КапитанльнаЯ• 15 июня 2019
Пропал ребёнок! Одесская область
Девочки, может была тема..оставлю на всякий случай
Нашли в капусте• 15 июня 2019
Чтобы поднять в топ, нужно от каждого по 5 комментов и не просто слово топ, давайте дружно поднимем
Реанимация• 15 июня 2019
Прям зла не хватает
..... щас забанят за маты
Ребенка страшно самого выпустить
Какая то тварь же ее затащила куда то.
Хоть бы живая была.

..... щас забанят за маты
Ребенка страшно самого выпустить
Какая то тварь же ее затащила куда то.
Хоть бы живая была.
Реанимация• 15 июня 2019
Так и хочется плюнуть в лицо тому, кто пишет что тележки переполнены и парковки забиты. А Украина прекрасная страна, где комфортно и безопасно жить.
Будущее детей видим только тут
Тьфу
Вот вам и будущее (((
Будущее детей видим только тут
Тьфу
Вот вам и будущее (((
Не гоню• 15 июня 2019
Очень надеюсь,что девочка с друзьями гуляет,обидевшись на родителей.Другое даже предполагать не хочу .
Не гоню• 15 июня 2019
Ответ дляРеанимация
Будущее детей видим только тут
Тьфу
Вот вам и будущее (((
Будущее детей видим только тут
Тьфу
Вот вам и будущее (((
Дети пропадают даже в очень благополучных странах.
ЖивунаБагамах• 15 июня 2019
Пусть девочка найдется! Как же страшно за деток( пусть с ней все будет нормально
вареный_look• 15 июня 2019
надо фото распечатать и везде информацию вешать остановки, маршрутки, возле школ, больниц, на баннер поисковые службы вешают-всем автомобилистам и прохожим видно
Не обижаюсь• 15 июня 2019
Честно говоря дочери 13 лет, до сих пор если на море даже в магазин не отпускаю одну(((из-за идиотов разных. Когда идём семьёй куда-то, старые извращенцы так смотрят, может мне и кажется, но береженного Бог бережёт. Пусть девочка обязательно найдётся, родители с ума наверное сходят(((