КапитанльнаЯ• 15 июня 2019
Пропал ребёнок! Одесская область
Девочки, может была тема..оставлю на всякий случай
Анонимчик• 16 июня 2019
Не так давно искали своего знакомого..... пережиток волнение передаётся и сейчас.
Держу кулачки за девочку, желаю ей найтись живой и здоровой!
Я шалунья• 16 июня 2019
На 12:18
Пошуки зниклої напередодні 11-річної Дарини Лук´яненко в Одеській області все ще тривають. Про це кореспонденту УНН повідомила прес-секретар Головного управління Нацполіції Одеської області Любов Гордієвська.
’Пошуки все ще тривають’, - зазначила Гордієвська, уточнивши, що нових даних про можливе місцезнаходження дівчинки наразі в правоохоронців немає.
Нагадаємо, вчора УНН повідомляв, що на Одещині зниклу 11-річну дівчинку Дарину Лук’яненко шукають із залученням авіації.
Повідомлення про зникнення дитини надійшло 13 червня, коли вона о 14:00 пішла до танцювального гуртка і дотепер її місцезнаходження невідоме.
Грабля• 16 июня 2019
«Именно в промежуток времени — с 13.41 до 14.24 часов 13 июня — исчез ребенок, — констатирует первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин. — В пгт. Ивановка в настоящее время постоянно проживает до 3 тысяч человек, большинство из которых полицейские уже опросили, но ребенок до сих пор не найден. Не может такого быть, чтобы никто ничего не видел в таком небольшом поселке. Еще раз обращаемся к жителям Иванковки с просьбой обращаться в полицию на „102“, если кто-то владеет какой-либо информацией».
Просто капец как страшно, днём посреди улицы ребёнок исчез, никто ничего не видел (((
Аристократка-тунеядка• 16 июня 2019
Ответ дляГрабля
Те,кто похищают детей для разных целей профессионально очень четко действуют. если это маньяк,ни дай бог,то тоже не глупец. Возможно,что в тот момент ребенок оказался один и ни для кого не видим. На все про все нужно от 1 до 5 минут.(
Аристократка-тунеядка• 16 июня 2019
Редисочка• 16 июня 2019
Странно что собака не взяла след .Возможно затащили в машину .То что ищут в поселке это безполезно если ее с него увезли.Я даже не представляю теперь как ее найти .Разве что всех жителей пгт на дитекторе лжи прогнать.
КапитанльнаЯ
• 16 июня 2019
Все хотела спросить на кидстафе, помните историю с парнем Тарасом, взявшего попутчика на блаблакаре или сам был попутчиком... где-то в львовской обл, вроде...его нашли? Чем закончилась история ?
КапитанльнаЯ
• 16 июня 2019
Ого, нашла.. но так и не поняла, статья называется « нашли тело Тараса П.» а в конце статьи написано поиски Тараса и его убийц продолжаются
Я шалунья• 16 июня 2019
Под Одессой не прекращаются поиски 11-летней Даши: стали известны новые подробности
После того, как правоохранители ещё раз допросили родителей пропавшей без вести 11-летней Дарьи Лукьяненко, которая исчезла в поселке Ивановка Одесской области 13 июня, стали известные новые детали.
На девочке в тот день, когда она пошла в танцевальный кружок, была белая футболка с принтом в виде розового и белого фламинго.
Также, стало известно, что в пути Даша вела прямую трансляцию в соцсети Instagram, но неожиданно трансляция была прервана и с тех пор телефон не доступен.
В четверг 13 июня Даша шла около 14 часов от рынка, где торгует её мама в школу на танцевальный кружок, но не вернулась. Уже в девять вечера родители позвонили в полицию и правоохранители были подняты по тревоге. Круглосуточно проводятся поиски пропавшей школьницы. Задействованы полсотни людей: полиция, нацгвардия, кинологи, спасатели, волонтеры, водолазы и даже пилоты. Атмосфера в поселке угнетающая. Люди устали от жары и неопределенности, но никто не опускает рук и продолжает искать. В поселке Ивановка задействована общественная организация ’Лучшие люди Одессы’ - волонтеры, имеющие колоссальный опыт в поисках людей и в первую очередь детей.
Стало известно, что у базара девочку в последний раз зафиксировала камера видеонаблюдения. Девочка шла самой короткой дорогой - по обычной поселковой улочке. Расстояние самое большее километр. В девять вечера, когда обеспокоенные родители стали звонить Даше, её телефон был уже выключен. Тогда родители стали обзвон подруг. Оказалось, что девочки не было на танцах. Старшая сестра утверждает, что ссор в семье не было и от матери с работы она шла в хорошем расположении духа.
Радиус поисков уже достиг 20 километров. Однако, предположительно, что девочка исчезла на поселковой улице в трехстах метрах от рынка. Жители двух ближайших домов в это время, когда девочка должна была проходить здесь, услышали крик. На этом месте теряет след и собака. Всё напоминает мгновенное похищение.
Очевидцы вспоминают, что крик был истеричный и на него просто невозможно было не обратить внимание. Так кричат только от ужаса.
В настоящее время в поселке проживает порядка 3 тысяч человек, и больше половины из них уже были опрошены правоохранителями.
Полиция считает важной каждую деталь, которая возможно поможет найти ребенка.
Вячеслав Аброськин, первый замглавы Нацполиции Украины утверждает следующее: ’Не может такого быть, чтобы никто ничего не видел в таком небольшом поселке’.
Очень просят очевидцев событий, во время которых пропала Дарья Сергеевна Лукьяненко, дать показания.
На вид девочке 11-13 лет, худощавого телосложения, волосы русые длинные, глаза карие.
На Даше была белая футболка с рисунком белого и розового фламинго, розовые шорты, черные сандалии, при себе была разноцветная сумка.
Сведения о пропавшей девочке можно сообщить по следующим номерам телефонов: (04854) 2-01-34; 798-02-62 и спецлиния 102.
Грабля• 16 июня 2019
Девочки мне не дает покоя эта тема, нашла ещё вот она вела прямой эфир в инстаграме, то есть её украл тот, кто определённо знал ту местность, и показывала куда идёт, что делает. И наверное не в первый раз показывала в инсте ,как идёт сама в танц кружок, так что вне сомнения, что это кто-то знал. И вот селяне слышали крик, понятно, что затащили в машину(
Аристократка-тунеядка• 16 июня 2019
Ответ дляГрабля
не обязательно,что кто-то ее отслеживал. Возможно,что тот,или те,кто похищают,рыскали в той местности. таки е часто ищут под заказ, с каким-то описанием. и вот оказалась даша,в тот момент и в том месте. Похищают мгновенно. Поэтому и был крик,ну,это я так думаю. Ребенок испугался и закричал,ее запихнули в машину и все.
dahashutka2018• 17 июня 2019
В Фейсбуке пошли слухи что нашли её мертвой.... Изнасиловали и убили....Как же я хочу верить что это просто какая-то тварь эти слухи распускает и девочка жива
Где эти все якобы экстрасенсы??????. Почему молчат ?
Ванна Тазиковна• 17 июня 2019
Ответ дляdahashutka2018
Дайте, пожалуйста, ссылку на фб.