Но через пару дней пришёл с синтетическими мокасинами по скидке за 5тыс, сейчас уже ноет, что нужно ему что-то легкое купить.
И самое что интересное, что все покупки у него случайные мимо шёл - скидку нашёл, заказал и т д.
Недавно до вранья дошло, про эти макасины за 5 тыс....он сказал, что заказа их по интернету за 3,5....знал что я буду пи....
Это начало жлоьства?
Аноним Советчик• 05 июня 2019
Покупайте и Вы, купите футбу за 10 тыс, -пусть завидует, или вопрос в деньгах?
Мусик Пусик• 05 июня 2019
Сочувствую вам обоим..Деоать вам не хрен..И сколько десятков тысяч долларов у вас доход ,что столько выбрасываете на ветер?
Улыбчик• 05 июня 2019
Купите себе словарь для начала. И классиков почитайте. У вас такая речь, что никакие бренды не спасут, это лишняя трата денег в вашем случае.
Серьезная баба
• 05 июня 2019
Ответ дляУлыбчик
Спасут от чего?
Меня спасать не нужно
Серьезная баба
• 05 июня 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
доход тысяч 200????
Не фиксированный
Серьезная баба
• 05 июня 2019
Ответ дляМусик Пусик
У меня до 500, бывает и 0, может и 1000
У мужа не фиксированный
Семен Семеныч• 05 июня 2019
А я мужа наоборот пытаюсь в Марко Поло затащить, в Лакосту, в Спрингфилд. Потому что там вещи хотя бы пару сезонов носятся. А он всё как-то в Вайкики одевается, или на рынке... И вещи ну очень грустно смотрятся.
Ходите шоппиться вместе, наперегонки. Когда на жратву не останется - будете грызть мокасины за 5 тысяч))) Мужа быстро попустит без еды)
Серьезная баба
• 05 июня 2019
Ответ дляАноним Советчик
Жалко((((
Просто его все друзья одногодки и с доходом таким же одеваются по проще
А он сейчас стал общаться с более страшими мужиками, у них и доходы не знаю какие даже
Аноним Советчик• 05 июня 2019
Ответ дляСерьезная баба
Жалко((((
ну ему не жалко же. Если жалко ,- то в чем тогда вопрос? Если у него нету других приоритетов, -то пусть покупает, почему бы и нет
Мусик Пусик• 05 июня 2019
Ответ дляСерьезная баба
У меня до 500, бывает и 0, может и 1000
У мужа не фиксированный
Не фиксированный это от 10тыс до 20? Вы что все деньги на этот мусор выбрасываете? Решили выступить спонсором и без того не бнедных людей? Адекватный человек на вещи тратит не более 10 процентов своего дохода. Тем более сейчас можно одется качественно и стильно за любые деньги..
Серьезная баба
• 05 июня 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Ну вайкики и я захожу
Ребёнку покупаю и себе
Серьезная баба
• 05 июня 2019
Ответ дляМусик Пусик
Ну у меня может и 10% таки выходит
Серьезная баба
• 05 июня 2019
Ответ дляАноним Советчик
На жену жалко как оказалось
Вот и думаю - ну не встречала такого, что б муж одевался лучше жены. Наоборот же бывает
Мусик Пусик• 05 июня 2019
Ответ дляСерьезная баба
Ну у меня может и 10% таки выходит
Не выходит))
Серьезная баба
• 05 июня 2019
Ваааа
Вот ещё одно док-во
Что экономия, точно не про моего мужа
Все 3 бутылки открытые
Если спрошу или начну ворчать, скажет захотел свеженького
Вот ещё одно док-во
Что экономия, точно не про моего мужа
Все 3 бутылки открытые
Пончик Солнечный• 05 июня 2019
Ответ дляСерьезная баба
На жену жалко как оказалось
У меня такой был. Тоже фраерился. Главное, чтоб он хорошо был одет. Он даже однажды мне так и сказал «блин, ты че то лучше меня одета» Полагаю, что у мужа Вашего окружение такое стало и он за ними тянется. Или он всегда такой был?
Аноним Советчик• 05 июня 2019
Ответ дляСерьезная баба
На жену жалко как оказалось
все в Ваших руках, я вообще проблемы не вижу. Есть у меня знакомые, муж круче жены одевается, дороже. Считает, что это нормально, так как он зарабатывает, и должен выглядеть соответственно, а у нее какая зп-такая и одежда, никто не мешает ей зарабатывать больше, на ребенка денег не жалеет... В чем-то он прав, но мне в целом все равно. У нас это- не проблема в семье, даже наоборот, я могу купить мужу что-то и подарить, так как он жлобится себе, ну и по инсайтах всегда что-то нахожу,скидываю фото, -чтобы одобрил еще и цену уменьшаю, чтобы ему спокойней было )
Серьезная баба
• 05 июня 2019
Ответ дляПончик Солнечный
В принципе всегда
Был единственным сыном и внучком, сами понимаете
В детстве в лет 10-12 Мама делала ему мелирование, как раз тогда было модно у пацанов
А мне даже уши подкалывать нельзя было, пока сама лет в 13 не пошла
Бабульция• 05 июня 2019
Ответ дляСерьезная баба
Меньше
Он что больше половины дохода спускает на шмотки?
Серьезная баба
• 05 июня 2019
Ответ дляАноним Советчик
Мне не понятно зачем он в последний раз уменьшил цену и опять скол, что был в магазине
Это обидело
Серьезная баба
• 05 июня 2019
Ответ дляБабульция
Нет, не больше половины
Божья коровка• 05 июня 2019
Та ну носить котомку за 150$ как-то странно, а ви видели этих пижонов возрастных, как они выглядят?
Серьезная баба
• 06 июня 2019
Ответ дляБожья коровка
Да нормально выглядет, хорошо. Презентабельный вид. Мужу 30, им 40
Там одежда самая обычная, ну качество получше хлопка, а так хз
Аноним Советчик• 06 июня 2019
Ответ дляСерьезная баба
Это обидело
и я уменьшаю цену, и не все покупки афиширую, так как не вижу надобности сповещать мужа о всех труселях- платьях, зачем эму это, если что-то крупное,- то советуюсь... проблема же у Вас не в шмотках на самом деле, а Вы специально смещаете фокус сюда, чтобы не копать там, где не хочется.