Сегодня не целуюсь• 11 июня 2019

Какой крем лучше?

Девочки, уже месяц не могу определиться с солнцезащитным кремом. Что же все-таки лучше- Ля-рош, Биодерма, Виши или Фарма Гиалуроник??? Первые три- Франция, последний-Германия.
orange290696• 11 июня 2019
genosys

13чудоСВЕТА• 11 июня 2019
Берите чёрный жемчуг. Я не шучу. Классный крем;) а все эти рассказы про солнцезащитный фактор -понты для приезжих.
orange290696• 11 июня 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
у кого пигментация на лице,тот поймет в чем)
Онанимный пользыватель• 11 июня 2019
Ответ дляorange290696
биоре
Хорошенькая• 11 июня 2019
Для тела биокон 50 и себе, и ребенку. Для лица корея
автор Сегодня не целуюсь • 11 июня 2019
Ответ дляХорошенькая
биокон детский?
Самая СоветЧиваЯ• 11 июня 2019
Avène Sun Sensitive
orange290696• 11 июня 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
биоре
Пока лучше genosys не нашла,со своей задачей справляется на все 100%,пробивала и виши и ля рош,и диор,о вашем продукте не слышала
дамаБезСобачки• 11 июня 2019
Биодерма, уже 3 года на нем всей семьей

Хорошенькая• 11 июня 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
биокон детский?
Уже покупаю не первый год, я с ребенком белокожие. С этим спреем красивый загар. Мне его знакомая посоветовала.
Хорошенькая• 11 июня 2019
До этого невею спрей покупала, фигня. А так, как и вы металась каждый раз, что купить.
автор Сегодня не целуюсь • 11 июня 2019
Девочки, всем СПАСИБО!
12 галюцинаций• 12 июня 2019
Биокону не доверяла бы(((
Покупаю Виши реально спасает, лицо до него сразу пигментацией бралось