Карусель-весель• 13 июня 2019
Киста зуба. Где делали операцию?
Киста зуба. Где делали операцию? В какой клинике? Как после операции заживало, как сейчас ? Нет плохих последствий?сколько примерно операция стоит? Напишите кто сталкивался.
Рогнеда Карповна• 13 июня 2019
По цене не подскажу, не помню уже. Зажило быстро, 1-2 дня на кетанове была, но боли были терпимые, по сравнению с тем, когда киста была. Последствий не было.
Брынза• 13 июня 2019
Делала, дожило как на собаке, операция 30 мин, не больно, но страшно, чем быстрее сделаете , тем больше шансов спасти зуб
Манька Галченок• 13 июня 2019
зоологическая 1
доктор Чопчик В.Д.
сделал все на отлично. рекомендую!
доктор Чопчик В.Д.
сделал все на отлично. рекомендую!
Пульт от линолеума• 13 июня 2019
Делала на Пимоненка, очень давно, цена не актуальна. Зажило отлично и быстро, кетанов не понадобился.
Манька Галченок• 13 июня 2019
делала несколько лет назад, около 1000 грн. зажило быстро , кетанов первые пару дней принимала, больше к проблеме не возвращалась ттт)))
во рту быстро разрезы заживают, не волнуйтесь!
Пацелуйнитуда• 13 июня 2019
главное делать не у стоматолога, а у челюстно-лицевого хирурга
делала в 12ой больнице у доктора Кмецинской Златі, осталось очень довольна,
все бістро и отлично зажило
по сумме не знаю, лежала в комерческом отделении и оплачивала страховая
все бістро и отлично зажило
Бла бла бла• 13 июня 2019
у меня была киста такая, что мне удалили 4 передних зуба, чистили кость, подсыпали новую, затем импланты ставили.
делала в военном госпитале у челюстно-лицевого хирурга. слава Богу, все пережито.
Бриджит_Фрикандо• 13 июня 2019
Ответ дляБла бла бла
Ого ужас какой... А расскажите пожалуйста о наращивании кости? Каков принцип и как оно проходит и дальше как? не рассасывается? Какова прододжительность после операции? У меня пародонтит. Возможно в будущем пригодится. В военном вас лечил хирург? Спасибо.
Ilostcntrl• 20 июня 2019
Ответ дляБрынза
Подскажите пожалуйста где делали , у кого ?