Прикуси Язык• 09 июня 2019
Может ли при Зеленском прийти стабильность на Украину?
Честно скажу: на выборах голосовала за Ляшко (чисто по приколу, т.к. прекрасно знала, что ему не победить). Но ведь согласитесь, что не может страной править человек, у которого за плечами нет опыта в руководстве страны? Он никогда не был ни депутатом, ни премьеро-министром, ни банально мэром, нет, он просто за деньги смешил народ. Так как он может вывести страну из дерьма?
Смотрела видео с Зеленском в АТО, на видео, вроде, человек неплохой, уж всяко лучше Порошенко, который утверждает, что он патриот, и при этом все его дети учатся за границей, а у него самого 100500 паспортов США, Австралии, Канады и Европы. Но всё же... не доведёт ли он страну до третьего майдана?
ДЕЗДЕМОНИКА• 09 июня 2019
Ответ дляМанный комочек
А вы для того здесь зарегились, чтобы фейки постить?
Удалено администрацией...
Манный комочек• 09 июня 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Никто не вопил
Как раз с приходом По все резко вспомнили о парламентско президентском правлении
Как это не вопили? Достаточно глянуть темы про выборы, что ни пост - за все Порох отвечал. Начиная с тарифов и заканчивая домашней курицей-несучкой - все в вину Порошенку ставили. А теперь что изменилось?
Альвина Т.• 09 июня 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Я работаю врачом, а не чиновником, так что как мне с себя начать?
Правительство на то и правительство, чтоб надеятся на него. А мой 1 голос ничего не изменит.
Раз уж вы такая умная - стул в ВР вас ждёт.
И каждый так решил ’мой голос ничего не изменит’
Вот пока это мышление не поменяется,глупо на что-то надеятся в нашей стране.
Попа как у Кардашьян• 09 июня 2019
Ответ дляМанный комочек
Вот те на.... а чего ж тогда хором все вопили раньше, что все Порох единолично решает и все только от него зависит?
Это точно, с теперь увидели что Зе-ничто, так уже «не только он решает «
Королева Сарказма• 09 июня 2019
А что плохого что дети учатся заграницей? У половины советчиц они там учатся, а некоторых жаба задавила, что ли?
Манный комочек• 09 июня 2019
Ответ дляДЕЗДЕМОНИКА
Удалено администрацией...
Я умею отличать фейки. Так что себе оставьте
за провокации и распространение фейков
Не гавкаю- но охраняю• 09 июня 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Назовите мне президента Украины с опытом руководства страны?Кто он?

И я послушаю. Кто был с опытом
НеГолосую• 09 июня 2019
Ответ дляАльвина Т.
А Вы знаете,за кого я голосовала?!
Читала вас в другой знаменитой теме на советчице
Манный комочек• 09 июня 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Так Порошенку в вину ставили, что дети за границей учатся. А теперь уже, оказывается, это хорошо и правильно
Ответ дляМанный комочек
Я что-то о Порохе говорила? Вы правильно поняли, что я написала? Автор сомневается и боится, что президент не достаточно опытен, отвечаю, что у него есть помощники...Причем тут опять это лицо порошенковское?
МощныйШива• 09 июня 2019
Зеленский (будем верить) скоро отменит эту грабительскую коммуналку, как обещал. Девочки, а это уже +1000-2000-3000 в семейный бюджет, все ж легче станет. Плюс зарплаты вверх должны пойти, я конечно не верю в 4000$ учителям, но все же увеличит он, войну закончит - тоже меньше нагрузки на бюджет страны. Верим в его обещания и ждём лучшей жизни, а иначе нельзя, он же не брехло.
ДЕЗДЕМОНИКА• 09 июня 2019
Ответ дляМанный комочек
за провокации и распространение фейков
потрудитесь найти и прочесть скрин удаленного твитта, все прекрасно знают о его существовании, и здесь этот скрин неоднократно выкладывали
Манный комочек• 09 июня 2019
Ответ дляДЕЗДЕМОНИКА
Еще раз, хватит постить фейки!
Украиночка• 09 июня 2019
Ответ дляМощныйШива
ДЕЗДЕМОНИКА• 09 июня 2019
Ответ дляМанный комочек
Еще раз, хватит постить фейки!
я еще не начинала даже
Не гавкаю- но охраняю• 09 июня 2019
Ответ дляМанный комочек
Пороху ещё ставили что фабрики работают и налоги его на убийства наших идут
Манный комочек• 09 июня 2019
Ответ дляМощныйШива
А даже если и не будет всего перечисленногоА кто не верит - тот порохобот
Однозначно• 09 июня 2019
Несмотря на популистские действия нашего нового президента, на мой взгляд, принципиально в ближайшие пять лет ничего не изменится.
Королева Сарказма• 09 июня 2019
Ответ дляМанный комочек
Да что ему в вину только не ставили. Из предвыборного- цену на лук. Во всем виноват. А к этому, так уже ’нало подождать’ и ’он тоже человек’. Двойные стандарты в действии
Манный комочек• 09 июня 2019
Ответ дляДЕЗДЕМОНИКА
я еще не начинала даже
Уже постите, причем делаете это преднамеренно
Попа как у Кардашьян• 09 июня 2019
Ответ дляМощныйШива
Вы наивная или в сказки верите? Он что, за Вас сам платить будет?Он не брехло - он клоун
Манный комочек• 09 июня 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ой. многое чего ставили.... вот только почему-то новоизбранному презу все то, что ставили Порозу в вину, ставят в высшую благодетель и воспевают, как мессию
МощныйШива• 09 июня 2019
Ответ дляОднозначно
Все изменится. Он обещал. А иначе он же поймёт, что какой смысл народу был его выбирать.
Ленне-Рейма• 09 июня 2019
Ответ дляolyagol
Не один Зеленский же правит страной, у него команда, куча советников и консультантов. Он хочет как лучше, в этом я не сомневаюсь, как это сделать, надеюсь, они все вместе решат. Дай Бог, всё будет хорошо.
А в теме будет очередной срач и пророчества от местных Вангуль.
То есть ваши пророчества хорошие, а остальные так это ’от местных вангунь’..?
ДолькиКабана• 09 июня 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Надеюсь, что нет. Надеюсь, что более менее станет стабильно
Честно, уже устала от вечной погони за ценами. В последние полгода так вообще.. Цены кошмар
не успеваем зарабатывать, хотя курс стабильный.
Стабильность в стране не только от Зе зависит, а от целой команды, в т.ч. и ВР
Ели там будут люди, заинтересованные в стабилизации положения Украины - все будет оллрайт
Если там будут все те же лица (как последние 28 лет), то будет только хуже
не успеваем зарабатывать, хотя курс стабильный. Стабильность в стране не только от Зе зависит, а от целой команды, в т.ч. и ВР
Согласна)
А с теми, кто не заинтересован надо сделать как ким чен ын)
В Британии сообщили, что Ким Чен Ын казнил своего генерала, бросив его в аквариум с пираньями
Попа как у Кардашьян• 09 июня 2019
Ответ дляМощныйШива
Ничерта не изменится, клоунам место в цирке
ДолькиКабана• 09 июня 2019
Ответ дляДЕЗДЕМОНИКА
Удалено администрацией...
Сейчас набежит 24,45 и притащат кричалки и картинки из своих групп)
Люблю ультрамарин• 09 июня 2019
В Украину, автор. А по теме все уже перетерли до выборов. Я считаю, что Зе это дно. Хамовитое, необразованное и самоуверенное. И все его последние противоречивые действия только подтверждают это. Но слава богу в стране много здравомысояших людей, которые, верю не дадут ему просрать Украину.