Мюллерная• 07 июня 2019

Девочки,я в шоке!!!Кидстаффе обманывают.

Нашла на КС объявление"Отдам бесплатно за два килограмма мороженного коляску ".Вот дура я поверила,что такое бывает.Написала автору,та действительно подтвердила ,что отдает бесплатно,попросила у меня Вайбер для быстрой переписки,но сказала ,что она не городе и со мной свяжется ее сотрудница.В Вайбере мне предложили ещё забрать детский велосипед,но так как у автора не было возможности довести все на почту,я предложила взять на себя затраты такси,на что автор прислала мне номер счёта и сумму за услуги + - 160 грн,я отправила 190,что человек мог спокойно отправить посылку.Вечером автор сообщает мне ,что извиняться ,что связи с финансовыми проблемами хочет за товар 500 грн.,и поэтому попросила номер моего счета ,чтобы вернуть деньги которые я ей отправила.Это было 04.06.,сегодня я написала в Вайбер ,с которого велась переписка ,на что некая особь начала просить меня чтобы я выслала ей счёт на который я платила деньги,и сумму которую я оплатила.Меня это взбесило ,я сказала ,что в течение часа деньги были,она пообещала ,что до вечера деньги она мне вернёт,но денег так и нет.Я снова написала ей,но пользователь удали себя с чата.Сумма не большая,но как можно так обманывать у меня не укладывается в голове.Ввязалась в эту историю,т.к хотела полученный товар отдать нуждающимся детям.Посоветуйте ,что делать,может вы с таким сталкивались.
ХдеЯсь?• 07 июня 2019
Какой рейтинг у продавца?
Какие у нее отзывы?
И_В_офигительных_штанах• 07 июня 2019
ой, автор, я на штуку влетела у прода с большим рейтингом, так что у вас еще цветочки.
Ромашка_Бегемотовна• 07 июня 2019
да с самого начала: Отдам бесплатно за два килограмма мороженного... - все понятно.
Забыла что?• 07 июня 2019
Открывайтесь. И показывайте продавца. Думаю там новичок с 0 рейтингом.
автор Мюллерная • 07 июня 2019
У нее весит всего 2 объявления,одно из которых отдам бесплатно.Рейтинга нет,я на это не обратила внимания.Ну поверила в чудеса- дуреха.Переписку вела очень милую.
Баба_Воля• 07 июня 2019
Отдам бесплатно,но нет возможности довезти до почты. А как она отдавать собиралась? Перебросить вам?
автор Мюллерная • 07 июня 2019
Ответ дляЗабыла что?
Стыдно открываться,а что это даст?
А Я Самая Самая• 07 июня 2019
Ответ дляМюллерная
Ну так давайте ссылку на продавца
Баба_Воля• 07 июня 2019
Ответ дляМюллерная
Так может там и фотки не её?
автор Мюллерная • 07 июня 2019
Ответ дляБаба_Воля
Она хотела самовывоз,указала даже адрес,но в переписке она согласилась отправить почтой.Когда написала ,что хочет вернуть деньги мне ,то для утишения предложила отдать детские вещи в возрасте до 5 лет.Но я отказалась мне это не надо.
Забыла что?• 07 июня 2019
Ответ дляМюллерная
Стыдно открываться,а что это даст?
Смысл в вашей теме? В данный момент вы обгаживаете сайт кидстафф без доказательств
автор Мюллерная • 07 июня 2019
https://www.kidstaff.com.ua/user-1790749.html
ДолькиКабана• 07 июня 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Какой рейтинг у продавца?
Какие у нее отзывы?
я договорилась встретиться с покупателем на метро.
Рейтинг 9.7.
Она позвонила минут за 20.
все в силе, вы идете.
Иду. говорю.
Прихожу - смс - Извините, я не буду покупать у вас куклу.
Т.е. шутка такая.
Вы идете, а я не приду.
как ей оставить отзыв???
Никак.
Т.е. на рейтинг это не повлияет.
Фиктивная• 07 июня 2019
Ответ дляДолькиКабана
Рейтинг 9.7.
Она позвонила минут за 20.
все в силе, вы идете.
Иду. говорю.
Т.е. шутка такая.
Вы идете, а я не приду.
как ей оставить отзыв???
Никак.
Т.е. на рейтинг это не повлияет.
хоть в гостевую накатайте... что бы в следующий раз так не развлекалась
Да, я блондинка!• 07 июня 2019
Stokke - бесплатно... Автор, обнаглели мошенники, конечно, что еще сказать.
Наверняка• 07 июня 2019
А от чего шок? Мало тут тем было и скандалов? Бесплатная коляска, как сыр,- только в мышеловке бывает)
Солнечный день• 07 июня 2019
Ответ дляМюллерная
Это такая шутка? Кто в здравом уме будет Стокке за 30 тыс. отдавать бесплатно?
А Я Самая Самая• 07 июня 2019
Ответ дляМюллерная
А чего вы в гостевой не написали, что это мошенница??? Куча людей может пострадать. И почему Админам не сообщили???
Правильно_Валерчик• 07 июня 2019
Ответ дляМюллерная
мда автор, вы всегда такая...эээ наивная?) новая коляска стокке стоит как три обычные, такие коляски не отдают даром нуждающимся...развели вас как слепого котенка, и причем здесь кидстафф?
автор Мюллерная • 07 июня 2019
Ну если у человека есть 30 тыс на каляску,а вернуть 190 грн слабо,то пусть заберут их себе на лекарства.Сво..чи.
Наверняка• 07 июня 2019
Ответ дляСолнечный день
автор обявления просто считает, что ’не красиво’ продавать ее и по совпадению, автор темы тоже подумала, что некрасиво покупать Стокке, гораздо красивее ее получить на шару, ой за пару(2) кг мороженного)) Это судьба, не иначе...
автор Мюллерная • 07 июня 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Кидстафф я люблю,но обидно ,что есть здесь такие кто обманывает.
Я Главная• 07 июня 2019
Ответ дляМюллерная
Да нет там никакой коляски скорее всего.фото взяли с интернета
Лизочек• 07 июня 2019
Ответ дляМюллерная
у нее нет ни 30 тыс, ни коляски. Зато есть теперь 190 грн
ДолькиКабана• 07 июня 2019
Ответ дляФиктивная
Напишу, обязательно. Спасибо за идею!)
Переписка была в обьявлении.)
Но рейтинг так и будет 9.7.((
Я Главная• 07 июня 2019
Интересно, если она предлагала самовывоз, как бы сьехала?
Просто красавица• 07 июня 2019
Простите, конечно, но вы реально верили в бесплатную коляску, тем более эту? Вас хотели развести ещё и на 500 грн., очень странно, что вы не повелись
Бабайко• 07 июня 2019
А чего вы не написали отзыв? Пишите сюда реквизиты с фио.!!! Можете в банк позвонить попробовать
автор Мюллерная • 07 июня 2019
Ответ дляНаверняка
Ну как же без ложки дёгтя в бочке меда.Поверьте у меня тоже маленький ребенок и коляска не из дешевых,и я через год тоже ее просто кому то подарю.Вот и подумала ,что есть такие как я.Я от старшего ребенка тоже все раздала .
Просто красавица• 07 июня 2019
Ответ дляМюллерная
И коляску за 40000 грн. тоже просто отдали бы? Не смешите, реально...