Подскажите, как поздравить детей в яслях с Новым годом? Надо ли приглашать Деда Мороза или детки испугаются? поделитесь опытом
Чёрти Шо• 29 октября 2013
У нас в яслях не было ДМ - боялись, что некоторые детки могут испугатся. Решили лучше не рисковать. Был утренник, кто-то стешки рассказывал, танцевали, пели песенки. Потом воспитатель вручила подарочки.
Заставляличка• 29 октября 2013
в яслях воспитатель или няня будут за деда мороза. Будет утренник, но без родителей. Максимум родители будут за ширмой. Приглашенный дед мороз детей может напугать. Если дети увидят родителей - будет только плач и капризы, а не утренник.