Марисабелла• 12 июня 2019

Как вы, бедняги, работаете летом?

Я вчера пол ночи гуляла..сейчас ночи такие теплые, пахнет липой и так хочется любви..сегодня проснулась в 11, пошла в кафе, сидела пила кофе и любовалась розами, солнцем, приятной погодой..по дороге купила клубники, черешни, сейчас сижу трескаю..после обеда пойду загорать, а вечером свидание...на работу приглашают, а я так не хочу..это же все лето коту под хвост..и видишь только серые офисные стены и все...как вы это выдерживаете/
Люблю кетчуп• 12 июня 2019
Кетчуп не люблю

ДинамоКит• 12 июня 2019
Долги-то уже раздали?
ДинамоКит• 12 июня 2019
Ответ дляОтполированный Артем
так а Вас уже на работу взяли? или пока в кредит гуляем?
на работу берутЬ, но она не идетЬ!
ПлакалаВАвтомобиле• 12 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
вот..десятку можно и без работы найти особо не напрягаясь...а большего летом и не надо, не стоит оно того чтобы все лето угробить в офисе
простите, а десятку где найти без работы особо не напрягаясь? на свиданках? так там чтобы заработать тоже поднапрячься прийдется
Нервогенератор• 12 июня 2019
та да. Если нормальная серьезняа работа, зарплата, или бизнес свой, то этож всегда так бывает летом - обычно бросают это все и шаболдаются по городу... . вдыхат ароматы. А материальное - это пшик.
Ашотакова)))• 12 июня 2019
А я вас поддержу.
Когда я работала (а рабочих дней в неделю утиная всего 3), я эти 3 дня страдала,хоть работа у меня любимая и больше для души ,чем для заработка.
Сейчас я в декрете и я кайфую. На пляже почти каждый день. Утром -загараю и плаваю в море,днём наслаждаемся спелыми ягодами и спим,вечером -тренировка и кафешки с друзьями.
В выходные мужа куда-то выезжаем погулять (в другой город,в горы,аквапарк).
Понимаю,что у многих нет выхода другого и приходится работать.
Annetka_100• 12 июня 2019
Автор, похоже, Вы очень собой довольны.
Вам действительно лучше, чем многим. И не только офисные работники могут Вам позавидовать. Есть ещё люди, которые занимаются тяжёлым физическим трудом. А есть женщины, которые не работают, но от бытовых забот устают куда больше, чем офисные сотрудники.
На самом деле хвастаться нечем. Ваше место в пищевой цепочке вызывает тревогу, если смотреть в будущее. Молодость и красота - товар скоропортящийся. Вы не сможете всегда жить праздно. Куда счастливее женщины, которые работают и кайфуют от любимого дела. Они не зависят от мужчин, увлечены, успешны. Вы себя не с теми сравниваете.
Можно быть женой, а не любовницей. Можно быть работодателем, а не наемным сотрудником. Можно видеть не серые стены на работе, а ярких людей, страны, коетиненты и значимые события.
Меняйте угол зрения смотрите на тех, кому лучше Вас, а не хуже. Кайфа от этого меньше, зато пользы больше.
Резвая лошадка• 12 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
Классно , если у Вас выходит . Летом нужно быть на природе , согласна .
Пленница SexShop-а!• 12 июня 2019
Ответ дляАшотакова)))
А я вас поддержу.
Главное, в Вашей ситуации, чтобы муж кайфовал от работы)))

Телочка• 12 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
так а смысл в такой работе-читать советчицу? я понимаю там работа интересная, проекты, интересные люди, полезные знакомства. на худой конец роман служебный. а читать советчицу на работе сомнительная радость..
Удалено администрацией...
Ms. При теле• 12 июня 2019
1- стены у нас фисташковые
2- лучше днем сидеть под вентилятром, чем по солнцу ходить
3- зарабатывать надо всегда, просто так деньги в карманы не падают
KseniaKsenya• 12 июня 2019
Ответ дляДинамоКит
на работу берутЬ, но она не идетЬ!
Её берутЬ только на уборку квартир походу
Пирожкиня• 12 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Дауншифтинг — вечно модный образ жизни, противопоставляемый трудоголизму, корпоративной шизе и большинству биосоциальных идей.

когда-то я тоже работала, с 8 до 17.
Со всеми кофеечками, разговорами и кондиционерами.
Да, живу в маленьком городке, потому как условия жизни тоже нужно описывать, автор.
Сейчас у моей коллеги ЗП 7000 грн, у меня в два раза больше. Я работаю дома 3 часа каждый день.
Она 8 в офисе.

В моем городе маникюр и педикюр вместе 440 грн))
Так что и на сарафанчик хватило, и на босоножки. И на отпуск собрала. Два раза езжу заграницу на море, весной и осенью. Летом на Азовское - на 24 дня, покупаю в санаторий путевку.
Живу скромно.
В офис не хожу - шкаф разгрузила, не забиваю себе голову - что одеть завтра. Одежды минимум.
Дело не в том, что я бы не хотела больше. Возможно, и хотела бы. Но я знаю свои возможности, способности, характер. Выше головы не прыгнешь. Научилась жить по средствам.
чем занимаетесь удаленно?
Ашотакова)))• 12 июня 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
У мужа тоже работа связана с хобби ,поэтому он ее любит. Конечно,летом тяжелее работать. Но такова мужская доля)
Пирожкиня• 12 июня 2019
Ответ длязахідний_діалект
Нормально выдерживаем. Работаю до часу, рядом Оболонская набережная, пойду скупнусь и поеду додомушки к детям и мужу. Вечером пивка ледяного с ним выпьем а ночью любить друг друга буквально
класс, кем работаете - до часу?
Инста_Богиня• 12 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
где найти десятку не напрягаясь,так чтоб днем не работать все лето? поделитесь
Тень льва• 12 июня 2019
Ответ дляИнста_Богиня
читайте внимательней посты автора - деньги от поклонников, любовников
но есть минус - работа ночная
к.Буланова• 12 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
долги не раздала-сначало звонили, я пару раз послала, пригрозила жалобой, пропали без вести. сейчас деньги любовник дает
СначалА
Жертва интернета• 12 июня 2019
Автор, а вас любовник обеспечивает?

ПлакалаВАвтомобиле• 12 июня 2019
Ответ дляАшотакова)))
А я вас поддержу.
А ребенок на нянек в это время? Я когда в декрете была то у меня немного понапряжнее график был: надо было и дома убрать, и еду приготовить (мужу отдельно, ребенку отдельно), накормить и спать уложить ребенка. Загорать и плавать у меня не получалось - ребенок по пляжу носился (не позагораешь) а в воду идти боялся, и меня не пускал - ревел (и не поплаваешь). Чтобы вечером на тренировку и с друзьями в кафешку - ребенок с вами или кто-то с ним сидит?
Аноним_1618• 12 июня 2019
Тсю.. я вообще на ранке работаю. +50 на солнце, ничего.. стоим)Уже черная как нЭгра.
И не только я,полстраны так работает.Офисов на всех не хватает, к сожалению)) И,да, чтобы не было вопросов..я у меня 2 диплома, но я сама себе такой путь выбрала,ибо по моей специальности доход в разы меньше
Аноним_1618• 12 июня 2019
ранке=рынке
Где тут 0?• 12 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
вы молодец. я тоже так буду делать. у меня подруга так делает. пашет пол года а летом на машине по Европе
С кредитами сначала рассчитайтесь.
А то в Европу не выпустят
Где тут 0?• 12 июня 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ну , она недавно квартиры убирать собиралась......
KseniaKsenya• 12 июня 2019
Ответ дляГде тут 0?
С кредитами сначала рассчитайтесь.
А то в Европу не выпустят
Дайте человеку пофантазировать в свободное время от уборки квартир
Ашотакова)))• 12 июня 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ребёнок со мной,ей год.
На пляж вместе с сестрой (у сестры ребёнок тоже) или подругой ( без детей). Плаваем по очереди. Дети носятся,следим по очереди тоже. Потом идём купаться все вместе с детьми,если с сестрой поехали.
В обед сплю с ребёнком ,если ночью не выспалась. Если спать не хочу,то быстро уборка,обедаю,готовлю что-то на ужин возможно,загружаю стирку,валяюсь с телефоном.
После дневного сна с ребёнком играем,можем что-то съесть вместе:фрукты ,например ( ребёнок ещё на гв преимущественно). Можем в магазин,супермаркет сходить.
Вечером муж после работы с ребёнком возится,пока я в зале занимаюсь. Или беру ребёнка с собой на стадион на уличную тренировку. Она возится в песочнице с детьми ,я с подругой тренируюсь рядом.
Потом домой,душ,макияж и идём гулять. Муж если не поужинал тем,что есть дома,ужинает в кафе. Ребёнок чаще всего щас засыпает в коляске на прогулке ,дома перекладываю в кровать.
Else• 12 июня 2019
Ну, можливо, ви й бачите тільки сірі офісні стіни, а ми роботу чудово поєднуємо і з черешнями-полуницею, і з пляжами, і з кава-прогулянками)
Працюючи при цьому в чудовому прохолодному приміщенні, а не вештаючись під ультафіолетом, що провокує рак.
Влітку взагалі класно працювати - сонячно, тепло, приємна погода.
А відпочивати їздити восени-ранньою весною, коли в Україні ота сумна дощова погода.
Санька-4b93• 12 июня 2019
Ответ дляОтполированный Артем
так за червонец мужика нашла?
Или двух по пять.
Или 4*2.5
Или 10 по тыще.
Дальше можно продолжать бесконечно
Санька-4b93• 12 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
ну от такого я бы тоже не отказалась. моя места в крутом бизнес центре работать где много красивых мужчин и женщин. но мне попадаются только дешевые офисы, где все серо, уныло, дешевая мебель, серые стены, скучная работа и чай принцесса Ява в дешевых побитых кружках. одна радость -на обед сходить в красивое место
Это закономерность такая жизненная - дешевым людям - дешевые офисы
Санька-4b93• 12 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
не завидуйте. я девушка в поиске-принимаю ухаживания.
деньгами? или едой?