Бочка порохУ• 11 июня 2019

Help! Чем вывести глисты ребенку?

Детям 2 и 5 лет.
Залатавая• 11 июня 2019
С чего Вы взяли, что у них глисты? И почему именно они?

Простецкая• 11 июня 2019
Глисти - поняття розмите... Які? Якщо гострими-простіше, якщо щось серйозніше-невже тут лікувати будете, однозначно потрібен лікар
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 июня 2019
Травятся они всем членам семьи, так как и увас они так же есть. Мы по схеме пили, на диете были, коту тоже травили.
Простецкая• 11 июня 2019
Гострики
Железный коготь• 11 июня 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
не всі глисти контактні, тому просто так ніхто нічого не травить
автор Бочка порохУ • 11 июня 2019
В какахах заметили у младшей. Дети у бабушки в другом городе. Частный дом, собаки и коты во дворе.
kseniaa323• 11 июня 2019
Сдайте кровь на гельминты и к врачу

Железный коготь• 11 июня 2019
Ответ дляБочка порохУ
здавайте аналізи, для різних гельмінтів - різні схеми
Залетная Я тут• 11 июня 2019
Ответ дляБочка порохУ
Собаки и коты тут вообще роли не играют
автор Бочка порохУ • 11 июня 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Собаки и коты тут вообще роли не играют
Ну да, дома животных нет, и глистов в какашках не было. А 2 недели с животными,во дворе от собаки все в шерсти, хоть и двор постоянно моют, игрушки кусают, ребенок их руками трогает, руки в рот потянет... Вот вообще ни при чём. А что тогда причём?
Шкура Шуры• 11 июня 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Собаки и коты тут вообще роли не играют
ага , ну да. Дядя Комаровксий подсказал ? Я понимаю. что вы не учили паразитологию. Погуглите о зооантропозоонозах , узнаете много интересного.
Железный коготь• 11 июня 2019
Ответ дляБочка порохУ
Гігієна - немиті руки, овочі, фрукти, а білтшість тваринних гельмінтів людям нк передаються
автор Бочка порохУ • 11 июня 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Та в том то и дело, что руки моют 200 раз на день
Кыся-брыся• 11 июня 2019
Артемизин-препарат на травах. Можно детям.
Нерадистка Кэт• 11 июня 2019
Вормил для детей в сиропе, для взрослых- таблетки. Хорошо помагает
миссАрфография• 12 июня 2019
Ответ дляБочка порохУ
Автор, ни при чем :)
Живемв частном доме, дети у меня точно так же с собаками гуляли, старший пока малой был, с нашим дворовым псом дружил: вместе и в песке валялись, и в будке сидели. И шкодничали оба сына: то огурцы немытые поедят, то клубнику....
По необходимости обследования делали анализ крови на паразитов - ничего не было, т.е. анализ показал, что организм не был никогда еще ими заражен
миссАрфография• 12 июня 2019
Ответ дляБочка порохУ
Так успели между мытьем рук... :)))))

Я помню свое детство, как меня мама тоже от глистов лечила и все удивлялась, откуда они постоянно берутся. У нас все было чисто и стерильно. Но мама же не знала, чем мы в ДС занимались, то камышки в песочнице выискивали и обсасывали, то травку разныую пробовали, то еще что :)))))))))) Я ей потом уже объяснила, будучи взрослой
Не буду• 12 июня 2019
Ответ дляБочка порохУ
вам нужно сдать анализы и врач назначит препарат который подойдет этому возрвсту. а вы хотите 2х летку напоить тем что советчица скажет?Умно . И как вы смотрите что ребенок тянет в рот игрушки что валяются во дворе?во дворе дети не должны в рот ничего брать.Ну нормы как то люди все знают. И Вы понимаете что теперь ребенку 2х летнему вы будете печень добивать илите к врачу
Не буду• 12 июня 2019
Ответ длямиссАрфография
Автор, ни при чем :)
и на лямблии сдавали. кстати анализы нужно делать несколько раз что бы что то заметить. Те кто с собаками и кошками в близких отношениях всегда заражены только анализы не всегда показывают

Залетная Я тут• 12 июня 2019
Ответ дляБочка порохУ
Грязные руки. Плохо вымытые фрукты, овощи. Земля.
Знаю кучу заражённых детей не контактирующими никак с животными. И так же есть моя дочь выросшая с собаками, но глистов не было. Но у нас гигиена превыше всего.
Залетная Я тут• 12 июня 2019
Если ребёнок на улице все тянет в рот, то хоть в 1 км не будет животных, а глисты обеспечены.