Прикуси Язык• 09 июня 2019
Может ли при Зеленском прийти стабильность на Украину?
Честно скажу: на выборах голосовала за Ляшко (чисто по приколу, т.к. прекрасно знала, что ему не победить). Но ведь согласитесь, что не может страной править человек, у которого за плечами нет опыта в руководстве страны? Он никогда не был ни депутатом, ни премьеро-министром, ни банально мэром, нет, он просто за деньги смешил народ. Так как он может вывести страну из дерьма?
Смотрела видео с Зеленском в АТО, на видео, вроде, человек неплохой, уж всяко лучше Порошенко, который утверждает, что он патриот, и при этом все его дети учатся за границей, а у него самого 100500 паспортов США, Австралии, Канады и Европы. Но всё же... не доведёт ли он страну до третьего майдана?
МощныйШива• 09 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вы наивная или в сказки верите? Он что, за Вас сам платить будет?Он не брехло - он клоун
Я написала, что не верю только в то, что они говорили про 4000$ учителям. В остальное почему не верить? Он погонит олигархов, уйдёт эта статья воровства, людям не придётся платить оброк панам, коммуналку уменьшит, как и обещал. Ну он же не с пустого места это обещать начал, значит можно это сделать. Главное пересадить олигархат. Что ему мешает это сделать? Конечно они начнут угрожать ему. Верю в их чёрные методы. Но он обещал пересадить, народ только за.
Ответ дляЛенне-Рейма
То есть ваши пророчества хорошие, а остальные так это ’от местных вангунь’..?
А я что-то пророчила? Покажите хоть где я утвердительно что-то писала, мол всё будет зашибись, ща заживем! Где?
Тут Вангули любят писать о расколе страны, о долларе по 200 и ’мы все умрем’, я не из них. Я не знаю как будет, всего лишь надеюсь, можно?)))))
Однозначно• 09 июня 2019
Ответ дляМощныйШива
Зеленский (будем верить) скоро отменит эту грабительскую коммуналку, как обещал. Девочки, а это уже +1000-2000-3000 в семейный бюджет, все ж легче станет. Плюс зарплаты вверх должны пойти, я конечно не верю в 4000$ учителям, но все же увеличит он, войну закончит - тоже меньше нагрузки на бюджет страны. Верим в его обещания и ждём лучшей жизни, а иначе нельзя, он же не брехло.
Я не совсем поняла. Это стеб?
МощныйШива• 09 июня 2019
Ответ дляОднозначно
Я не совсем поняла. Это стеб?
В чем стеб? В том, что пришёл к власти чистый не замазанный человек?
Ms. Скромность• 09 июня 2019
Ответ дляМощныйШива
Вы взрослый человек, а такое пишете. Наивная.
Как можно отменить коммуналку?
Однозначно• 09 июня 2019
Ответ дляМощныйШива
Таки не стеб...
ДЕЗДЕМОНИКА• 09 июня 2019
Ответ дляМанный комочек
Уже постите, причем делаете это преднамеренно
специально ’специалистам’ по фейк-распознаванию
Ответ дляЛюблю ультрамарин
В Украину, автор. А по теме все уже перетерли до выборов. Я считаю, что Зе это дно. Хамовитое, необразованное и самоуверенное. И все его последние противоречивые действия только подтверждают это. Но слава богу в стране много здравомысояших людей, которые, верю не дадут ему просрать Украину.
Хамовитое? А с кем он так себя ведет так? Они заслужили, чтоб с ними по хамски общались, уважительного общения они не заслуживают. С другими он общается уважительно, на равных, нет пафоса, и нет ’ Я Бог, поклоняйтесь мне и целуйте ноги’.
Ms. Скромность• 09 июня 2019
Ответ дляМощныйШива
Куда прогонит олигархов? Его коломойский спонсирует. Кто девушку гуляет, тот ее и танцует.
МощныйШива• 09 июня 2019
Ответ дляMs. Скромность
Как можно отменить коммуналку?
Не отменить! А сделать хотя бы довоенную. И до войны в коммуналке сидела часть олигархам, если уж на то пошло. Но сейчас курс вырос знаем благодаря кому. Пусть бы до того уровня опустил и 73% точно утрут нос 25. А то сильно они антирекламу ему делают. Но он молодой и быстрый, скоро уже увидим первые плоды, ощутят все.
МощныйШива• 09 июня 2019
Ответ дляMs. Скромность
Он опроверг связь с Коломойским. Просто они знакомы по телевидению. Кидали девочки ссылку на это интервью в других темах.
Летчица• 09 июня 2019
Ответ дляolyagol
Не один Зеленский же правит страной, у него команда, куча советников и консультантов. Он хочет как лучше, в этом я не сомневаюсь, как это сделать, надеюсь, они все вместе решат. Дай Бог, всё будет хорошо.
А в теме будет очередной срач и пророчества от местных Вангуль.
Ну и не забывайте про проплаченных с методичкой...
Мне страшно от того, как далеко могут пойти люди в борьбе за власть и за деньги.
Ленне-Рейма• 09 июня 2019
Ответ дляolyagol
А кто-то это всё уже написал, про раскол и прочее? Где?
Насколько помню ’раскол страны’ вменяли Пороху, странно что вы ждёте что оппоненты будут писать о нём.
Можно ли вам надеяться на Зе, не мне решать. Я не вижу оснований для надежд.
Молчалка• 09 июня 2019
Ответ дляДЕЗДЕМОНИКА
Чур чур меня
Дуболом• 09 июня 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Надеюсь, что нет. Надеюсь, что более менее станет стабильно
Честно, уже устала от вечной погони за ценами. В последние полгода так вообще.. Цены кошмар
не успеваем зарабатывать, хотя курс стабильный.
Стабильность в стране не только от Зе зависит, а от целой команды, в т.ч. и ВР
Ели там будут люди, заинтересованные в стабилизации положения Украины - все будет оллрайт
Если там будут все те же лица (как последние 28 лет), то будет только хуже
не успеваем зарабатывать, хотя курс стабильный. Стабильность в стране не только от Зе зависит, а от целой команды, в т.ч. и ВР
шо, - морды кучмы, коломойского, кернеса, бойко, мураева, шуфрича.......- новые??? Тогда мы все здесь просто трамваи(((
Ms. Скромность• 09 июня 2019
Ответ дляМощныйШива
Вы абсолютно безграмотны экономически и пишете откровенный бред.
А то, что ощутят все , к сожалению это правда. И ощущения большинству не понравятся(((
Ms. Скромность• 09 июня 2019
Ответ дляМощныйШива
Рука - лицо. Надеюсь вы троль или ребенок.
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну я же не буду лопатить всю советчицу и искать Вам где и кто писал))) Не видите оснований, и не нужно, я никого не уговариваю и не спорю)
ДЕЗДЕМОНИКА• 09 июня 2019
Ответ дляДуболом
это с параши вещают?
вам виднее как называть паблики где тусуются порохоботы
Таракашечка• 09 июня 2019
Ответ дляМанный комочек
Та да)))) одних ЗВР только 20 млрд. дол ’барыга’ оставил. Есть что разгребать
Из которых за месяц проели 5,5% уже на поддержание курса гривны.
Обеспечивает стабильность как может.
Дуболом• 09 июня 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Я работаю врачом, а не чиновником, так что как мне с себя начать?
Правительство на то и правительство, чтоб надеятся на него. А мой 1 голос ничего не изменит.
Раз уж вы такая умная - стул в ВР вас ждёт.
вот как врач и начните с себя! А то лечить уже некому- одни уехали, другие ничего не хотят делать, только денег им подавай побольше(((
Ленне-Рейма• 09 июня 2019
Ответ дляolyagol
Так зачем всю?) Новая тема, новый разговор. Если лопатить всю, то любые разговоры давно исчерпаны, уже написано было совершенно всё.
МощныйШива• 09 июня 2019
Ответ дляMs. Скромность
Т.е. Порошенко законно влепил такие тарифы, чтоб его дружки нажирались у корыта?
Зеленский им не друг, он это всю лавочку прикроет, как и обещал.
Дуболом• 09 июня 2019
Ответ дляМанный комочек
ой. многое чего ставили.... вот только почему-то новоизбранному презу все то, что ставили Порозу в вину, ставят в высшую благодетель и воспевают, как мессию
так ’показать’ себя , как оно, никто еще в мире не смог(((
МощныйШива• 09 июня 2019
Ответ дляMs. Скромность
В чем здесь троль в моих словах. У меня у самой двое детей.
Дуболом• 09 июня 2019
Ответ дляolyagol
это шуфричи, новинские, трухановы, кернесы, добкины и пр. бандота- ангелы, по-вашему?!? Это перед ними надо ухмыляться мило и лебезить???
Ленне-Рейма• 09 июня 2019
Ответ дляМощныйШива
Троллите вы или нет, а Зе уже давно ведь объяснил, что тарифы вне компетенции преза. Даже те кто его за это выбрал, должны же были уже разобраться))
Дуболом• 09 июня 2019
Ответ дляМощныйШива
Все изменится. Он обещал. А иначе он же поймёт, что какой смысл народу был его выбирать.
только на парашке верят в доброго сцарька(((