выходные пролетают• 11 июня 2019

Куклам без ноги и руки - место на площадке!? Или нужно выкинуть?

У нас закрытая территория. Многие выносят игрушки свои ненужные. Если ломаются и уже нельзя играть, то выкидываем в мусорку.
Я вынесла много игрушек с Мака, ещё всякую мелочевку. И пару Бариби одна без руки, другая без ноги. Игрушки для малышей. Вообщем целый кулёк.
Через какое-то время мама какая-то написала в группу Вайбера типа почему так много игрушек подломанных на площадке, кто это все выносит. Многие из них ломаются - и играть нельзя. Но с поломанной рукой или ногой мы и дома играем, если в целом все ок. Через пару дней я так поняла мама эта провела ревизию и выкинула все поломанное и кукол. Мне не жалко...но задумалась реально нужно такое сразу выкидывать? Или есть у таких игрушек шанс для Площадки?
Борец за справедливость• 11 июня 2019
А без головы есть у вас куклы?

Ля-ля-ля• 11 июня 2019
кукла без ноги или руки?конечно в мусор
ZaRaZa• 11 июня 2019
Правильно сделала, я не даю хламом играть
КоролеВешна• 11 июня 2019
ви самій ліньки сміття винести і засмічуєте площадку
Девальвация• 11 июня 2019
Жестяк. В сміття, звичайно. З декількох зламаних складіть одну. Нащо дітям таке?
автор выходные пролетают • 11 июня 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
кукла без ноги или руки?конечно в мусор
Сразу выкидываете?
Китайский хлам, кто дарил я сразу выкинула
Сами покупали только хорошие фирменные, а руки особенно шарнирные очень хилые ((жалко выкидывать
автор выходные пролетают • 11 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
Чем?
На 30 игрушек как минимум я вынесла 2 куклы
Если у вас есть ребёнок, вы должны знать что с Мака вообще игрушки отличные
Сарафанное радио• 11 июня 2019
у меня дома горы игрушек-периодически выбрасываю. но на площадку поломанные не выносила бы. это для вас-это любимые дорогие сердцу игрушки-для остальных поломанный мусор.
КоролеВешна• 11 июня 2019
Ответ длявыходные пролетают
Чем?
дітей 2, поломані іграшки одразу викидую

автор выходные пролетают • 11 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
Ну обычные поломанные да...выкидываю
А с куклами без руки....это как Оторвали Мишке лапу - жалко
Скользкая• 11 июня 2019
Ответ длявыходные пролетают
Ну обычные поломанные да...выкидываю
Ну так жалейте их дома. Кому ваш хлам нужен.
Скользкая• 11 июня 2019
Ответ длявыходные пролетают
Сразу выкидываете?
Лучше целый и невредимый китайский хлам, чем фирменные инвалиды.
ТаПрямТам• 11 июня 2019
У нас дома есть у дочки пару кукол без руки. Играет без проблем.
И также закрытый двор с игрушками. Действительно часто приносят кучу хлама и лома. Я тоже перебираю и выбрасываю. Лучше не нужно поломанные носить.
автор выходные пролетают • 11 июня 2019
Ответ дляТаПрямТам
Когда-то кто-то принёс коробку картонную, ещё дожди были - ее расквасило. Там были одежду тряпичные, им тоже ппц был. И какие-то детали, запчасти. Вот это хлам
Майена• 11 июня 2019
У нас на площадке лежат поломанные машинки. Где-то без колёс, трактор без ковша. Но знаете, дети, которые видят эти игрушки первый раз играют ими с интересом. Ничего страшного в кукле без руки не вижу
железный занавес• 11 июня 2019
ненужные игрушки должны быть в мусорке, а не отданы на растерзание всей площадке. Голову включайте и не надо делать вбросы на площадки. может мне свою ненужную немного дырявую сковородку туда вынести? а че, может кому -то пригодится, она же фирменная!
Кукусик• 11 июня 2019
Это мусор, не нужно захламлять площадку.
Зашла на 5минут• 11 июня 2019
Ответ длявыходные пролетают
Ну обычные поломанные да...выкидываю
Если нет возможности починить(пришить лапку),то в мусор!
Зашла на 5минут• 11 июня 2019
Меня больше смущает ситуация,когда выношу игрушки целые на площадку,то их моментально ломают!А игрушки отличного качества и мои их не смогли сломать,просто выросли. Если ничье то обязательно сломают.

Сумчатая кошка• 11 июня 2019
Вспомнила себя в детстве))) на лавочке нашла куклу без ног и рук. Это была самая любимая моя кукла. Сережа! Потом мне подарили точно такого же Серёжу, но с руками и ногами. И что? Полгода мама не могла забрать у меня Серёжу без рук и ног. Новым долго я не игралась.
Акукарача• 11 июня 2019
Да, поломанным игрушкам место на помойке. Неужели нет целых игрушек у жителей домов с закрытой территорией?
П. С. Из чашки с отбитой ручкой Вы пьёте? Туфли с отвалившейся подошвой носите?
Акукарача• 11 июня 2019
Ответ длявыходные пролетают
Сразу выкидываете?
Жалко? Тогда играйтесь сами у себя дома. А детскую площадку в помойку превращать не надо
Акукарача• 11 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Может просто им пришло время ломаться? Наступила стадия критического износа ?
ТаПрямТам• 11 июня 2019
Ответ длявыходные пролетают
Ну, одно дело дома, другое - когда в песочнице то ведро треснутое, то машинки без колес (так и приносят), то куклы без рук. У нас кто-то даделу принес с дыркой в стекле. Вообще психи - дети же пораниться могут.
Понятно, что руку этой кукле оторвать могут и на площадке. Но пусть хотя бы придет она целая, а не поломанная
ТаПрямТам• 11 июня 2019
* даже юлу принес с дыркой в стекле

А на соседней площадке в закрытом ЖК, мальчишки лет 7-10 берут из песочницы все игрушки, разбрасывают по площадке и бегают прямо по ним. И мамы молчат. Вот там сплошной лом ((
Просто звязда• 11 июня 2019
Ответ длявыходные пролетают
Ну обычные поломанные да...выкидываю
Ну так жалейте их дома
Секс-Бомба• 11 июня 2019
Автор, вы троллите, не иначе)) или из тех кто вещи с пятнами и дырками продает как ’в идеале’?
Полиэтиленовый привет• 11 июня 2019
Во проблемы у людей
60 метров сметаны• 12 июня 2019
Ничего страшного не вижу, дети доламают и через неделю в мусорку все равно уйдут эти куклы, пусть очень мнительные не разрешают своим детям брать в руки такие игрушки и все
автор выходные пролетают • 12 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Я продаю эти игрушки? Или что?