Робот Вертер• 29 октября 2013
Отпустить Мужа в баню?
Девочки,муж очень серьезный,скромный,никуда не ходил с мужиками гулять,бухать итд.после работы всегда домой.Сегодня начали разговаривать,а он мне говорит что с работы парень идет в отпуск и зовет всех в баню за городом,НО тут одно Но,после 2й смены,тоесть в 21-30 только поедут туда.Он хочет поехать,но особо не уговаривает меня,а я не знаю что делать,пускать или нет?!Как думаете,пускай поедет,или лучше сидит дома,верней спит)
Мексиканочка• 29 октября 2013
мой тоже частенько ходит. и тоже на 21:30. домой приезжает где-то в час ночи. всё гуд. знаю с кем ходит. а я иногда в сауну с подружками хожу, тоже без него. это нормально, по крайней мере, для меня.
пускай идет. не делайте из мужа подкаблучника.
Зубачистка• 29 октября 2013
Я бы отпустила! Я с подружками стабильно раз в месяц встречаюсь, чтобы развеятся, муж реже,но тоже ходит!
Я бы пустила, точнее сказала бы:
- Милый, если хочешь - езжай конечно же!
Я своему Мужу доверяю полностью.
В бане ничего не вижу плохого, если это баня в полном смысле слова, а не аля-побухать.
Мой Папа сколько я себя помню, столько каждое Божее воскресенье ходит в баню.
И никогда в жизни он не приходил оттуда выпивший или какой-то такой)))
Я своему Мужу доверяю полностью.
Мусик Пусик• 29 октября 2013
обязательно пустить...если не будете пускать куда-то вскоре ето ему надоест храните семью и доверяйте ему..отпустите..
Фокус-Покус• 29 октября 2013
я бы пустила и не задумывалась, ведь он Вас поставил в известность,сказал правду, мог бы и соврать, это уже значить что он Вас уважает и любит.
14a02le89na• 29 октября 2013
он же не собачка,которую ВЫ решаете выводить гулять или пусть дома писает...блин,взрослый МУЖИК, и такие вопросы с решением его участи.аж противно
Робот Вертер
• 29 октября 2013
Они будут пить там.Он меру знает,но блин,если бы пошли до 12 ночи я бы и не думала,отпустила,а так не понятно куда поедут,и не понятно когда приедут....ну ладно,пускай тогда едет))
Швидка Настя• 29 октября 2013
Смотря с кем, у моего мужа на работе ребята ездят, женатые и ’девочек ’ берут, так что мой не ездит с ними, а вот с кумом запросто отпустила б
Чёрти Шо• 29 октября 2013
Ну, если он ваш раб или собственность, то конечно НЕ ПУСКАТЬ! У вас что, ванны дома нет?! Иш ты, попариться ему захотелось!
Люблю Поумничать• 29 октября 2013
мой ездил с коллегами, потом фотки показывал на телефоне, как они отрывались))
Люблю Поумничать• 29 октября 2013
Ответ дляЧёрти Шо

Робот Вертер
• 29 октября 2013
Ответ для14a02le89na
Взрослый....я ему не запрещаю,у нас такого нету...я ему сказала-чтобы смотрел сам,если сильно хочет-пускай едет..если я буду против-он не поедет.Я не знаю тех мужиков с которыми они будут ехать,знаю что будут бухать.
Робот Вертер
• 29 октября 2013
я всегда его пускала на встречи с мужиками.и пускаю..но просто что на всю ночь....)))эх...рискнем..))хай гульнет)
Ответ дляРобот Вертер
У меня напрашивается мысль, что там будут девушки.
Но, правда, если вы своему доверяете - пускайте.
Робот Вертер
• 29 октября 2013
Ответ дляВыкупаная
Интересно, почему они на всю ночь? Может, не все так просто?
не..просто далеко решили ехать от города.
Робот Вертер
• 29 октября 2013
Ответ дляВыкупаная
Укуси меня• 29 октября 2013
Мой не пьющий и не гулящий. Нашел себе таких же единомышленников и ходит в баньку.
Раньше ходил с другой компанией, но там любили выпить до поросячьего визга. Поэтому и нашел себе подобных, где не надо объяснять почему не пьет( жрет водку).
Я тут Живу• 29 октября 2013
Мой регулярно ходит каждую пятницу,взвращается около двух ночи, брак - это не повод лишать себя удовольствий.