успокойте_Меня• 09 июня 2019

Бывший муж предлагает дружить

Я ненавижу своего бу до каждого миллиметра своего тела, одно воспоминание о нем и меня начинает трусить. Сколько же гадости он пролил на мою семью во время развода....Сколько наговорил, сделал и т.д.
А как поделили имущество, которое купили пополам, с горем пополам поделили, прошло время и он предлагает мне общатся с ним...
То желал чтоб я сдохла, а теперь дружить, якобы ради ребёнка, к которому он приходит пару раз в месяц, и ему плевать на ребёнка, я это вижу. Ходит чтоб "отметиться".
Как думаете, чего ему надо? Отстанет он когда либо?? Я устала от него
Ковбой Хагис• 09 июня 2019
Ему надо Вас добить

автор успокойте_Меня • 09 июня 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Ему надо Вас добить
А смысл? Чего он хочет этим добиться?
Дон Пэдро• 09 июня 2019
Будьте хитрее. Держите на коротком поводке, ради ребёнка. Найдёт женщину и сам исчезнет, они долго сами не могут)
Да, я блондинка!• 09 июня 2019
Ну что вам сказать... Ситуация не новая. Такое часто. Что имеют не хранят, потерявши плачут.
Во время развода редко когда мужчина проявляет благородство, наоборот все плохое вылазит. И ваш пример тому подтверждение.
А вот дружить с ним.... В зачем нужна была это война? Неужели взрослые люди не смогли договориться?
Коко На Страже• 09 июня 2019
Ненависть обратная сторона любви, Вы просто ещё не перегорели. Может мало времени прошло. У меня мой бм не вызывает никаких эмоций, ну разве что жалость. Хотя подлянок наделал ого-го , куда там Вашему.
Творог для розжига• 09 июня 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
А смысл? Чего он хочет этим добиться?
какая вам разница?
автор успокойте_Меня • 09 июня 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Вот именно, я с адвокатами 100 раз предлагала по мирному решить
Он не желал. А уже после того как я кучу бабала выкинула на подготовку, подачу иска и т.д. он соизволил идти на разговор. Но уже все, все закончилось и все решили. Но вот вопрос открытый, дружить я с ним не хочу, и боюсь его пропускать к ребёнку. Не знаю что и делать
Встречи даю, т.к. ОНЖЕОТЕЦ
Творог для розжига• 09 июня 2019
Ответ дляДон Пэдро
а смысл? у папы и ребенка свои отношения
Творог для розжига• 09 июня 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Встречи даю, т.к. ОНЖЕОТЕЦ
ну не хотите, не дружите
в чем проблема не пойму?

автор успокойте_Меня • 09 июня 2019
Ответ дляКоко На Страже
Это я описала малую часть, если рассказать все...ой лучше этим не меряться
Я на него смотреть не могу он мне противен как человек стал совсем
автор успокойте_Меня • 09 июня 2019
Ответ дляТворог для розжига
Так нетц там отношений. В том то и дело.
Он не делает ничего, чтоб ребенок хотя бы шел к нему.
Ребенку 2 года, не живем с беременности. ОНЖЕОТЕЦ не жил ни дня с ребенком, и дико для меня то, что он пытается только навязывать комплексы и свои желания ребёнку
автор успокойте_Меня • 09 июня 2019
Ответ дляТворог для розжига
ну не хотите, не дружите
в чем проблема не пойму?
В том что я даже говорить не зочу, а на вечер пытается меня на разговор вытянуть. И манипуоирует ребенком все время
Шкала Радости• 09 июня 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Встречи даю, т.к. ОНЖЕОТЕЦ
лишите его прав. Он все равно будет платить алименты
все по ГОСТу!• 09 июня 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Ой, не парьтесь. Говорите да, будем дружить. Согласна. Но как нибудь потом. Созвонимся. Пока. И хай сам с собой дружит хоть до посинения. А вы не говорите нет, но ничего не делайте. Звонит - молоко убежало. Погулять, ой, я уже с подружками договорилась. Мудачье лучше не драконить. Со временем сам отвалится.
Творог для розжига• 09 июня 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
ну так не говорите
скажите -я не хочу с тобой говорить и молчите
автор успокойте_Меня • 09 июня 2019
Ответ дляШкала Радости
Так не все так просто. Узнавала уже. Даже если он раз в пол года приходит, его считают супер папой уже
автор успокойте_Меня • 09 июня 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Та да. Вы правил но сказали, мудачье лучше не драконить.
Но меня бесит, что он сначала пишет мне, чтоб вывести на разговор, я не отвечаю, начинает интересоваться ребенком, если я не отвечаю он мне пишеь: я буду расценивать это как препятствие в общении с ребёнком
Зае....Если честно
Гадаю_По_шнуркам• 09 июня 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Зае....Если честно
Я тоже в разводе Но с дочкой по телефону общаюсь каждый день, а вижусь по решению смы уда 2 раза в неделю.
Кем бы я не считал бывшую жену, но ради ребенка мы всегда вынуждены будем общаться
автор успокойте_Меня • 09 июня 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Алименты платите?по мимо алиментов помогаете? Сколько было дочке лет как вы развелись?

Я не тону• 09 июня 2019
Я со своим дружу. Ахаемся дружески. Два года без секса ходила, потом плюнула и дала ему. Что-то, а в постели он супер.
Гадаю_По_шнуркам• 09 июня 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Развелись год назад Дочке тогда было 9
Алименты конечно плачу плюс 50 на 50 покупаем ей вещи и прочее
автор успокойте_Меня • 09 июня 2019
Ответ дляЯ не тону
Ну мой и в постели не алё был
Сейчас вообще не понимаю, зачем замуж то вышла за него.
автор успокойте_Меня • 09 июня 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Развелись год назад Дочке тогда было 9
Какая сумма алиментов если не секрет?

А имея исходные данные такие:
100$ алиментов на двоих (на мать и на ребенка в мес)
Не живем с беременности
До 7 мес возврат к ребёнка вообще не ездил и говорил что не его ребенок, чтоб не платить алименты.
А с июля 2018 что то вспомнил за ребёнка и за дружбу со мной.
Достает с периодичностью, в среднем 2 раза в месяц, когда у него визиты к ребёнку. Ребенку уже вторую встречу подряд повторяет что тот трус, когда тот что то боится, т.е. с малого возраста внушает комплексы свои же
Как вот тут поступить лучше??
Я не тону• 09 июня 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну мой и в постели не алё был
А я так себе никого и не нашла, я в принципе и не искала, все жду когда с неба принц упадёт, а он наверное и не упадёт никогда... Без секса очень тяжело было, мне сны снились на этой почве. Заахал меня хорошенько, человеком себя почувствовала...
Гадаю_По_шнуркам• 09 июня 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Какая сумма алиментов если не секрет?

А имея исходные данные такие:
Не живем с беременности
Как вот тут поступить лучше??
Если хотите напишите в личное Скажу про алименты
Шкала Радости• 09 июня 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Зае....Если честно
так скажите - никаких разговороов, обращайс только через Укрпочту
Шкала Радости• 09 июня 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Какая сумма алиментов если не секрет?

А имея исходные данные такие:
Не живем с беременности
Как вот тут поступить лучше??
пишите обращения в суд, жалобы, что пагубно влияет на психику ребенка
автор успокойте_Меня • 09 июня 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Написала
Аноним Секретарь• 10 июня 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
А смысл? Чего он хочет этим добиться?
да нет ему до вас дела.
Просто действительно надо дружить ради ребенка.
Вы будете ездить на другой конец города из принцтпа, чтобы отметиться?
Я нет.
Если он ездит к ребенку, значит ездит к ребенку.
Не мешайте.
И с ненавистью проститесь.
От нее типает только вас.
Ненависть такая штука, что направлена именно против того, кто ненавидит.((
Она разрушает Вас, а не его.
Аноним Секретарь• 10 июня 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Зае....Если честно
и вы боитесь молчать дальше?
Вы же разрешаете ему приходить - если не разрешаете, то это препятствуете, а разговор в это не входит.

проконсультируйтесь с адвокатом - что расценивается как препятствие, будете увереннее молчать дальше.))