Рябушка Ку• 10 июня 2019

Посоветуйте цвет и марку помады как на фото

Зарядка для хачапури• 10 июня 2019
Мне тоже нравится

Курочка-наседка• 10 июня 2019
То цвет плиточки, как на фото, то ламината, то помады...
Люди, вы понимаете, что зависимо от экрана и его настроек, цвет все видят разный?
Сейчас кто-то посоветует и потом же обосрут - не то насоветовал.
Лгин• 10 июня 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Я вижу цвет такой, как видит автор. И мне он нравится)
Karnelian• 10 июня 2019
могу кинуть свотчи турецких помад в личку,посмотрите) видела подобный цвет )
OKurd• 11 июня 2019
Сейчас огромная акция KIKO MILANO. У них ооочень хорошие помады и сейчас суперцены, там можете выбрать такой цвет, как Вы ищите
https://www.kikocosmetics.com/en-gb/make-up/lips/l...
Если будут вопросы, напишите мне в личку
OKurd• 11 июня 2019
Акция только в Англии, на сайте по ссылке необходимо выбрать вверху в меню Ship to: United Kingdom