Злюка-закусюка• 11 июня 2019
Сколько раз в день нужно мыть мышки?
Мой дезодорант Фа по ходу не справляется, и под мышками на белой одежде желтые пятна. Ну и вонь соответственно. Как на работе , например в офисе помыть мышки? Душ перед работой, но вечером еду.домой в испорченной футболке и воняя, откровенно говоря.
КтоЕслиНеЯ• 11 июня 2019
На влажные салфетки не зарабатываете?
Если ваш не справляется дезик, может стоит его сменить?
Тетя из министерства• 11 июня 2019
Используйте специальные прокладки, и все будет ок)
Либо обычные ежедневки клейте
Злюка-закусюка
• 11 июня 2019
Салфетками не получается, просто развозится пот. Потом сверху дейзик. Фу
Злюка-закусюка
• 11 июня 2019
Ответ дляТетя из министерства
Либо обычные ежедневки клейте
А если сотрудники увидят? Тем более что ежедневок будет мало..
Злюка-закусюка
• 11 июня 2019
Вот вечно обстебут с ног до головы. А на вопрос единицы отвечают. Спасибо неравнодушным.
КтоЕслиНеЯ• 11 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Епптель, вы чё там потеете ведрами? Возьмите три салфетки. Пять . И все отлично вытирается.
Злюка-закусюка
• 11 июня 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А если и да, я тоже человек..Не устраивайте травлю, это обычный вопрос.
Залетная Я тут• 11 июня 2019
Сто лет пользуюсь твердой рексоной. Все отлично!
Спорт в летнюю жару выдерживает на ура.
КтоЕслиНеЯ• 11 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Как написали старпост, так вам и отвечают. Сходите к врачу.
Я , и не только я, принимаю душ утром. И мне хватает дезодоранта до позднего вечера.
Кожугетовый ансамбль• 11 июня 2019
Ответ дляЗамыленная
мышки? может крыски?
Если не побрить, то мышки и крыски. Они самые)
КтоЕслиНеЯ• 11 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так вам советы дают, а вы яд свой разливаете на всех кто советуют что то
Тетя из министерства• 11 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
В смысле увидят???
Как? Они же внутри одежды крепятся, а не снаружи.
И на день вам точно хватит
На крайний случай поменяете
Все лучше чем вонять )
И на день вам точно хватит
На крайний случай поменяете
Все лучше чем вонять )
ЕлькиПальки• 11 июня 2019
Попробуйте мокрой тряпочкой вытерать на работе и опять дезик. А вообще смените дезик
КарамбОлька• 11 июня 2019
соль+сода в порошок вместо дезика, убивает весь запах , утром на чистую кожу
Злюка-закусюка
• 11 июня 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я разливаю яд? Да я готова расплакаться прямо сейчас, как надоело, что меня вечно травят везде.даже в интернете
былоИпрошло• 11 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Дейзик? Для мышек?

Злюка-закусюка
• 11 июня 2019
Ответ дляТетя из министерства
В смысле увидят???
И на день вам точно хватит
На крайний случай поменяете
Все лучше чем вонять )
И на день вам точно хватит
На крайний случай поменяете
Все лучше чем вонять )
Если случайно заметят, мне просто конец. Меня и так не любят. Хуже шакалов эти сотрудники. Сегодня мне написали , что нужно пользоваться душем.
Тетя из министерства• 11 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Чего плакать, я Вам ответила по теме, но Вам не нравится.
Играю у края• 11 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
купите драй-драй , избавьтесь от запаха пота и запомните уже, наконец-то, что зона подмышечных впадин - подмышки.