Морковна• 08 июня 2019
Уродливая внешность? Обсудили уже?
Просто звязда• 08 июня 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Комменты смешные. Жителя Ирпеня уже не хотят, чтобы Виталик к ним переезжал)))
Просто звязда• 08 июня 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Что он с двумя делать будет, фильмы смотреть и давление менять?)
KseniaKsenya• 08 июня 2019
Ответ дляМорковна
Может парню ссыль в группу Ирпеня кинуть на эту тему?Пусть порадуется,что он не урод ,может самооценка подниматься
Так его и там лесом послали
Добротная• 08 июня 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну спасибо Вам, что просветили. Я таким способом знакомиться не думал Ну это не важно - причина есть
)Да знакомьтесь, почему нет) К Вам другое отношение будет
Добротная• 08 июня 2019
Ответ дляПросто звязда
Какой маньяк ?
Сексуальный ?
Да нет. Не очень
Сексуальный ?
Да нет. Не очень
Ну, некоторые его фото, таки пугают. Взгляд не очень хороший.
Добротная• 08 июня 2019
Ответ дляМорковна
Зачем? Он же висит на форуме, тема сегодня была
Левый Локоть• 08 июня 2019
Ответ дляKINO_7
Кто такой Виталик? Это тот, что любит женские ноги? Или который
Нет, это тот который вечный страдалец, вечно болеющий с кучей анализов и давлением, а ещё шейным остеохондрозом, от которого он год назад собирался умирать
Просто звязда• 08 июня 2019
Ответ дляДобротная
Ну когда кукушка малость то взгляд всегда такой
Меня прет))• 08 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
тут была тема где советчицы мужей своих выставляли-90% выглядели точно так же, остальные 10% хуже
Дайте ссылку, а то такое пропустила
ТрубоДурочка• 08 июня 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
слушайте он по сравнению с местными мужьями советчиц просто зайка
Зайка-незайка но очень смахивает на бухаря со стажем
Не урод конечно, но и симпатичным назвать нельзя
Да Щас же• 08 июня 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Уродливый, на череп похож
Не на череп, а на хорька
птицаворона• 08 июня 2019
Ответ дляSara-a
Ему все неймется)
Вот же зациклило на себе,то болячки выискивает,то уродства,то самоубиваться думает
Витале бы хорошего психиатра
Это тот дядька, у которого остеохондроз, а он помирать собирался?
KseniaKsenya• 09 июня 2019
Ответ дляМиззери
Это с советчицы люибитель полизать всем подряд ноги (если я не ошиблась)
Нет,то Леха. А это Виталя, который собрался совершить самоубийство в прямом эфире
Задолбулька• 09 июня 2019
Ответ дляптицаворона
Ник что-то типа АВС?
KseniaKsenya• 09 июня 2019
Ответ дляМиззери
Господи) что ж сюда все прибаваются мужички с закидонами и отклонениями
Я не верю в то, что нормальные мужчины будут здесь сидеть))
Мадам Тю-лю-лю• 09 июня 2019
Красивый.
Если, конечно, хорошо делает куни.

И если член 5*20.
Главное в мужчине - его внутренние достоинства.
Если, конечно, хорошо делает куни.

И если член 5*20.