12 июня 2019

Посоветуйте маску для волос

Такую, которая действительно маска, а не ополаскиватель на 3-5 минут. Чтобы наносить не только на волосы, но и кожу головы.
Раньше покупала на iherb индийскую, как раз для укрепления, но ее с продажи сняли(. А тут как лето - так волосы сыпятся, просто линька сезонная какая-то... Витаминок внутрь не хватает, нужно и снаружи поддержать.
Спасибо всем отозвавшимся).
Докладная 12 июня 2019
Автор, не путайне грешное с праведным.
Маски для длины волос - это отдельно.
Все, что для кожи головы - отдельно.
Сезонная линька масками не решается.
автор Фамильная фондюшница 12 июня 2019
Ответ дляДокладная
Автор, не путайне грешное с праведным.
Маски для длины волос - это отдельно.
Все, что для кожи головы - отдельно.
Сезонная линька масками не решается.
Барышня, я ничего не путаю. Если вы не в курсе - ну значит не в курсе.
Докладная 12 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Барышня, я ничего не путаю. Если вы не в курсе - ну значит не в курсе.
Сами вы барышня. Мажьте что хотите
автор Фамильная фондюшница 12 июня 2019
Ответ дляДокладная
Сами вы барышня. Мажьте что хотите
Ну спасибо, что мимо не прошли)
Єдина Країна 12 июня 2019
Витаминам попейте от выпадения, а лучше плазмолифтинг поколоть , маска килс классная
Дежурный по кухне 12 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Барышня, я ничего не путаю. Если вы не в курсе - ну значит не в курсе.
Все вам выше правильно написали.
Для кожи головы один состав, для длины совсем другой.
Доктор Варвар 12 июня 2019
Витамины пейте. В голову втирать-ерунда. А для длины волос советую маски шисейдо
Напланетянка 12 июня 2019
на прошлой неделе была первый раз в жизни у трихолога
никаких масок на кожу головы вообще,не эффективны,только внутрь витамины
я просто очень к этому процессу не ленивая и постоянно что-то делаю,но врач сказала не нужно совсем
я вот думаю всегда советовали витамины в шампунь добавлять,а зачем,это фигня полная и кстати по поводу сульфатных шампуней сказала тоже всё реклама
ответ-чтобы для Вас он был вреден-этот сульфат нужно пить! а мыть голову если вы будете -ничего не случится
не просто врач трихолог в поликлинике,аврач который имеет свою клинику со своим названием,где работает целая команда,которая выполняет ряд процедур по волосам
Доктор Варвар 12 июня 2019
Ответ дляНапланетянка
на прошлой неделе была первый раз в жизни у трихолога
никаких масок на кожу головы вообще,не эффективны,только внутрь витамины
я просто очень к этому процессу не ленивая и постоянно что-то делаю,но врач сказала не нужно совсем
я вот думаю всегда советовали витамины в шампунь добавлять,а зачем,это фигня полная и кстати по поводу сульфатных шампуней сказала тоже всё реклама
ответ-чтобы для Вас он был вреден-этот сульфат нужно пить! а мыть голову если вы будете -ничего не случится
не просто врач трихолог в поликлинике,аврач который имеет свою клинику со своим названием,где работает целая команда,которая выполняет ряд процедур по волосам
Согласна с ней
Зоя Жорівна 12 июня 2019
Ответ дляДокладная
Автор, не путайне грешное с праведным.
Маски для длины волос - это отдельно.
Все, что для кожи головы - отдельно.
Сезонная линька масками не решается.
Все верно. Автор, прислушайтесь.
У меня проблем с выпадениям нет, а для длины пользуюсь кондиционерами шисейдо цубаки они как маска
мадамГрицацуева 12 июня 2019
Ответ дляНапланетянка
на прошлой неделе была первый раз в жизни у трихолога
никаких масок на кожу головы вообще,не эффективны,только внутрь витамины
я просто очень к этому процессу не ленивая и постоянно что-то делаю,но врач сказала не нужно совсем
я вот думаю всегда советовали витамины в шампунь добавлять,а зачем,это фигня полная и кстати по поводу сульфатных шампуней сказала тоже всё реклама
ответ-чтобы для Вас он был вреден-этот сульфат нужно пить! а мыть голову если вы будете -ничего не случится
не просто врач трихолог в поликлинике,аврач который имеет свою клинику со своим названием,где работает целая команда,которая выполняет ряд процедур по волосам
Нууу, незнаю шампуни с СЛС мне сушат кожу головы и это ведет к тому, что она чешется и волосы выпадают. Это как дешёвое средство для мытья посуды и ЭКО средство, от первого кожа на руках сохнет от второго - нет
мадамГрицацуева 12 июня 2019
У меня маска Нумеро, но сейчас жарко и быстро жирнит волосы. Дали пробник маски Елоу Даенг(Корея) - понравилась
Свисток ля-минор 12 июня 2019
ALFAPARF Semi Di Lino Reconstruction mask - отличная маска для волос. Ухаживает от корня до кончиков. И вообще эта итальянская ТМ очень классная. Попробуйте, но не дёшево
Ух ты какая Я 12 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Барышня, я ничего не путаю. Если вы не в курсе - ну значит не в курсе.

Жодна маска після миття не допоможе випадінню волосся.
Цыбулька 12 июня 2019
Маска от выпадения волос с экстрактом шамбалы, серой, таурином
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 12 июня 2019
Послушаю
автор Фамильная фондюшница 12 июня 2019
Ответ дляУх ты какая Я

Жодна маска після миття не допоможе випадінню волосся.
Ну вот ответишь вам по сути - так обидитесь.