Намакушка• 11 июня 2019
Может ли ребёнок 2 месяца после вакцинации инфанрикс ипв хиб реагировать 4 сутки
плачем? Вернее в первые сутки все было окей...а на вторые началось - плачет и плачет...я не знаю связано ли это с прививкой. Плачет не от животика сто процентов..
Намакушка
• 11 июня 2019
Ответ дляБронетапок
Дайте доказательства, что не от животика плачет
Стул норма, животик мягкий, аппетит хороший. Но часто просто кричит со слезами. Резкая смена настроения-то агукает и смеётся, то резко плач аж багровая становится. До прививки этого не было. Но подобное было у старшего ребёнка когда зубки прорезывались-но на сколько помню старшему было ближе к 4 месяцам.
Гореотума• 11 июня 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Животик, ушки, голова - что именно болит?
Как можно у 2 месячного понять что именно болит?
Намакушка
• 11 июня 2019
Ответ дляЗапыхалась
Мостиком выгибается? Рвоты фонтаном есть? Голову запрокидывает?
Мостиком выгибается! Больше ничего.
Намакушка
• 11 июня 2019
Ответ дляГореотума
Вот сейчас кричала минут 5...потом резко перестала и лежит агукает как ни в чем не бывало. А я в шоке-ведь это уже третий день такое. Что тревожит не пойму.
Намакушка
• 11 июня 2019
Ответ дляЧелюскина
а что вы хотели ? ртуть в организме, шутка ли
В данной вакцине нет ртути
Запыхалась• 11 июня 2019
Ответ дляНамакушка
Мостиком выгибается! Больше ничего.
К педиатру.А лучше к невропатологу обратитесь.
ТебеОноНадось• 11 июня 2019
Ответ дляНамакушка
Зубы могут лезть несколько месяцев, Вы их просто не видите
Запыхалась• 11 июня 2019
Ответ дляНамакушка
У нас дочка после инванрикса так выгибалась.Оказалось, что это серьезный симтом для невролога(((
Намакушка
• 11 июня 2019
Ответ дляЗапыхалась
О чем же свидетельствует подобный синдром?
Запыхалась• 11 июня 2019
Ответ дляНамакушка
У нас нейросонография показала гидроцефальный синдром.Все последующие прививки были противопоказаны.Добавлю, что перед инванриксом( за день) делали нейросонографию и все было нормально.Месяц кричали, выгибались, пошли на вторую прививку и вуаля- гидроцефальный синдром.
Зефирная попка• 11 июня 2019
Ответ дляЧелюскина
где вы такие безграмотные беретесь?
КрейсерАвроровна• 11 июня 2019
Ответ дляГореотума
Газы и вздутие=боль в животе, за выявлением остального надо обращаться к лору и неврологу
Госпожа_тамагочи• 11 июня 2019
Температуры нет? Рвоты? Каких-то еще симптомов? Тремор? Во рту посмотрите хорошо - нет ли стоматита. Родничек в порядке?
Вы пишите плачет и выгибается, это повод наблюдать. У меня ребенок стоял на учете у невропатолога, выгибания и крики были , закатывался в истерике, синела носогубка, вообщем многое было, но они не с прививкой связанны. Сейчас все гуд.
Наблюдайте , если не проходит, лучше перестраховаться и сходить к невропатологу .
Описать проблему.
Намакушка
• 11 июня 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вот только что меня осенило-последние дни активно сосет кулак и слюни текут рекой...
Намакушка
• 11 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Описать проблему.
Вот только что меня осенило-последние дни активно сосет кулак и слюни текут рекой... И плачет походу как кулак во рту....может это и есть причина плача-десна болят?(
КрейсерАвроровна• 11 июня 2019
Ответ дляНамакушка
Посмотрите, если десны не опухли , не стали рыхлыми, то это не оно. А кулак во рту может быть просто для удовлетворения сосательного рефлекса.
Борода• 11 июня 2019
Ответ дляЗапыхалась
Так сделали вторую прививку или нет?
Ванна Тазиковна• 11 июня 2019
Ответ дляТебеОноНадось
в 2 месяца?
Ванна Тазиковна• 11 июня 2019
негативные последствия после прививки могут возникать спустя месяцы, в виде разных неврологических расстройств, не думайте что последствия от прививки - это ’пару дней потемпературили’
Мульйонерша• 11 июня 2019
Ответ дляЗапыхалась
У нас перша нейросонографія була чудова,друга -гідроцефальний синдром,притому що прививки не робили.
Гореотума• 11 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Может. На 4 сутки кровоизлияние в мозг. Правда нам 1,5 мес.было.
И у моей кровоизлияния после прививки, в месяц
Борода• 11 июня 2019
Ответ дляГореотума
А какую прививку делали в месяц? Гепатит?
Намакушка
• 11 июня 2019
Ответ дляГореотума
А какие признаки проявились?
Настасья Пицун• 11 июня 2019
Очень даже может! Это есть в побочках. У подружки так было со второй АКДС, сутки ребенок орал. Мама врач у нее, третью им просто в карту написала.