Робот Вертер• 29 октября 2013
Отпустить Мужа в баню?
Девочки,муж очень серьезный,скромный,никуда не ходил с мужиками гулять,бухать итд.после работы всегда домой.Сегодня начали разговаривать,а он мне говорит что с работы парень идет в отпуск и зовет всех в баню за городом,НО тут одно Но,после 2й смены,тоесть в 21-30 только поедут туда.Он хочет поехать,но особо не уговаривает меня,а я не знаю что делать,пускать или нет?!Как думаете,пускай поедет,или лучше сидит дома,верней спит)
Робот Вертер
• 29 октября 2013
Ответ дляn.zubko@
Если сомневаетесь вчемто, пустите на самотек, пойдет так пойдет, нет и харашо (выспитесь)))) невспоминайте сами об етом, а муж спросит скажите чтоб сам решал.
Так и решила.Хочет-пускай едет,нет так нет)
Ответ дляРобот Вертер
я всегда его пускала на встречи с мужиками.и пускаю..но просто что на всю ночь....)))эх...рискнем..))хай гульнет)
Ну чего сразу рискнем, я тоже могу гулять пару суток без мужа, он с детьми дома, он может гульнуть на пару суток, он не часто-работает и за релем каждый день, я не работаю, поэтому я всегда свободна, и как минимум раз в неделю встречаюсь с друзьями, в компании у всех дети, поэтому собираемся после 22:00