Прикуси Язык• 09 июня 2019

Может ли при Зеленском прийти стабильность на Украину?

Честно скажу: на выборах голосовала за Ляшко (чисто по приколу, т.к. прекрасно знала, что ему не победить). Но ведь согласитесь, что не может страной править человек, у которого за плечами нет опыта в руководстве страны? Он никогда не был ни депутатом, ни премьеро-министром, ни банально мэром, нет, он просто за деньги смешил народ. Так как он может вывести страну из дерьма?
Смотрела видео с Зеленском в АТО, на видео, вроде, человек неплохой, уж всяко лучше Порошенко, который утверждает, что он патриот, и при этом все его дети учатся за границей, а у него самого 100500 паспортов США, Австралии, Канады и Европы. Но всё же... не доведёт ли он страну до третьего майдана?
Вообще не факт• 09 июня 2019
Он такое наворотит, что порох всем покажется ангелом
Праздничный сервиз• 09 июня 2019
нет
ТАЗератти• 09 июня 2019
Какая уже разница? Маємо, що маємо... Смысл во всех этих рассуждениях?
Оловянный_Прагматик• 09 июня 2019
Надеюсь, что нет. Надеюсь, что более менее станет стабильно
Честно, уже устала от вечной погони за ценами. В последние полгода так вообще.. Цены кошмар не успеваем зарабатывать, хотя курс стабильный.

Стабильность в стране не только от Зе зависит, а от целой команды, в т.ч. и ВР
Ели там будут люди, заинтересованные в стабилизации положения Украины - все будет оллрайт
Если там будут все те же лица (как последние 28 лет), то будет только хуже
автор Прикуси Язык • 09 июня 2019
Ответ дляВообще не факт
Например?
Курочка-чубаточка• 09 июня 2019
Ні!!!
автор Прикуси Язык • 09 июня 2019
Ответ дляТАЗератти
Если будем жить по такому из принципу, то скоро опустимся ниже Молдовы...
Престидижитатор• 09 июня 2019
Шалом!
Уже всё стабильно))
Дайте подумать• 09 июня 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик

++++
olyagol• 09 июня 2019
Не один Зеленский же правит страной, у него команда, куча советников и консультантов. Он хочет как лучше, в этом я не сомневаюсь, как это сделать, надеюсь, они все вместе решат. Дай Бог, всё будет хорошо.
А в теме будет очередной срач и пророчества от местных Вангуль.
ОйЙой• 09 июня 2019
Ответ дляВообще не факт
Что конкретно? Или только пугать умеете без реальных фактов?
ДЕЗДЕМОНИКА• 09 июня 2019
Удалено администрацией...
Сижуревувшоке• 09 июня 2019
Ответ дляПрикуси Язык
кстати цену на газ мы переплюнули уже и Молдову. У них уже дешевле чем у нас)
Артура Пирожкова• 09 июня 2019
Вам делать нечего!??
автор Прикуси Язык • 09 июня 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Та я в курсе, у них скоро минимальная зарплата будет выше раза в три, чем у нас...
НеГолосую• 09 июня 2019
После пороха разгребать будем годами
Альвина Т.• 09 июня 2019
Вы с себя начните...
Голосуете ’по приколу’
А от правительства чего-то ждёте
Молчалка• 09 июня 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Вам делать нечего!??
Наверно ёшкин кот опять)))
Офтопик ) Человеку ну ооочень надо квартиру купить, а дорого), и мне дорого и тоже очень надо..
Не гавкаю- но охраняю• 09 июня 2019
Зе что? Нам верховную раду нужно отправить по домам и на обычные пенсии. Они там главные коррупционеры. Тот же Ляшка он совсем не за людей он за себя жопу рвёт, как и другие. А от Зе требовать умную молодую, профессиональную команду. Не будет перемен пока те не уйдут. Они на заседания не ходят и не выполняют свои обязанности, хотя им ещё работать до июля
Манный комочек• 09 июня 2019
Ответ дляТАЗератти
И то правда.... тем более, что реально рулит страной Беня и Ко.
Манный комочек• 09 июня 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Шалом!
Уже всё стабильно))
Ага))) эпоха бедности у Бени точно закончилась и стабильно будет расти только благосостояние))))
Манный комочек• 09 июня 2019
Ответ дляolyagol
Вот те на.... а чего ж тогда хором все вопили раньше, что все Порох единолично решает и все только от него зависит?
НеГолосую• 09 июня 2019
Ответ дляАльвина Т.
Вы с себя начните...
Голосуете ’по приколу’
А от правительства чего-то ждёте
А вы с себя. Что вы ждали от вора на втором сроке президентства? Улучшения, которых не было и нет?
Манный комочек• 09 июня 2019
Ответ дляДЕЗДЕМОНИКА
Удалено администрацией...
А вы для того здесь зарегились, чтобы фейки постить?
автор Прикуси Язык • 09 июня 2019
Ответ дляАльвина Т.
Вы с себя начните...
Голосуете ’по приколу’
А от правительства чего-то ждёте
Я работаю врачом, а не чиновником, так что как мне с себя начать?
Правительство на то и правительство, чтоб надеятся на него. А мой 1 голос ничего не изменит.
Раз уж вы такая умная - стул в ВР вас ждёт.
Манный комочек• 09 июня 2019
Ответ дляНеГолосую
После пороха разгребать будем годами
Та да)))) одних ЗВР только 20 млрд. дол ’барыга’ оставил. Есть что разгребать
Матраскин Брат• 09 июня 2019
Назовите мне президента Украины с опытом руководства страны?Кто он?
Оловянный_Прагматик• 09 июня 2019
Ответ дляМанный комочек
Никто не вопил
Как раз с приходом По все резко вспомнили о парламентско президентском правлении
Манный комочек• 09 июня 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Что, уже не Порох - главный коррупционер? А после ВР зелохторат на кого переключится?
Альвина Т.• 09 июня 2019
Ответ дляНеГолосую
А Вы знаете,за кого я голосовала?!