ВыФсеВрете• 13 июня 2019
Настало лето. Как вы гуляете со своими детьми дошкольниками? Куда ходите?
Или на площадке возле дома гуляете? Мне ужасно скучно возле дома на площадке... Стараюсь больше куда то ходить гулять. Живём а спальном районе и тут у нас кроме парка больше ничего интересного нет. А как вы проводите лето с детьми?
НаливайКа• 13 июня 2019
Ой ,как вас понимаю. От площадок и возле под езда уже типает ). Вот сегодня в Партизанке на озере ). А вообще составляем план на лето куда поехать. Правда, на этот год не составили еще )). Да и жара, особо не поездишь(((...
ВыФсеВрете
• 13 июня 2019
Ответ дляНаливайКа
Не дочитала -у меня младший школьник )).
А сам ребенок куда просится? ) Младший школьник тоже ничего страшного) моя почти школьница)
Неновая почта• 13 июня 2019
Площадка надоела. сегодня пойдем к Днепру пробираться не застроили ли тот последний пляжик. А так в селе, там козочки, коровки, бассейн
НаливайКа• 13 июня 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Ну у меня мальчик ). Просится вон на Родину мать, но жара... ездили в музей вагонов на центр жд. , в трц гулливер-локация про космос. Но там так себе. Малюсннькая локация. На экскурсии мест нет. Планируем на детскую жд дорогу, но не знаю доедем или нет -др конец города а мой метро не переносит ))). Так получилось -покатались на городской электричке).
В прошлом году были музей воды, зоологический, дом игрушек, аа любимое дело еще и на наш дарниукий вокзал походить на груз поезда и тягачи посмотреть-но тут 2 в одном-маиа на рвнок, ему потом поезда )))