Марисабелла• 12 июня 2019

Как вы, бедняги, работаете летом?

Я вчера пол ночи гуляла..сейчас ночи такие теплые, пахнет липой и так хочется любви..сегодня проснулась в 11, пошла в кафе, сидела пила кофе и любовалась розами, солнцем, приятной погодой..по дороге купила клубники, черешни, сейчас сижу трескаю..после обеда пойду загорать, а вечером свидание...на работу приглашают, а я так не хочу..это же все лето коту под хвост..и видишь только серые офисные стены и все...как вы это выдерживаете/
Налитое яблочко• 12 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
я обожаю жару, я от солнца кайфую. видимо радиация свое дело делает, что я от солнца как пьяная
При чем здесь радиация? Я в Киеве родилась и выросла, киевлян радиация тоже зацепила очень, мало, кто от жары кайфует, и вредно нам быть на солнце

Русская Богатырша• 12 июня 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Замечательно! Сижу в чистом уютном офисе под кондиционером, пью дорогой кофе из профессиональной кофемашины (бесплатно), Советчицу читаю.....
Аналогично)) Только пью чай).
Булку Дай• 12 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
100 лет назад создавала тему что мои сапоги немного стоплались, а дешевые покупать не хочу, на дорогие хорошие денег нет. спрашивала можно ли ходить в немного изношенных? советчицы как всегда все перекрутили и уже 100 лет тему про сапоги забыть не могут. до чего скучная жизнь у бедняжек
О, так Вас любовники приодели, приобули, черешенкой под липами накормили? Ну, поздравляем ))))))))))))))
Ищу-брожу• 12 июня 2019
Просто мы работаем днём, а автор - ночью работает ротиком.
автор Марисабелла • 12 июня 2019
Ответ дляБулку Дай
спасибо. жизнь идет на поправку
автор Марисабелла • 12 июня 2019
Ответ дляИщу-брожу
а у вас мужика нет что ли?
KseniaKsenya• 12 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
Вас просто троллят
автор Марисабелла • 12 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Вас просто троллят
кто кого тролит это еще вопрос
Зам. зав. Анонима• 12 июня 2019
Ответ дляКоленная ложечка
вам помощница не надо. Я способная!

bejalla• 12 июня 2019
Получили мамкину пенсию -жируете?
МошеЙница• 12 июня 2019
Вам снова кредитов надавали?
Мадам Подлинник• 12 июня 2019
да, мы люди не богемные - никто за баблишко нас не трахает - приходится влачить свое существование и в жару и в холод на опостылевшей работе!
Оцененная• 12 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
в тени хорошо
А где тень после 11 находите??????
ЯниЯ• 12 июня 2019
Замечательно. Попой к верху под солнышком да с тяпочкой. Уууу, ляпота
Пленница SexShop-а!• 12 июня 2019
Ответ дляПочтальЁнша
На работу хожу с удовольствием)
Кондиционер включили пол кило черешни навернула и уже 500 грн заработала)
А ночью я спать хочу, мне ваше гуляние сто лет в обед не надо)
++++++
ksunuyabelaya• 12 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
в тени хорошо
Что значит «трескаю» ?
Пленница SexShop-а!• 12 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
долги не раздала-сначало звонили, я пару раз послала, пригрозила жалобой, пропали без вести. сейчас деньги любовник дает
Есть чем гордиться))
Пленница SexShop-а!• 12 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
так получается вы тоже работаете)) древней профессией)
Щепотка совести• 12 июня 2019
Ответ дляМафиозная
Это вы о чём сейчас? При чём тут мужик?
Вы написали, что десятку можно НАЙТИ не напрягаясь, это ваш ответ?
Ну автор видимо тем местом зарабатывает

Пленница SexShop-а!• 12 июня 2019
Ответ дляТень льва
понятно, почему автор живет ночной жизнью, а днем отсыпается)
трудная работа...
Трынди-брынди• 12 июня 2019
Дауншифтинг — вечно модный образ жизни, противопоставляемый трудоголизму, корпоративной шизе и большинству биосоциальных идей.

когда-то я тоже работала, с 8 до 17.
Со всеми кофеечками, разговорами и кондиционерами.
Да, живу в маленьком городке, потому как условия жизни тоже нужно описывать, автор.
Сейчас у моей коллеги ЗП 7000 грн, у меня в два раза больше. Я работаю дома 3 часа каждый день.
Она 8 в офисе.

В моем городе маникюр и педикюр вместе 440 грн))
Так что и на сарафанчик хватило, и на босоножки. И на отпуск собрала. Два раза езжу заграницу на море, весной и осенью. Летом на Азовское - на 24 дня, покупаю в санаторий путевку.
Живу скромно.
В офис не хожу - шкаф разгрузила, не забиваю себе голову - что одеть завтра. Одежды минимум.
Дело не в том, что я бы не хотела больше. Возможно, и хотела бы. Но я знаю свои возможности, способности, характер. Выше головы не прыгнешь. Научилась жить по средствам.
Отполированный Артем• 12 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
спасибо. жизнь идет на поправку
давно ли? давно ли полы мыть ходила на квартиру)
західний_діалект• 12 июня 2019
Нормально выдерживаем. Работаю до часу, рядом Оболонская набережная, пойду скупнусь и поеду додомушки к детям и мужу. Вечером пивка ледяного с ним выпьем а ночью любить друг друга буквально
Кондуктор троллейбуса• 12 июня 2019
Ой, вспомнила ваши сапоги данные, заношенные)). Теперь поняла почему)
Щепотка совести• 12 июня 2019
Я вообще отдыхаю), от учебы. Закончила бакалаврат, нужно на магистра готовится, а мне лениво так. Сижу под кондером в доме, думаю клубники пойти нарвать на обед. Вечером муж приедет и пойдём на озеро купаться. А вообще страдаю, хочу киевского тортика, прям вот приперло , а идти леньки))
сама себе прекрасная• 12 июня 2019
Я сейчас на озере загораю и купаюсь. Но я на работе считаюсь)
Т.е. денежка капает
Борщец• 12 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
ну да..и эти нудные разговоры про мужей, детей, новые сарафаны и предстоящий отпуск...скукота
Просмотрела ваши темы... Ну ничем от вами перечисленного не отличаются...
bejalla• 12 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди

когда-то я тоже работала, с 8 до 17.
Она 8 в офисе.

Живу скромно.
Кем вы работаете?
Annetka_100• 12 июня 2019
Люблю кетчуп• 12 июня 2019
Я, когда работала в офисе (банк) летом очень неплохо себя чувствовала. У нас было отличное кондиционирование офиса, больше комнаты, мало людей. Холодильник с морозилкой, кулер, если пришли на работу с жары холодная вода, минералочка, напиток даже лёд кубиками был. Так что проблем никаких, я по улице больше шариться не люблю.
Сейчас работаю в основном дома, тоже все ОК