КапитанльнаЯ• 15 июня 2019
Пропал ребёнок! Одесская область
Девочки, может была тема..оставлю на всякий случай
Планшетница• 15 июня 2019
ужас какой
лето.. родители на работе. дети предоставлены сами себе. и мрази вышли на охоту
вареный_look• 15 июня 2019
я как-то видела фото пропавшего молодого парня так развешивали-до сих пор его лицо помню!
А поговорить?• 15 июня 2019
Пускай найдется побыстрее, у меня дочка ее ровесница, прям слезы наворачиваются.
Кыся-брыся• 15 июня 2019
Ответ дляА поговорить?
Пусть с девочкой будет всё хорошо и она по быстрей найдётся!
Черпак_для_фантазий• 15 июня 2019
Пусть девочка найдется!
До сих пор часто вспоминаю Инну Лукьянович, которая бесследно исчезла в Киеве лет 8-9 назад.
Страшно за детей:(
Пышечка• 15 июня 2019
Ответ дляРеанимация
Так и хочется плюнуть в лицо тому, кто пишет что тележки переполнены и парковки забиты. А Украина прекрасная страна, где комфортно и безопасно жить.
Будущее детей видим только тут
Тьфу
Вот вам и будущее (((
Будущее детей видим только тут
Тьфу
Вот вам и будущее (((
Лишь бы что то сказать
. При чем тут это?
Грабля• 15 июня 2019
так много людей ищут, неужели никто ничего не знает, посёлок маленький, средь бела дня. Капец.
КапитанльнаЯ
• 15 июня 2019
Да, девочки, мурашки по голове просто...пусть девочка найдётся живой и здоровой! Господи, помоги ребёнку. Новые фото есть
Просто Мария• 15 июня 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Пусть девочка найдется!
Страшно за детей:(
Тоже как то этот случай вспоминала(( Боже, это ж как родителям с этим жить, когда не знают где, с кем....
КапитанльнаЯ
• 15 июня 2019
Ответ дляГрабля
Тоже так странно это для меня, посёлок маленький..как это Никакой информации..как это никто не видел..как это был ребёнок и исчез...
Мая твая не панимать• 15 июня 2019
Ответ дляНе гоню
Очень надеюсь,что девочка с друзьями гуляет,обидевшись на родителей.Другое даже предполагать не хочу .
Гуляет вторые сутки подряд???
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 июня 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Гуляет вторые сутки подряд???
Дети разные бывают. Моя знакомая своим родителям мозг выносила. Могла уйти из дому на несколько дней. Родителей перевоспитывала.
Не гоню• 15 июня 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Гуляет вторые сутки подряд???
А что Вас удивляет?Бывает,что дети ,поссорившись с родителями убегают из дома.
ЛеньГуглить_правда• 15 июня 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Глупости не говорите. Это не город, где можно несколько дней по знакомым искать, это село.
Девочка красивая, граница рядом. Это ... какой-то. Как раз читала за цыган сегодня
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 июня 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я глупости не пишу, а описываю реальный факт. И не претендую на версию, что именно так произошло. Прекрасно понимаю возможные варианты, но совершенно не хочется из озвучивать. Все-таки хочется верить в лучшее, чем в негатив.