Нежная Лапка• 29 октября 2013

Знатоки Victorias secret, помогите, пожалуйста

Девочки, здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Подскажите по купальникам. Какой из этих красивенько смотрится в реале? Илр может другой посоветуете, чтобы грудь красиво подчеркивал? И какой размер нужен? ОГ - 90см, под грудью - 75 см, бедра - 93 см. Спасибо всем!
Лиса Патрикевна• 29 октября 2013
цветом больше первый нравится, а грудь выгоднее подчеркнет второй... это push up? я брала в Виктории купальнички push up, ни на секунду не пожалела

Лиса Патрикевна• 29 октября 2013
вот такие у меня

http://www.victoriassecret.com/swimwear/push-up/pu...

http://www.victoriassecret.com/swimwear/push-up/v-...

http://www.victoriassecret.com/swimwear/push-up/fa...
Шмоточницаца• 29 октября 2013
И тот и тот с пуш-апом, по цветам эти два не нравятся, но если уж только среди них выбор, то взяла бы первый. 34В, плавки С
автор Нежная Лапка • 29 октября 2013
Цвет буду выбирать, исходя из размера. Просто модели показала, какие понравились. Да, там пуш-ап
Спасибо!
автор Нежная Лапка • 29 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
Скажите, а плавки С - это Эс или Си?
katie_777• 29 октября 2013
берите номер 1 из этих двух. В номере 2 вот эти самые рюшики сильно оттопыриваются по отзывам

плавки вам надо S, а если на завязках - то XS. Плавки на завязках большемерят сильно. Ну или если любите побольше прикрыть все, то берите на завязках тоже размер С.
автор Нежная Лапка • 29 октября 2013
Ответ дляkatie_777

Спасибо огромное! А бюстик 34В? Я ношу 75С
автор Нежная Лапка • 29 октября 2013
А по поводу такого никто ничего не скажет? Как сидит?
И еще.... там размеры указаны просто S, M, L ..
Мне нужен М?
Keyra• 29 октября 2013
В первом купальнике пуша больше. Это из коллекции Gorgeous, очень красивые, этам модель по идее в клирансе, да? Там возможно уже размеров нет.
Второй куп - Fabulous - там пуш апа гораздо меньше. Тоже хорошам модель.
Плавочки на завязках однозначно ХС. Обычные тоже, наверное, лучше ХС. Плавочки у ВС большемерят. У меня ОБ 94см, Ска немного парашутит на попе. Да и в воде еще чуток растянутся. ХС чуточку туговат, но как по мне, ХС лучше сидит.

Последний куп из более недорогой коллекции. В нем тоже есть пуш ап, он вынимается. Да, наверное, Мку стоит взять.

автор Нежная Лапка • 30 октября 2013
Ответ дляKeyra

Спасибо!