Плакат с автографом зимы• 13 июня 2019
урсохол
кто пил этот препарат, был результат? у меня камней еще нету, есть застой. Врач прописал. Лекарство для меня недешевое. Хотелось бы отзывы.
Винник• 13 июня 2019
я не пила, но очень советовали, подруга ним лечилась. Очень хороший препарат, но дорогой же.
Плакат с автографом зимы
• 13 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я сейчас пью его, назначили на 2 недели
мне на месяц
Плакат с автографом зимы
• 13 июня 2019
Ответ длядолой_лама
Классный. Принимала его несколько раз.
простите за нескромный вопрос. На стул это как то влияет?
долой_лама• 13 июня 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У кого запоры, то с туалетом проблем нет с этим препаратом.)
Плакат с автографом зимы
• 13 июня 2019
Ответ длядолой_лама
Не совсем поняла. Если есть запоры, то поможет решить эту проблему?
долой_лама• 13 июня 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да.
пу_пугренчик• 13 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я сейчас пью его, назначили на 2 недели
Как пьете , один раз на ночь или три раза на протяжении дня? Лечите густую желчь или есть песок?