Попа как у Кардашьян• 06 июня 2019
Корпоративы это зло?
Сколько семей распалось из-за измены попьяни. А как Вы считаете?
Кашка-маняшка• 06 июня 2019
Если люди идиоты, то и без корпоратива обойдутся. Для нормальных людей корпоратив - возможность пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.
Накрыло-не отпускает• 06 июня 2019
По пьяни - да. Но корпоратив это далеко не всегда пьянь и измены.
Аристократка-тунеядка• 06 июня 2019
У нас в семье было такое, еще когда встречались. Но изменила по пьяни я. Муж простил, живем уже 7 лет после этого. Так что да, корпоративы-зло
Отмотала своё• 06 июня 2019
в пятницу у самой корпоратив. При чем к нему измены и пьянство? У нас культурные люди работают.
Попипиповна• 06 июня 2019
У нас хорошо такие мероприятия проходят, культурно. Никого пьяного не выносили и зажимающихся по углам не застукивали.
Попа как у Кардашьян
• 06 июня 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
На корпоративы теперь не ходите?
Вишнёвая Леди• 06 июня 2019
Корпоратив это возможность снять стресс и сбежать на вечер от семьи. Если думать как автор, то зло тогда не только корпоратив, а и командировки, отпуск если не всей семьёй, дни рождения кумовей на природе
Кашка-маняшка• 06 июня 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Та да, Вы набухались и на мужика чужого полезли, а виноват корпоратив
Аристократка-тунеядка• 06 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
На корпоративы теперь не ходите?
Не работаю сейчас, соответственно такая проблема не стоит)))
РукиМыли?• 06 июня 2019
Бред какой-то, корпоратив не равно пьянка, пьянка не равно измена.
’Что у трезвого на уме, у пьяного на языке’ - вот и всё. Тот, кто не способен на измену, ни в каком состоянии этого не сделает.
Ну а почему именно корпоративы, вообще непонятно.
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 июня 2019
Да, самая страшная наша с мужем ссора, не хочу даже вспоминать, случилась несколько лет назад из-за корпоратива, вместе были лет 10 на тот момент уже, дети, счастливы...чуть не развелись, семья была на грани.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 июня 2019
Корпоратив не зло , зло - это злоупотребление алкоголем и слабый передок)
Никто же в вас силой не наливает алкоголь и не насилует там, просто все отдыхают по разному, кто-то набухивается и трахается, а кто-то просто культурно отдыхает)
Детсадовский полицейский• 06 июня 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Так причем здесь корпоративы? Вы слабы на ,,,,
Клин_Кляйн• 06 июня 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
а муж то как узнал?)
НашлаПерепискуМужа• 06 июня 2019
Ответ дляКашка-маняшка
по себе судите? Автор поста вообще не вдавалась в детали, а вы уже целую историю сочинили.
Налогообложу• 06 июня 2019
Никакие семьи не распались после наших корпоративов.
Бабы терпилы с двух сторон, жены едят лапшу, любовницы знают свое место.
Мужики счастливы.
А так корпоративы зло, да.
И не только корпоративы, сама жизнь в целом.
Если в партнер кобель, то его ничего не остановит.
Мужики счастливы.
А так корпоративы зло, да.
Аристократка-тунеядка• 06 июня 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вам лишь бы человека оскорбить
Налогообложу• 06 июня 2019
Ответ дляОтмотала своё
Типа изменяют и пьют только некультурные
Налогообложу• 06 июня 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Из за корпоратива
Из за мужа. Откройте глазки.
Неохота бубочку выставлять в плохом свете?
Корпоратив виноват
Из за мужа. Откройте глазки.
Корпоратив виноват
Попа как у Кардашьян
• 06 июня 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Нет, не зло.
Секс может быть и без между сотрудниками
Но первый раз может произоити по пьяни. Сколько таких проявляют симпатию, улыбаются, смотрят в глаза да и все на этом. А на прозник попадают, алкокоголь, расслабились и понеслось.
Тут надолго• 06 июня 2019
У нас часто отмечают дни рождения бурно))Но из всего коллектива только пару девушек лезет ко мужикам. И при этом они замужем. Одна спит с женатым начальником, другая не против потереться об кого либо))))Все зависит от человека. Многие у нас замужем и ведут себя нормально.
Благоуханочка• 06 июня 2019
Ответ дляКашка-маняшка
+100
ПриснитсяЖЕ• 06 июня 2019
Ох уж эти корпоративы. Ненавидела их))). Работала завпроизводством. Помимо того, чтоб их организовать, я ещё и следила, чтоб никто не допился до смерти. А иностранцы что творят? С начала такие все приличные, а потом голые по складу бегают... рыгают в серверной, натерли пол тортом, а потом перевернули стол и катали друг друга по этому делу. Испытывали порошковый огнетушитель в производственном помещении. О всем и не напишешь...
Пукимончиг• 17 июня 2019
А если корпоративы у мужа на работе каждые 2 недели? С алкоголем? Часто по субботам. Не знаю что делать.