Чучело сосны• 10 июня 2019
Можно ли крестить ребенка кума?
Девочки может, кто знает.брат мужа крестил нашего ребенка,теперь хочет что б муж крестил его ребенка.стоит или лучше не надо.
Веселуха Муха• 10 июня 2019
Конечно можно, у меня кум крестил малого, а я им сына крестила. И с кумой так же, кума крестила мне сына, а мой, тогда еще муж, крестил им дочку.
Запретный фрукт• 10 июня 2019
Я слышала от всех что нельзя. У нас тоже был такой вопрос, но мы решили лучше поискать другого крестного.
СовНарКом• 10 июня 2019
Так, можна. Зараз навіть так більшість і роблять, хрестять одне в одного.
Священник мені пояснив, що є лише одна заборона, хрещеними батьками не можуть стати, якщо вони є чоловіком і дружиною. Все інше - забобони.
После 18• 10 июня 2019
можно,все это забобоны,не могут быть только муж и жена и состоящие в связи люди...