Марисабелла• 12 июня 2019

Как вы, бедняги, работаете летом?

Я вчера пол ночи гуляла..сейчас ночи такие теплые, пахнет липой и так хочется любви..сегодня проснулась в 11, пошла в кафе, сидела пила кофе и любовалась розами, солнцем, приятной погодой..по дороге купила клубники, черешни, сейчас сижу трескаю..после обеда пойду загорать, а вечером свидание...на работу приглашают, а я так не хочу..это же все лето коту под хвост..и видишь только серые офисные стены и все...как вы это выдерживаете/
Отполированный Артем• 12 июня 2019
Ответ дляПочтальЁнша
На работу хожу с удовольствием)
Кондиционер включили пол кило черешни навернула и уже 500 грн заработала)
А ночью я спать хочу, мне ваше гуляние сто лет в обед не надо)
вот-вот. мне дома скучно, а гуляю я после работы, после прохладного офиса, где денежки капают

Виннипуховна• 12 июня 2019
сижу в офисе под кондиционером и все у меня хорошо
Булку Дай• 12 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
вы молодец. я тоже так буду делать. у меня подруга так делает. пашет пол года а летом на машине по Европе
Дурень думкой богатіє (с)
автор Марисабелла • 12 июня 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Епли б только +30 было, у нас градусник показывает +38 - Киев ) Не представляю, как можно по такой жаре ходить, загорать, сидим под кондиционерами.
я обожаю жару, я от солнца кайфую. видимо радиация свое дело делает, что я от солнца как пьяная
Магиня• 12 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
вот..десятку можно и без работы найти особо не напрягаясь...а большего летом и не надо, не стоит оно того чтобы все лето угробить в офисе
ой, а где ее искать не подскажите?)
ПочтальЁнша• 12 июня 2019
На выходных были на озере, во где жесть, жара +35, комары, клещи, духота.... я уже мечтала когда в понедельник на работу пойду))
Кстати скоро обед) можно с коллегами на кофеёк уже собираться)
автор Марисабелла • 12 июня 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Загорать на Кальмиус пойдёте?
в Киеве куча пляжных комплексов
автор Марисабелла • 12 июня 2019
Ответ дляПочтальЁнша
ну да..и эти нудные разговоры про мужей, детей, новые сарафаны и предстоящий отпуск...скукота
Отполированный Артем• 12 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
долги раздали? денежки на погулять где берете? - троллик.

Отполированный Артем• 12 июня 2019
Ответ дляМагиня
ой, а где ее искать не подскажите?)
она кредиты берет)
Мадам Подлинник• 12 июня 2019
я вам больше скажу-вся жизнь коту под хвост с этими работами)
автор Марисабелла • 12 июня 2019
Ответ дляОтполированный Артем
долги не раздала-сначало звонили, я пару раз послала, пригрозила жалобой, пропали без вести. сейчас деньги любовник дает
автор Марисабелла • 12 июня 2019
Ответ дляОтполированный Артем
она кредиты берет)
мне уже не дают)))
Отполированный Артем• 12 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
да что Вы, где взяла?
автор Марисабелла • 12 июня 2019
Ответ дляМадам Подлинник
вот точно..
Отполированный Артем• 12 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
мне уже не дают)))
Чего так?
Пожарник• 12 июня 2019
Надо же....Тут пишут,что надо развиваться,курсы-шмурсы,мозги напрягать...А в другой теме за сидение под кондиционером с черешней платят.А мозги только чтоб Советчицу читать...
Мафиозная• 12 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
Поделитесь местами, где 10 можно найти не напрягаясь?
автор Марисабелла • 12 июня 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Чего так?
я же злостная должница

автор Марисабелла • 12 июня 2019
Ответ дляМафиозная
а мужики для чего нужны?
Отполированный Артем• 12 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
ну да когда дырка в сапоге и долги посамые уши то и обсуждать нечего, то скукотища) - согласна.
МастерЮля• 12 июня 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я зиму тяжелее на работе переношу, чем лето.
Да! Летом и работается легче. А зимой спать постоянно хочется.
Неновая почта• 12 июня 2019
Автор, это же замечательно, что у Вас есть такая возможность, пользуйтесь ею и наслаждайтесь!
Я тоже дома, но и дома нет такой возможности))), хотелось бы погулять среди лип, но куча дел как всегда, падаю вечером). Так что радуйтесь и живите
Отполированный Артем• 12 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
а мужики для чего нужны?
так за червонец мужика нашла?
Мафиозная• 12 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
а мужики для чего нужны?
Это вы о чём сейчас? При чём тут мужик?
Вы написали, что десятку можно НАЙТИ не напрягаясь, это ваш ответ?
Отполированный Артем• 12 июня 2019
Ответ дляНеновая почта
кому Вы верите) она вся в долгах и на работу ее не берут никуда - какое наслаждение
постою_послушаю• 12 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
в Киеве куча пляжных комплексов
А Вы уже в Киеве?
Балаболка• 12 июня 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Замечательно! Сижу в чистом уютном офисе под кондиционером, пью дорогой кофе из профессиональной кофемашины (бесплатно), Советчицу читаю.....
+1 я когда работала в этом был свой кайф, большой красивый офис на Печерске в новом бизнес центре, с шикарным видом из окна, в офисе климат система, вкусный кофе-чай+ всегда вкусняшки нам наш директор заказывал то суши, то тортики, то фрукты, даже икру ели))) Сама работа была в кайф, сложно, но интересно- общение в основном с иностранными фирмами, встречи, молодой дружный коллектив) А ещё любила когда компания отправляет за свой счёт на всякие семинары, тренинги)
Отполированный Артем• 12 июня 2019
Ответ дляМафиозная
Это вы о чём сейчас? При чём тут мужик?
Тут я с ней соглашусь - за десятку на сайте знакомств она легко найдет мужичка
Тень льва• 12 июня 2019
автор, как-то вы узко мыслите) почему вы думаете, что работающие в этом ущемлены?)
утром встала, собралась, доехала на работу пока не жарко, сижу под кондиционером, пью вкусный кофе, читаю советчицу.... работа до 17.00, потом по дороге домой куплю черешни-клубники, дома переоденемся в купальники и поедем на озеро, до 19-20.00 будем тусить без обжигающего солнца, купаться, есть ягоды... ляпота...))))
а днем шариться по улице - увольте, это не для меня