Ms. Анонимная• 09 июня 2019
А у Вас было такое? (Apple)
Не могу скачать никакое предложение или обновить, поскольку выскакивает окошко, что учетная запись заблокирована(( Что делать теперь и кто сталкивался с такой ситуацией? Из-за чего такое может произойти? :(((
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 июня 2019
Сбрасывайте до заводских настроек или попробуйте сначала выйти из старой и создать новую
Ms. Анонимная
• 09 июня 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я боюсь... а если я потом не смогу тогда со старой извлечь всю информацию из ай клауда и фотки тоже?
У меня когда заблокировали,я восстановила через карту платежную(она привязана была),а муж купил телефон и со старого не вышел,а к новому привязал,в общем заблокировали...Чтобы не соврать недели 2 мы звонили и писали в поддержку ,если учесть ,что в Украине их официально нет,тогда Россия и в Америка )
Кстати из-за привязки платежной Карты,мне эпл давали кредит(блин)....и я покупала приложения по ошибке нажав на кнопку по центру(вернее хотела закрыть,а палец отпечатал оплату,а денег на карте нет-дали кредит))))Правда потом ни обновить,ни скачать ничего нельзя!пока не погасишь )
Ms. Анонимная
• 09 июня 2019
Ответ дляallabama
Вы не правильно ввели пароль?
Да я его и не вводила. Т.е.не выходила из учетной записи.
А может быть такое, что моя карта поменялась, которая была подвязана к аккаунту (данные новой я пока еще не вводила) и из-за того, что они не могут списать ежемесячную оплату за объем памяти ай клауд, они забанили его?
Ms. Анонимная
• 09 июня 2019
Ответ дляallabama
Ой, а Вы могли бы подсказать контакты русскоязычной поддержки пожалуйста? Я уже устала искать их на сайте - все бес толку :((
Ms. Анонимная
• 09 июня 2019
Ответ дляallabama
Капец - замкнутый круг. Это получается, что нужно сначала отписаться от всех платных услуг, что с карты не списывались деньги и Вам не банили потом учетную запись?
Ответ дляMs. Анонимная
я думаю вряд ли...Может найти iPhone вводили не правильно?
Ответ дляMs. Анонимная
если с карты не срисываются деньги,мне давали «в долг»)а потом не могла ничего скачать,обновить
matyakaslova• 09 июня 2019
Подскажите и мне плиз .
Не отправляются сообщения смс
Вот такое выдаёт всегда .
Настройки проверила смс включено . Если не доступно і меседж , отправить как обычно смс стоит ....
Подскажите
Не отправляются сообщения смс
Вот такое выдаёт всегда .
Подскажите