Братья Капли• 07 июня 2019

Девушка сделала предложение сыну

Сыну 22 года, встречался с девочкой-одногодкой. О свадьбе пока ну думал, не планировал. И вот она делает ему предложение с обручальным кольцом, мол купила 2, чтобы сразу и на свадьбу были. Говорит что любит только его и хочет называть мужем. Теперь ему очень неловко и он собирается покупать помолвочное кольцо и делать ей нормальное предложение, как и положено. Как вам такой поступок девушки? Как на такое правильно реагировать?
Телепузик• 07 июня 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Спорный вопрос. Если сейчас, к примеру, они оба студенты, в чем легкость?
Вместе жилье снимать, например. Быт вести. Можно в другой город переехать, вдвоём легче-есть подстраховка
НеГолосую• 07 июня 2019
Ответ дляАноним Первый
Кому?)))
Девушке тоже.
СкрипяСердцем• 07 июня 2019
Автор скажите что по традиции теперь она должна просить руку и сердце сына у его матери, а Вы ей вынесите кабак.
Рыжик-пыжик• 07 июня 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Девушку кто-то насильно заставляет спать с парнем на этапе встречаний?
И я не про эту конкретно пару, а в общем.
Меня никто не заставлял.
Конечно. Конкуренция. 99,9% конкуренток будут спать.
ТрамвайGirl• 07 июня 2019
Автор, так, а в чем проблема? В том, что у вашего сына нет своего мнения в 22 года и он не знает чего хочет? Пусть не морочит девушке голову, и если не хочет быть с ней, просто погулять, то скажет сразу. Множество примеров пар, которые вместе еще со школы. Мне 36 и в моем окружении есть такие пары))) любви все возрасты покорны
НеГолосую• 07 июня 2019
Ответ дляБратья Капли
Она уже купила кольца, читайте мое первое сообщение
Ой, ну простите. Я имела в виду кольцо помолвочное.
Телепузик• 07 июня 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Бедненькие девушки, ’пользуют’ их.
Пусть не дают себя пользовать.
Такое впечатление, что их насильно заставляют спать с парнем.
Надеюсь у вас не сын
НеГолосую• 07 июня 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Тыковку выносит девушка, а кабак парень?
Я только за!• 07 июня 2019
Такое ощущение, что отвечают одни мамы мальчиков. Когда наступило то время, что мужчине в 22 рано жениться? Если парень любит девушку, в чем проблема пожениться. Яжематери выращивают инфантильных сыночков и дуют им в попу до 30 лет, а иногда и дольше.
Eliseych• 07 июня 2019
Ответ дляНеГолосую
Ну сын мямля значит и не потому что до сих пор не сделал предложение, а что не растолковал девушке на берегу еще, что в ближайшие год -5-10 женится не планирует, а он прибежал к маме, доложил и его смущает то, что блин, теперь кольца надо покупать.
После того, как он ей это растолкует она в 90 % с ним расстанется. Была у меня похожая ситуация я растолковал в 26, что планирую жениться не ранее 30 лет... Разбежались, инициатором была девушка.
Чебуратор• 07 июня 2019
С такой невесткой ваш мальчик не пропадет 100%. Совет да любовь! Скйчас мало нормальных девушек, одни стралалицы и мневседолжны.
ТрамвайGirl• 07 июня 2019
Ответ дляEliseych
ну, и правильно)
Начальник Анонимов• 07 июня 2019
Ответ дляТрактор Вика
А чё мама всполошилиамь тогда?
Я бы тоже всполошилась на ее месте. Как и любая нормальная мама.
Я противник ранних браков в принципе.
Начальник Анонимов• 07 июня 2019
Ответ дляТелепузик
Какая подстраховка со стипендией 1000 грн? Это если ты на бюджете. А если на контракте?
yokogama• 07 июня 2019
Ответ дляТрактор Вика
Ну если сынуля тормоз, что ещё девушке делать было? Может она и не серьезно это, просто посмотреть на его реакцию хотела, так шо не кипишуйте раньше времени
ага, тормоз, счастье то какое парню в 22 года обзавестись семейством
Начальник Анонимов• 07 июня 2019
Ответ дляТелепузик
Надеюсь у вас не сын
А что не так в моих словах? Девушки тоже сейчас не просто так встречаются. Им и подарки подавай подороже, и гулять с ними не в парке.
Так что кто кем пользуется весьма спорный вопрос.
ЯНаПэПэ• 07 июня 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Я тоже своему мужу предложила пожениться, просто назвала дату, которая мне нравится, сама все организовала. Колец, правда, мы не покупали даже.
И что в этом такого?
Единственная разница в том, что нам было 30 лет.
Как это романтично
ТрамвайGirl• 07 июня 2019
Ответ дляyokogama
а почему категорично не счастье???
не предполагаете, что упустив сейчас свой шанс вся жизнь пойдет под откос, неизвестно, что ожидает его в будущем, а будущее это наши решения
СКИБИДЫШь• 07 июня 2019
Вот девке замуж невтерпеж, сын ваш нив чем не виноват ,ему еще рановато женится. Шлите лесом таких невест .
Форточка с диоптриями• 07 июня 2019
Ответ дляТрактор Вика
Чего тормоз? Многие у вас знакомые женятся в 22 года? (я о последних годах, а не о 60х)
Гладковыбритый шишун• 07 июня 2019
Девушка четко обозначила свою позицию, просто выбрала такой способ. Ее не устраивают встречается, она хочет замуж. Это ее право.
Парень в любом случае должен принять взрослое решение - либо разойтись (ну не хочет девушка ждать его ’дозревания’) или брать на себя ответственность за семью.
Это не хорошо и не плохо.
Если бы она обманом забеременела ради ’взамуж’ - это одно, но тут совсем другое. Это ее право, она хочет определенности.
yokogama• 07 июня 2019
Ответ дляТрамвайGirl
а почему категорично не счастье???
шанс на что? А кто даст гарантию что брак заключенный в 22 года будет счастливым? нужно руководствоваться умом, а не гормональным фоном, разум говорит о том что в 21 веке жениться в 22 года парню катастрофически рано
Трактор Вика• 07 июня 2019
Ответ дляEliseych
Ну и правильно, расстанется, а чего ждать десятилетиями?
ТрамвайGirl• 07 июня 2019
Ответ дляyokogama
а кто даст гарантию, что будет не счастливым???! если в 22 ума нет, то и в 40 не будет
Русалка на ветвях• 07 июня 2019
22 года...какая свадьба? отговаривайте его всеми правдами и неправдами! У него еще веер в голове! Пусть на ноги станет и нагуляется, а потом жениться! Нафига ему это ярмо на шею в 22?

Моей старшей почти 18. Еси она мне приведут 22-летнего парня, скажет, я замуж за него выхожу - оторву голову обоим!!!
Трактор Вика• 07 июня 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я в 98 в 21 вышла, муж на полгода младше))) если не хочет жениться пусть прямо девушке это и скажет, чё сиськи мять? Нет и всё, девушка свободна!
Ms. Искренность• 07 июня 2019
Ответ дляАнти-аноним
Советую поменьше троллить
почему вы так думаете? У меня кума своему мужу делала предложение . Они 7 лет встречались с первого курса, мальчик обеспеченных родителей. Так он жениться не хотел, она взяла и предложение сделала и родителям поплакала, как там живут вместе 2 года, а он не жениться, а на других засматривается. Короче женила на себе она его.. Вот это понимаю целеустремленность. Да, унизилась, мы тогда подружки ей говорили ты что униаешся. Итог: она ни дня на сьеме не жила, к нему в трешку переехала. Он ей машину купил дорогую, ездят отдыхать, своя квартира в Турции, дача под Киевом, в Вышгороде. Относился он к ней всегда не очень. А с нас мужья пылинки сдували. Потом все родили и отношение одинаковое у всех, только я на съеме 10 лет, с бабкиными ремонтами, машина очень бюджетная одна. И за это спасибо, у другой подруги вообще машины нет. Отдых или раз в год за границей или два раза в Украине. ЗАТО ГОРДЫЕ!!!!
Трактор Вика• 07 июня 2019
Ответ дляyokogama
модно подумать брак заключённый в 30 это стопроцентная гарантия счастья
Русалка на ветвях• 07 июня 2019
Ответ дляБратья Капли
Как купила. так и сдаст в магаз обратно или продаст. ее никто не заставлял и не просил это делать. Господи, где мозги у этих детей?!
yokogama• 07 июня 2019
Ответ дляТрамвайGirl
статистика упорно говорит о том что ранние браки чаще заканчиваются бракоразводным процессом. Если в 22 года ума нет, то есть шанс что в 40 появится. В 22 года парень еще ребенок. У меня, женщины, в 22 года точно мозгов еще не было в достаточном качестве для создания семьи, они появились ближе к 30 годам такая же ситуация у большей части знакомых