16 июня 2019

Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.

Была студенткой, много лет назад. Ехала маршруткой, в которой которой 90% студентов едут в общаги, универ...там все рядом. Сбоку сидел парень. Не очень симпатичный, но заинтересовал в разговоре и дальнейшем знакомстве. Через пару дней позвонил, предложил встретиться. Конечно я принарядилась, макияж, все дела. А при встрече он стал рассказывать о сетевом бизнесе, пирамидах и т.д. Мало того, что он не красотой не блещет, так еще и обломал так.... дал кое-какие брошюрки почитать (не знаю, зачем я из взяла, может, из вежливости). Через неделю-две он еще и раз позвонил, на этот раз снова предложил встретиться, чтоб вернуть ему эти брошюрки. Конечно я никуда не пошла, так они и потерялись где-то. А с парнем то облом вышел!)
показать весь текст
Советчицы тоже плачут 16 июня 2019
Напишу ещё за подружку. Пригласил её парень на свидание, прогуливались они, и он давай ныть, как тяжело жить, что финансовые проблемы у него, и мама болеет. И в лоб просьба : дай мне денег. Подружка чтобы отвязаться достала кошелёк и даёт ему 10 грн., ну тогда это ещё деньги были. Парень не будь дураком, говорит, что это мало и выхватывает из кошелька купюру покрупнее
Потом звонил, звал ещё на свидание, говорил, что очень понравилась.
Пищалка 16 июня 2019
Ответ дляоксюморон
Пригласил на кофе на заправку. Но это было не первое свидание. Пригласил провести время в тихой обстановке, в умиротворенной так сказать- на кладбище, тоже не первое свидание, при чем до последнего не говорил куда, ехали на машине и этим людям за 30 лет.

Ого.
Я такого даже не слышала никогда ..
фрау Гитта 16 июня 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Напишу ещё за подружку. Пригласил её парень на свидание, прогуливались они, и он давай ныть, как тяжело жить, что финансовые проблемы у него, и мама болеет. И в лоб просьба : дай мне денег. Подружка чтобы отвязаться достала кошелёк и даёт ему 10 грн., ну тогда это ещё деньги были. Парень не будь дураком, говорит, что это мало и выхватывает из кошелька купюру покрупнее
Потом звонил, звал ещё на свидание, говорил, что очень понравилась.
понравился номинал купюры, которую выхватил?
Потрындельница 16 июня 2019
Ответ дляфрау Гитта
так может он там квартиру прикупил и похвастаться хотел)))
или на бетон хотел повалить
Пищалка 16 июня 2019
Ответ дляНеВРотик
У меня было свидание , пошла только потому что это был знакомый моего знакомого(взрослого дядьки и он за него поручился),поехали отвозить кого-то в аэропорт, сказал сидеть на заднем сиденье и молчать. Потом позвал куда-то посидеть,но я отказалась.начал кричать,что я испортила свидание, через 2 мин извинился и опять предложил где-то посидеть, я опять отказалась, опять угрожал что меня завтра найдут и прибтют,в итоге довёз до дома.больше не виделись.
Ужас
фрау Гитта 16 июня 2019
Ответ дляПотрындельница
или на бетон хотел повалить
да? тогда он - нехороший человек.
Пищалка 16 июня 2019
Ответ дляфрау Гитта
мою подружку по комнате в общаге парень никогда не провожал дальше, чем до того метро, что ближе к его дому. посадит - и она добирается сама.
около 23-00 всегда приходила.
вышла она замуж за него.
до сих пор мучится.
козел редкий.(( оно тогда уже видно было.(((
Вот .я всегда говорю всем смотрите по свидания м !
Потом лучше не станет
Пищалка 16 июня 2019
Ответ длязабиякина
а у меня как то было первое свидание ранней весной, в моросящий дождь, на детской площадке в парке под грибком, рассматривала альбом с фотографиями ухажера, как он когда то был с мамой в Питере...
Пищалка 16 июня 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Напишу ещё за подружку. Пригласил её парень на свидание, прогуливались они, и он давай ныть, как тяжело жить, что финансовые проблемы у него, и мама болеет. И в лоб просьба : дай мне денег. Подружка чтобы отвязаться достала кошелёк и даёт ему 10 грн., ну тогда это ещё деньги были. Парень не будь дураком, говорит, что это мало и выхватывает из кошелька купюру покрупнее
Потом звонил, звал ещё на свидание, говорил, что очень понравилась.
Я такое 16 июня 2019
Ответ дляфрау Гитта
так может он там квартиру прикупил и похвастаться хотел)))
Нет, это не про него)
Всех анонимов аноним 16 июня 2019
Не первое конечно свидание было, приехал на машине поднялся на этаж. Стояли курили болтали, зима на улице, я халате теплом и тапках типо собачки или мишки не помню уже. Говорит давай музыку м машине послушаем, ну давай. Спустились, слушали, болтали. В общем поехали потом а куда не говорил зараза, приехали под дом, говорит на пару минут заскочим и я тебя отвезу, поздний вечер был, людей на улице нет почти, напоминаю я же в халате и тапках))) думаю ладно блин идём, короче мы пришли к его друзьям сидящим за столом день рождение праздновали)))))
Ну короче поржали мы тогда все))) и я и парень и друзья. Юморист был ещё тот.
Советчицы тоже плачут 16 июня 2019
Ответ дляфрау Гитта
понравился номинал купюры, которую выхватил?
Та вообще выгодно так девушек на свидания приглашать)))
Я подружку утешала, чтобы не принимала на свой счёт, но она не такая уж чувствительная натура, посмеялась только.
Пищалка 16 июня 2019
Реально я в шоке .
Думала у меня были свидания отстой.
Но почитала реально поразилась.
Какие только казлы
Гу го гу го гу 16 июня 2019
На первом курсе парень с параллельной группы оказался с одного со мной региона. Чуть подружились. Предложила я ему как то в кино пойти, студенческий день был, 50% скидки, никто больше не смог, а я боялась сама тогда. Ну, чисто по дружеским как то предложила, платила сама за себя. А тут после сеанса он зовет в кафешкк, и там ’чисто случайно’ нас ждала его старшая сестра с мужем и ещё двоюролная сестра, кажется. Так они мне такой допрос устроили, что инквизиция нервно курит в сторонке. И кто мои родители, и сколько они зарабатывают, и какие у меня планы на жизнь, и какого мужа я ищу ( это в 16 лет) и что я мужа смогу дать. Я была в таком ступор что даже не нашлась что сказать ему и его семье. Я как то снилась, а через неделю, где то это чудо подходит ко мне и говорит что, мол, извини, но мы ее можем быть вместе, я ищу другую девушку и т.д. Помню тогда свою отвсшую челюсть и как ждала потом на весь коридор)) Потом это чудо все оставшуюся учебу ко мне не подходит. П я потом через время уже прикалывалась с него, здоровалась не иначе как привет жених.
Кумушка 16 июня 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Пришла)) купил стакан сока, только мне, и предложил отблагодарить у него дома))
След. Экземпляр пригласил в зоопарке погулять) при входе говорит:студенческий взяла, по нему вход бесплатный
Погуляли, жара, говорю мол устала пойдём посидим мороженое погрызем)
Ответ:ты чего, здесь цена космическая)
Ещё раз попался орёл, купил стакан сока пополам поделил со словами, ты ж не голодная)
Ещё один ныл давай просто секс, ничего больше, у меня сложный период, а нежности хочется
Ну и так по мелочи хватало чудиков)
хаахахха отблагодарить дома за сочек это мощно
Кумушка 16 июня 2019
Ответ дляНеВРотик
А ещё один провожать пошёл , уговорил пойти по тёмным закоулкм, повалил,не смог снять джинсы, кончил на грудь, бежал как хвост, извинялся. Тварь. Все говно к моему берегу ((((
Пздц... Мне кажется это на статью тянет
Где тут 0? 16 июня 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Подо мною стул в кафе поломался, и я упала. Первое свидание на минуточку))) Весила я тогда 43 кг, так что не во мне дело было, но обидно.
А как-то прогуливались с кавалером по парку, ему позвонил шеф, и кавалер спешно ускакал на работу. А я осталась одна на лавочке сидеть.
Ещё был случай, когда шли все по тому же парку в направлении к ресторану, и тут меня прихватил живот - я побледнела, покрылась потом и, простите за подробности, еле удерживала в себе содержимое кишечника. Поклонник мой оперативно поймал машину, и мне удалось донести все до дома, но состояние было полуобморочное.
Это все с тремя разными мужчинами было, угадайте за кого я замуж вышла?)))
за того, что домой отвез
Кумушка 16 июня 2019
Ответ дляЯ такое
Было третье свидание, я все ждала, что человек раскроется. Встретились на обычном районе, это возле моей работы. Он оначал приглашать - пойдем, я тебе что то покажу, такооое, тебе понравится. Я говорю, что это может быть, я каждый угол здесь знаю. Он ныл, ныл, тянул, мы начали идти. И меня осенило, я говорю, ты что мне хочешь новострой новый показать. Он - ага. Я говорю, у меня там подруга живет. Он - понятно.
Я в шоке была, вот это достопримечательность. Это был конец свидания.
В смысле ’показать новосторой’? А газ и асфальт его тоже так шокировали??
Кумушка 16 июня 2019
У меня было когда-то очень странное свидание, познакомились онлайн, один раз встретились ненадолго, можно сказать случайно, после чего парень долго уговаривал на полноценное свидание. Долго морозилась, в итоге от безделья согласилась. В итоге в день Х он вёл себя так как будто ну очень, ооочень не хотел приходить, словно его заставили, честное слово. Молчал, бубнел, разговор не поддерживал, и по классике - заказал себе 1 единственную чашку еспрессо (даже дешевле воды) в заведении, в которое мы вроде бы ужинать пришли. Я при этом и поела и успела выпить два коктейля, видели бы вы как его лицо вытянулось когда я попросила официанта повторить мне коктейль платила за себя сама конечно же, чему кавалер был несказанно рад. На выходе просто кинула ’спешу, пока’ и на всех парах на метро, чтоб не догнал
Я такое 16 июня 2019
Еще было смешно мне от одного парня. Живу я в Харькове. Переписывалась с одним, уже было поздно, может часов 9. И он такой говорит, давай встретимся? Сейчас. Я начала спрашивать какой у него район, будет ли это вообще реально. Он говорит - я из Изюма, (это Харьковская обл), и добавляет - я успею на последнюю электричку. Я в шоке. Говорю - а как ты домой попадешь? Он говорит - не твои проблемы. Я говорю - ок, тогда какие планы у нас? Он - погуляем возле твоего дома.
Ну кааак? О чем они думают?
Я ему сказала, что мне такое не подходит.
Асталависта бэйби 16 июня 2019
Ой, меня как то пригласил кавалер погулять. Гуляем значит мы, что то разговорились, мол Макдональдс это не полезно и он вообще это за еду не считает. Доходим мы значит до него, кавалер типа, сейчас сходу в туалет, подожди. Стою, нету, иду туда- а он как раз от кассы недалеко стоял и чизбургер жадно доедал.
Дело было где-то в 2001 году
Потрындельница 16 июня 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Ой, меня как то пригласил кавалер погулять. Гуляем значит мы, что то разговорились, мол Макдональдс это не полезно и он вообще это за еду не считает. Доходим мы значит до него, кавалер типа, сейчас сходу в туалет, подожди. Стою, нету, иду туда- а он как раз от кассы недалеко стоял и чизбургер жадно доедал.
Дело было где-то в 2001 году
Потрындельница 16 июня 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Ой, меня как то пригласил кавалер погулять. Гуляем значит мы, что то разговорились, мол Макдональдс это не полезно и он вообще это за еду не считает. Доходим мы значит до него, кавалер типа, сейчас сходу в туалет, подожди. Стою, нету, иду туда- а он как раз от кассы недалеко стоял и чизбургер жадно доедал.
Дело было где-то в 2001 году
надо было подойти и сказать что он жлобяра
Кирикова 16 июня 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Подо мною стул в кафе поломался, и я упала. Первое свидание на минуточку))) Весила я тогда 43 кг, так что не во мне дело было, но обидно.
А как-то прогуливались с кавалером по парку, ему позвонил шеф, и кавалер спешно ускакал на работу. А я осталась одна на лавочке сидеть.
Ещё был случай, когда шли все по тому же парку в направлении к ресторану, и тут меня прихватил живот - я побледнела, покрылась потом и, простите за подробности, еле удерживала в себе содержимое кишечника. Поклонник мой оперативно поймал машину, и мне удалось донести все до дома, но состояние было полуобморочное.
Это все с тремя разными мужчинами было, угадайте за кого я замуж вышла?)))
За последнего?
Асталависта бэйби 16 июня 2019
Ответ дляПотрындельница
надо было подойти и сказать что он жлобяра
Да мне было смешно! Это было первое и последнее свидание с ним. По его поступку стало все ясно.
Больше подобных свиданий у меня не было. Всегда хорошие кавалеры попадались
Пушап Ми 16 июня 2019
Дело было ещё в студенческие годы. Начал ухаживать один парень.
Зашли в маршрутку, нужно за проезд платить. Парень и говорит: ’можешь заплатить за двоих, а то у меня купюра крупная, не хочу разменивать’. И показывает 20 грн. . Ну, я конечно заплатила и ждала, когда отдаст за свой проезд. Не дождалась.
Второй начал ухаживать, пойдём, говорит, к киоску, я сигарет куплю. Покупает сигареты себе и спрашивает меня: ’ может, тебе цветочек купить?’ . Говорю, что не нужно мне цветочек. Так и не купил, романтик
Я ещё долго удивлялась, разве такое спрашивают? Если хочешь-подари, а нет, так нет.
Сейчас у меня самый лучший муж, совершенно не похожий на тех ухажеров, если можно их так назвать
Пушап Ми 16 июня 2019
После романтика смайл
Трусиковед 16 июня 2019
Пришла как то на первое свидание. А мне и говорят: ’Сейчас мы поедем ко мне домой и я тебя познакомлю с мамой и дочкой’. Я не поехала...
Кумушка 16 июня 2019
Ответ дляЯ такое
Еще было смешно мне от одного парня. Живу я в Харькове. Переписывалась с одним, уже было поздно, может часов 9. И он такой говорит, давай встретимся? Сейчас. Я начала спрашивать какой у него район, будет ли это вообще реально. Он говорит - я из Изюма, (это Харьковская обл), и добавляет - я успею на последнюю электричку. Я в шоке. Говорю - а как ты домой попадешь? Он говорит - не твои проблемы. Я говорю - ок, тогда какие планы у нас? Он - погуляем возле твоего дома.
Ну кааак? О чем они думают?
Я ему сказала, что мне такое не подходит.
100% рассчитывал что сжалитесь и к себе пригласите
Телепузик 16 июня 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не первое конечно свидание было, приехал на машине поднялся на этаж. Стояли курили болтали, зима на улице, я халате теплом и тапках типо собачки или мишки не помню уже. Говорит давай музыку м машине послушаем, ну давай. Спустились, слушали, болтали. В общем поехали потом а куда не говорил зараза, приехали под дом, говорит на пару минут заскочим и я тебя отвезу, поздний вечер был, людей на улице нет почти, напоминаю я же в халате и тапках))) думаю ладно блин идём, короче мы пришли к его друзьям сидящим за столом день рождение праздновали)))))
Ну короче поржали мы тогда все))) и я и парень и друзья. Юморист был ещё тот.
вы не лучше, выйти из дома в халате и тапках