Ворую вкусняшки• 18 июня 2019

Як ви ставитеся до того, що нас обізвали туристичним брендом?

Пан Зеленський сказав, що ми серед іноземних туристів - туристичний бренд https://t.me/kyivtime_co_ua/276
Я дуже сумніваюся, що це для жінок щось хороше. Що скажете? Ви згодні бути приманкою для туристів?
tanyaclass• 18 июня 2019
Ответ дляЕдимнаморе
В Украине действительно очень красивые женщины и смотреть на них удовольствие, не то, что , например, на немок или француженок.
Я полностью согласна. РОздули с мухи слона.Уверена,что именно ето он и имел в виду. Наши женщины самые красивые.И да,я знаю, что иностранци сюда едут очень часто посмотреть и познакомиться именн ос нашими украинками.
Абсолютно спококйно к етому отнеслась. Все правильно Зелюня сказал.

Борец за справедливость• 18 июня 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
’Я мама, друг, людина, громадянка’: украинки запустили флешмоб против заявления Зеленского о ’женщинах, бренде и туризме’ https://censor.net.ua/news/3132794/ya_mama_drug_ly...
Боже, петя уже не знает как выпендриться

Вам самой это не надоело?
Дама с собачкой• 18 июня 2019
Ответ дляНе куру
Очередной позор от пацика с райончика. Это его уровень, жаль, что это и уровень большей части страны. Это ещё не конец. Продолжение следует...
а уж как на ваш спектакль смешно смотреть...
С перепою• 18 июня 2019
Ответ дляtanyaclass
Вот понаедут сейчас иностранцы, разберут всех наших девок замуж и будем мы жить как сыр в масле заграницей. А все недовольные высказыванием пусть тут сидят с голоду и зависти пухнут
Каркуша Клара• 18 июня 2019
Бред, что самые красивые, сам себя не похвалишь, то никто не похвалить. Вы бы побывали в других странах полно красивых женщин и в Швеции, и в Италии и т.д.
Black Umbrella• 18 июня 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Я голосовала за Порошенко, но от его аудитории хочется сбежать(
Да, короля делает свита. А свита у это кмх короля - жуть.
Вам респект за адекватность
Amalpi• 18 июня 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Сразу вспомнилось: Женщина друг человека
Леди_в_ночи• 18 июня 2019
Удалено администрацией...
Не куру• 18 июня 2019
Ответ дляДама с собачкой
Мы знакомы? Не думаю, тк знакомые в курсе, что я не актриса

Madelyn• 18 июня 2019
Ой, так интересно со стороны наблюдать за боевыми хомячками порошенко$зеленский.....
Black Umbrella• 18 июня 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...

Надеюсь, в бане вам будет жарко
Дама с собачкой• 18 июня 2019
Ответ дляНе куру
так Вы в аматорском коллективе вроде, не?
САМ_ТАКОЙ• 18 июня 2019
Ответ дляБорец за справедливость
С чего интересно такие выводы?

Это типа сама себя не похвалишь...?
Потому что так и есть - украинки действительно красивые - это такой генотип, и не идут ни в какое сравнение, ни с француженками, ни с британками, ни с американками... А Вы так не считаете?
Amalpi• 18 июня 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...
Из всего понаписанного верю в сглаз, приметы. Высшее образование и наука необходимы. 95 квартал люблю, День Победы праздную, фильмы советские не смотрю и не люблю.
САМ_ТАКОЙ• 18 июня 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Видела это и, честно говоря, в полном шоке от того, что этим вопросом можно спекулировать и так раскачивать ситуацию перед выборами... Но предполагаю, что Пороху и его партии ЕС, вся эта грязь, вряд-ли, поможет добавить %% к своему рейтингу.....
САМ_ТАКОЙ• 18 июня 2019
Ответ дляtanyaclass
++++++++
Леди_в_ночи• 18 июня 2019
Ответ дляНе куру
саме так((((
Меряно-перемеряно• 18 июня 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не украинки, а славянки в целом.
МеняАЖтрусит• 18 июня 2019
Я стараюсь его перлы не слушать, он еще и не такое расскажет, как мне одна знакомая сказала-относиться нужно с юмором

САМ_ТАКОЙ• 18 июня 2019
Ответ дляБорец за справедливость

Вам самой это не надоело?
+10000000!!!
Каркуша Клара• 18 июня 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Тяжело относиться с юмором, когда Зе ’опускает’ страну.
САМ_ТАКОЙ• 18 июня 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не украинки, а славянки в целом.
Ну да, соглашусь - славянки))
Борец за справедливость• 18 июня 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нет
Поездила по миру, везде много как красивых, так и не очень.
Про самых красивых украинок, наверное, сами украинки и придумали)
МеняАЖтрусит• 18 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
....грустно
Купи слона• 18 июня 2019
Зеле пойду голосовать за слугу народа))) мне он симпатичен) )) люто ненавижу кондитера, как он ушёл аж дышать стало немного легче, если б вообще сгинул с Украины, мечта))) Вся олх пестрит обьявлениями на приеме на работу с высокими зарплатами, начиная от директора и до уборщицы, разные вакансии, итог поиска, все вербуют оказывать интим услуги(((( и это началось ещё при порошенко (((( это ужас(((((
САМ_ТАКОЙ• 18 июня 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Нет
Ну, еще возможно, у каждого свое понятие красоты.) Да, мне очень нравятся женщины ’славянского’ типа... А те красивые, которых Вы видели в своих путешествиях - Вы уверены, что это не потомки ’славянок’, скажем так? Или дети от смешанных браков?
МеняАЖтрусит• 18 июня 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Нет
Тоже ездила, разные везде люди и не от нации это зависит
Борец за справедливость• 18 июня 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вот именно.
Наши просто при параде в основном, при макияже, на лабутенах, ресницы, губы и тд) поэтому, сразу и кажется, что такие яркие и красивые.
В Европе не парятся , больше за натуральность, удобство, без боевого раскраса. Вот и контраст такой.
А умыть наших красавиц и 90 процентов из них серые мышки)
НашлаПерепискуМужа• 18 июня 2019
Ответ дляAmalpi
А как они извинялись за старушку Великобританию)
Тоже об этом вспомнила. Очередная позорная реакция 24,45%
САМ_ТАКОЙ• 18 июня 2019
«Туристы говорили, что в Украине очень красиво, очень вкусно и очень красивые люди, особенно женщины. Да, все это есть, и оно остается нашим брендом» - дословно слова Зеленского. Что он не так сказал?