Братья Капли• 07 июня 2019
Девушка сделала предложение сыну
Сыну 22 года, встречался с девочкой-одногодкой. О свадьбе пока ну думал, не планировал. И вот она делает ему предложение с обручальным кольцом, мол купила 2, чтобы сразу и на свадьбу были. Говорит что любит только его и хочет называть мужем. Теперь ему очень неловко и он собирается покупать помолвочное кольцо и делать ей нормальное предложение, как и положено. Как вам такой поступок девушки? Как на такое правильно реагировать?
Телепузик• 07 июня 2019
Ответ дляАННА 104
Пусть девушка потерпит , если *аж так * любит , 22 года ну очень рано , у меня так дяде девушка сделала предложение, он и повелся , ну не удобно было отказать , так и промучался всю жизнь , а человек золотой был (((
Неудобно было отказать? Капец...
ПолБатона• 07 июня 2019
Ответ дляБокс-орун
согласна с вами.Еще чего . Пусть нормально поухаживает.Рестораны,цветы,подарки,отдохнуть свозит.А то думала просто так

ПолБатона• 07 июня 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Судя по возрасту, парень заканчивает университет. Почему ему не жить с мамой на данном этапе?
Какие решительные действия? Для чего? Ему лет пять можно еще смело гулять, а то и больше. Найти нормальную работу, жилье и т.д. А не сразу впрягаться. Что за девушки пошли? Сама тоже пусть еще к чему-то стремится, кроме как замуж в 22.
Ну так и пусть гуляют, без секса
Начальник Анонимов• 07 июня 2019
Ответ дляТелепузик
Ну вообще-то вдвоём легче на ноги становится. Ту же квартиру снимать. Другой вопрос, что детей не нужно сразу.
Спорный вопрос. Если сейчас, к примеру, они оба студенты, в чем легкость?
Телепузик• 07 июня 2019
Ответ дляБокс-орун
Правильно. Шубу ещё было бы неплохо.
Надеюсь кольцо то хоть с брюликами купила, не нищебродка какая-нибудь
ПолБатона• 07 июня 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Одно другому не мешает. Жениться и развиваться. А то живут как муж и жена, а ответственность брать - не
Трактор Вика• 07 июня 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Та пусть и гуляет, девушка тогда причем? Она тоже может гулять. Зачем тогда около себя ее держит?
Начальник Анонимов• 07 июня 2019
Ответ дляПолБатона
Ну так и пусть гуляют, без секса
Это их личное дело - с сексом или без него.
Весотехник• 07 июня 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Как там говорят? Хороших мужей щенками разбирают.)))
Ну да... Что тут сказать. Хитрость - не глупость.
Начальник Анонимов• 07 июня 2019
Ответ дляТрактор Вика
А кто девушке мешает? Ей же замуж припекло. Пусть гуляет, кто против?
Вапщета• 07 июня 2019
Тут не все просто. Моя подруга так вышла замуж в 19 - да, она верно раскусила, что мальчишка перспективный, затащила его в ЗАГС (без беременности), ему льстило, что вот она так поступила. Но, годов после 35 его стало заносить и когда он связался с любовницей, его первой фразой при семейных разборках было: это ты меня женила на себе!
Они, в итоге, развелись, но то такое.
Братья Капли
• 07 июня 2019
Ответ дляНеГолосую
Ну сын мямля значит и не потому что до сих пор не сделал предложение, а что не растолковал девушке на берегу еще, что в ближайшие год -5-10 женится не планирует, а он прибежал к маме, доложил и его смущает то, что блин, теперь кольца надо покупать.
Она уже купила кольца, читайте мое первое сообщение
Телепузик• 07 июня 2019
Ответ дляБратья Капли
Согласился! Не хочет её терять. Ей сказал, что очень польщен таким поступком с её стороны и что не следовало бы этого делать. Теперь она это будет всю жизнь ему вспоминать же и подружкам рассказывать, что вот я сделала своему предложение.
Автор, зачем вы лезите в их сексуальные игры? Если тем более сын говорит что ему норм и даже приятно?
Ответ дляБратья Капли
Тут сын должен решишь - хочет с ней быть или нет , любит не любит ...
И вы должны с сыном говорить и поддерживать любое его решение , а не тут с чужими тетками решать
ПолБатона• 07 июня 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Не , это в данном случае получается дело мужчины. Это ответ на реплику о том, что жениться рано. То есть жить вне брака как муж и жена нормально, пользовать девушку и не жениться
Трактор Вика• 07 июня 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну так и делать предложение или нет тоже личное дело, на секс у мамы же разрешения он не спрашивал, а с женитьбой к маме прибежал жаловаться сразу?
СкрипяСердцем• 07 июня 2019
Ответ дляЖонДуан
Может и тролль. Но у меня такая же ситуация была у племянника несколько лет назад. Правда там еще моложе были, лет по 18 им. Не просто предложила пожениться, а именно торжественно, со свечами, шариками и кольцами. Не знаю, что именно он ей там говорил, но они не поженились.
Детский сад
Начальник Анонимов• 07 июня 2019
Ответ дляПолБатона
Девушку кто-то насильно заставляет спать с парнем на этапе встречаний?
И я не про эту конкретно пару, а в общем.
Меня никто не заставлял.
Весотехник• 07 июня 2019
Ответ дляБокс-орун
Ну и мужики пошли.Тюфтяи
Да молодой просто, потому и ’неловко’, с 28-летними такое не прокатит.
ДваДваВосемь• 07 июня 2019
Девушка кольца купила. Наверно, и свадьбу со всеми прибамбасами хочет? Оплачивать сама будет, раз мужиком себя проявила?
Трактор Вика• 07 июня 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну так она хочет синим быть, спросила, мог бы сразу сказать - я против, она бы и пошла гулять, другого выбирать. А то и не хочу и ее терять не хочу...
Начальник Анонимов• 07 июня 2019
Ответ дляПолБатона
Бедненькие девушки, ’пользуют’ их.
Пусть не дают себя пользовать.
Такое впечатление, что их насильно заставляют спать с парнем.
Пусть не дают себя пользовать.
Начальник Анонимов• 07 июня 2019
Ответ дляТрактор Вика
Где вы прочитали, что парень жаловался?
Телепузик• 07 июня 2019
А вообще не пойму. Как не тема про работу, так везде пишут, мол надо быть самостоятельной, сильной и тп. А как девушка проявила инициативу так все3, удивляются и заклевали
Рыжик-пыжик• 07 июня 2019
Ответ дляБратья Капли
Я тоже своему мужу предложила пожениться, просто назвала дату, которая мне нравится, сама все организовала. Колец, правда, мы не покупали даже.
И что в этом такого?
Единственная разница в том, что нам было 30 лет.
И что в этом такого?
Трактор Вика• 07 июня 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Где вы прочитали, что парень жаловался?
А чё мама всполошилиамь тогда?
Повелительница лампочек• 07 июня 2019
Ответ дляПросто болталка
Мамо,начинайте переживать,он выходит из-под Вашего контроля))))
И переходит под чужой

ЖонДуан• 07 июня 2019
Ответ дляБратья Капли
Ну этот момент должен волновать в последнюю очередь, что там подружкам расскажут. В 22 года не так уж просто содержать молодую семью. Но если ваш сын готов, чувствует в себе силы, то конечно ему респект.