Ворую вкусняшки• 18 июня 2019
Як ви ставитеся до того, що нас обізвали туристичним брендом?
Пан Зеленський сказав, що ми серед іноземних туристів - туристичний бренд
Я дуже сумніваюся, що це для жінок щось хороше. Що скажете? Ви згодні бути приманкою для туристів?
САМ_ТАКОЙ• 18 июня 2019
А это один из комментов на Фейсбуке - скопировала его сюда, он мне понравился...
«Озабоченные» услышали сексизм и товар, а нормальные услышали о красоте нашей земли)))
Регионщица• 18 июня 2019
Вже був в нас один, який говорив про жінок, які роздягаються. Погано закінчив. В тому, що Зе теж закінчить погано, навіть не сумніваюсь.
Элька-Карамелька• 18 июня 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Я голосовала за Порошенко, но от его аудитории хочется сбежать(
+++++++++++++++++++++++++
по всем пунктам))
Тумба-юмба• 18 июня 2019
Ответ дляМиззери
Не приятное высказывание но увы украинок воспринимают часто вот так, как товар...
Можно или жену себе найти или для секса...
Но он зря на этом акцентировал внимание свре фразой хотя может что-то другое имелось ввиду
Конечно, другое.
Имелось ввиду то, что он сказал, не домысливайте негатив.
Тумба-юмба• 18 июня 2019
Ответ дляДеловитая
Можно подумать, никто из советчиц никогда не переписывался и не встречался с иностранцами )
Я не переписывалась и не встречалась.
Был поляк один, мимоходом, но я дама резкая, он меня боялся
Фантазерша• 18 июня 2019
Ответ дляПлету интриги
Блин, заколебали уже к каждому слову прикапываться! Зеленский сказал то, Зеленский сказал это... Давайте обсосем со всех сторон и еще раз его обосрем.
+миллион! Скажите уже вы что-то стоящее, автор!
Тумба-юмба• 18 июня 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Боже, пише з росії і неграмотно при тому. тьфу.
Вы тоже неграмотно пишете, ничего, что с Украины.
Тумба-юмба• 18 июня 2019
Ответ дляДама с собачкой
а уж как на ваш спектакль смешно смотреть...
Не смешно.
Страшно.
Красота неземная• 18 июня 2019
Ответ дляочки_ннадо
На Украину давно ездят для *екс туризма.
Не было бы кому давать, не было кому ездить.
И это есть правда. К чему автор придирается к словам непонятно
Снегопадка• 18 июня 2019
Ответ дляочки_ннадо
Что правда глаза колит???
У вас колит?Сочувствую, но вам к врачу лучше обратиться, быстрее, а не здесь вещать о своей проблеме. Выздоравливай-те!
Снегопадка• 18 июня 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вам не надоело все перекручивать? И такое писать? Ну сколько можно - просто противно читать, ’порохоботы’ уже явно с ума сходят...
Он такого не говорил?
Снегопадка• 18 июня 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
+1000! Я, например, восприняла сказанное Зеленским, как комплимент всем женщинам Украины.))
Поздравляю! Вы - бренд! Или пробник бренда?
ТихоЯ• 18 июня 2019
«Туристы говорили, что в Украине очень красиво, очень вкусно и очень красивые люди, особенно женщины. Да, все это есть, и оно остается нашим брендом», — сказал Зеленский.
Це було сказано так! Читайте, що таке бренд. І насолоджуйтесь, що Вас, шановні жінки, називають не пані і панянки, а брендом. Хоча, кому що довподоби.
Снегопадка• 18 июня 2019
Ответ дляТролю как могу
Именно колИт )
У женщины проблемы, можно только посочувствовать...
САМ_ТАКОЙ• 18 июня 2019
Ответ дляСнегопадка
Он такого не говорил?
Пост 60 - дословно то, что он сказал. Я, например, это воспринимаю, как комплимент красоте украинских женщин.) Но ’порохоботам’ абы все перекрутить и снегативить...((((
Снегопадка• 18 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
Меня больше интересует практический итог зарубежных поездок., остальное- словесная шелуха, обертка.Пока у Зе нет поддержки в Раде, он будет просто знакомиться с лидерами, политиками и ничего серьезного для страны- ни мира, ни экономки, ни снижения тарифов.
А вы думаете он сможет сделать что-то для экономики, страны?
О тарифах не мечтаете!
Кстати. Как вы относитесь к инициативе У Зеленского об отмене субсидий и бюджета для студентов!
Я поддерживаю эти инициативы! Вот это правильные шаги и направление средств бюджета в нужное русло!
О тарифах не мечтаете!
Сливочная пенка• 18 июня 2019
Ох, ёлки, та посмотрите на тех активистов с тегом янебренд в фейсбучике. Так таки точно не бренд, ни один секс-турист не позарится. Не знают уже какой фигнёй заняться, порохоботки
Снегопадка• 18 июня 2019
Ответ дляtanyaclass
Я полностью согласна. РОздули с мухи слона.Уверена,что именно ето он и имел в виду. Наши женщины самые красивые.И да,я знаю, что иностранци сюда едут очень часто посмотреть и познакомиться именн ос нашими украинками.
Абсолютно спококйно к етому отнеслась. Все правильно Зелюня сказал.
с мухи? Типа, и с мухами дружил?
Тот, который зеленый кузнечик, вы о нем, так?
Снегопадка• 18 июня 2019
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
Та лан, после Анны Ахметовой, венка и йолки, может, иммунитет выработался... хотя, эт новый жуткий вирус((
САМ_ТАКОЙ• 18 июня 2019
Ответ дляСнегопадка
Боже мой....
Ну Вы хоть понимаете значение слова ’бренд’? В данном конкрентном случае, что Зеленский имел ввиду? Не обижайтесь, но все-таки у 24,45% какая-то своеобразная трактовка этого вопроса...((
Снегопадка• 18 июня 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
если вам комплимент, то вам презедент его сделал!
Марафетчица• 18 июня 2019
А давайте для начала обсудим не что Зеленский сказал,а что Порошенко сделал за время своего правления? Сколько складов взорвал и денег на оборонке отмыл. А Не За обсуждать после каждоготвброса.
Снегопадка• 18 июня 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Боже мой....
ОК, напишите ваше значение понятия бренд, чтобы поняла)
Марафетчица• 18 июня 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
и правда!
Снегопадка• 18 июня 2019
Ответ дляМарафетчица
вы о том, что увеличил свое состояние в 80-100 раз по разным оценкам, этот барыга, да?

САМ_ТАКОЙ• 18 июня 2019
Ответ дляОль_
Удалено администрацией...
Нет, я наоборот, с каждым днем убеждаюсь все больше, что мой выбор был правильным.) А 24,45 с их однобоким мышлением, меня просто разочаровали окончательно...(( Все направлено только в одну сторону - облить помоями Зеленского... Они уже, по-другому, и мыслить не могут...((
САМ_ТАКОЙ• 18 июня 2019
Ответ дляСнегопадка
Вас в гугле забанили?