ПироженкА• 13 июня 2019
видела сегодня бабульку...
с сумочкой, на которой нарисована ведьмочка на метле и надпись на английском - ЛУЧШАЯ ВЕДЬМА:)))) это так мило:)))
ПироженкА
• 13 июня 2019
Ответ дляЗалатавая
А фото?
да я с сумками была и ребенком. неудобно ее фотать было. я когда заулыбалась она прям повернулась в мою сторону:)))
ПироженкА
• 13 июня 2019
Ответ дляСердючка
это ее аксессуар. фирменный. в единственном экземпляре))
:)
Ласунка• 13 июня 2019
Я видела сегодня женщину суперкрепкого телосложения, низкая, коренастая, коротконогая, лишнего веса 40+ и на футболке She is strong. Еще видела абсолютно потасканного вида дамочку-зачуху с надписью на футболке Take me to Paris.
Пацан к успеху шел• 13 июня 2019
Что нашла у внуков, то и носит
А еще многие ходят в детских панамках на макушках, так на 3-4 годика
Кусочек Сыра• 13 июня 2019
Ответ дляСердючка
невестка подарила)
Аноним_1630• 13 июня 2019
А я футболку купила, а дочка сказала что на ней написано’ заткнись!, Закрой рот!’ на английском. На работу буду одевать, самое оно)
ПироженкА
• 14 июня 2019
Ответ дляАноним_1630

ПироженкА
• 14 июня 2019
Ответ дляАноним_1630
это еще что...а вот наша учила носит платье с надписью *вот а фак* на англ - *шо за хрень* от де трэш...