Сегодня не целуюсь• 11 июня 2019
Какой крем лучше?
Девочки, уже месяц не могу определиться с солнцезащитным кремом. Что же все-таки лучше- Ля-рош, Биодерма, Виши или Фарма Гиалуроник??? Первые три- Франция, последний-Германия.
13чудоСВЕТА• 11 июня 2019
Берите чёрный жемчуг. Я не шучу. Классный крем;) а все эти рассказы про солнцезащитный фактор -понты для приезжих.
orange290696• 11 июня 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
у кого пигментация на лице,тот поймет в чем)
Онанимный пользыватель• 11 июня 2019
Ответ дляorange290696
биоре
Сегодня не целуюсь
• 11 июня 2019
Ответ дляХорошенькая
Для тела биокон 50 и себе, и ребенку. Для лица корея
биокон детский?
orange290696• 11 июня 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
биоре
Пока лучше genosys не нашла,со своей задачей справляется на все 100%,пробивала и виши и ля рош,и диор,о вашем продукте не слышала
Хорошенькая• 11 июня 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
биокон детский?
Уже покупаю не первый год, я с ребенком белокожие. С этим спреем красивый загар. Мне его знакомая посоветовала.
Хорошенькая• 11 июня 2019
До этого невею спрей покупала, фигня. А так, как и вы металась каждый раз, что купить.
12 галюцинаций• 12 июня 2019
Биокону не доверяла бы(((
Покупаю Виши реально спасает, лицо до него сразу пигментацией бралось