Ворую вкусняшки• 18 июня 2019
Як ви ставитеся до того, що нас обізвали туристичним брендом?
Пан Зеленський сказав, що ми серед іноземних туристів - туристичний бренд
Я дуже сумніваюся, що це для жінок щось хороше. Що скажете? Ви згодні бути приманкою для туристів?
Ответ дляroksinata
Что-то у вас два плюс два не сходится. Вы назвали Нотр-Дам брендом страны и сразу приравняли к товару. Вот что-то не припомню цены этого собора? Сейчас он должен дёшево стоить из-за пожара, интересно, может кто-то купит и отель там сделает? Ведь бренд по вашему это то, что продается.
При желании, его можно сдать в аренду, например, а человека в аренду не сдадите. Хотя, для вас может и можно...
Волшебная лампа• 18 июня 2019
Ответ дляIrinnkA
Я ж говорю,полярное мышление. Только черное или белое. Как вам живется со столь ограниченным мышлением?))))
да это вы о себе у вас полярное что есть вселенское зло Зеленский
вот вам таки сложно будет, мало ли сколько еще президентов переживете...
Бессмертный пони• 18 июня 2019
Ответ дляВолшебная лампа
Ну, представьте что какой-то человек сказал примерно следующее: ’Все мои гости говорят, что моя семья - очень красивые люди, особенно жена и дочь. Приезжайте и вы к нам погостить!’ ... Что подумают о таком человеке?
Волшебная лампа• 18 июня 2019
Ответ дляБессмертный пони
мимо
какой-то пример неудачный
и да, я вас сильно огорчу там о нас ничего не думают ну иногда обеспокоенность выражают
какой-то пример неудачный
Бессмертный пони• 18 июня 2019
Ответ дляВолшебная лампа
мимо
какой-то пример неудачный
А почему - неудачный .... Ведь Вован именно это и сказал ... Хотя мог сформулировать иначе : ’Все мои гости говорят, что моя семья - очень гостеприимные люди. Приезжайте и вы к нам, вы сами в этом убедитесь!’
А двусмысленные фразы в быту или в дипломатии лучше не использовать.
Заявлять в гостях, что у нас самые красивые женщины - это косвенная обида женщин принимающей стороны и нехороший намек их мужчинам (это как минимум).
Ответ дляВолшебная лампа
нееее ни че не закончится, они с петей будут в оппозиции сидеть и строчить
Кому то нравится,когда его брендом называют,кому то-нет,кому то мужья по пятницам лицо рисуют,значит-любят,а кто то после первого раза дает коленом под зад,кого то можно на...послать-и она смолчит,а кто то оплеуху врежет.Для того,что бы иметь чувство собственного достоинства не обязательно быть порохоботом или Зеботом.Надо просто его иметь.
Ответ дляВолшебная лампа
Надеюсь, что многих)))) Вообще, у меня впервые такое резкое неприятие. Витя и то лучше был. Он знал, что он из себя представляет, знал свои возможности и вел себя достойно. Хотя зэк возглавляющий страну также дико как и комик играющий писюном по роялю. Но какое население, такие и президенты.
екатериналуиза• 18 июня 2019
Ответ дляoksanav
Удалено администрацией...
сегодня тоже повел себя как ’джентльмен’ ,Меркель стало плохо,а это стояло рядом истуканом.а если бы она сознание потеряла,так бы и стояло ?((((
екатериналуиза• 18 июня 2019
Ответ дляi.ne.govori
’Человечек’ как Вы изволили выразиться, президент Украины. И если сравнить, к примеру, с Вами, то он умнее, успешнее, богаче Вас. И точно не Вам судить о его далёкости, недалёкости. Имейте уважение к человеку, который превосходит Вас по многим параметрам.
ПС а женщины в Украине таки очень красивые.
человек нанят народом исполнять административные функции.
екатериналуиза• 18 июня 2019
Ответ дляВолшебная лампа
вы сами себе противоречите
гопник сказал бы ’прируливайте и глазейте какие у нас гламурные чиксы’
он поэтому мээкает и бээкает,подбирает синонимы к привычным для себя словечкам.все таки понимает,что нужно на международной арене пользоваться другим лексиконом.но натуру не задушишь,на шуточки и смех срывается.
екатериналуиза• 18 июня 2019
Ответ дляDianne
Янукович, хоч читав з шпаргалки. А Зеленський просто імпровізує, часто не вдало.
он или тупо не отрывается от бумажки и на корявом суржике бормочет или ,когда отрывается от бумажки,каждый раз пугаюсь,шо сморозит.
Галинка-малинка• 19 июня 2019
Дівчата, поглянем правді в вічі- Зеля сказав то, шо ми всі знаєм. Трохи він косноязикий, не відняти, треба йому будувати фрази елегантніше. Це був експромт, чи шо?
. Чи він абзаци поплутав? Шо, нема навіть тут, на сайті дівчат з вебками, розводил, клофелінщиць і інших простимати? Повно. А ще просто шльондр , глупишок, жертв. Це велика проблема, даремно презідант шуткує . Дайте йому вже кадрів з Совєтчиці в поміч, не бачите, пропадає він з своїми спічрайтерами херовмейкерами.
Галинка-малинка• 19 июня 2019
Ответ дляекатериналуиза
А шо йому було робити? Штучне дихання? Ну ви цікава звичайно...
Ответ дляГалинка-малинка
Ви думаєте в нього є спічрайтери? Коли я чую від президента :Добрий день! Вітаю Вас з сьогоденням. Е-е-е-е-е-е. Чуваки і дєвченкі, покарати на законодавчому рівні, старушка Вєлікобрітанія, туристичні бренди і інші ляпи, то думаю, що це експронт. А хотілося, що президент готувався до зустрічей, а не просто приїжджав імпровізував і сипав ляпами.
Ответ дляDianne
Ну, по крайней, мере, он излагает свои мысли сам. Уддачно или не очень, это уже другой вопрос. Да, согласна с Вами - ему еще многому нужно учиться, опыта у него пока нет.( А как Вы думаете - почему 5-й президент вешал лапшу на уши народу так гладко? Таки да - импровизации у него не было.)
екатериналуиза• 19 июня 2019
Ответ дляГалинка-малинка
конечно,пусть падает в обморок,а я в сторонке постою(((
Галинка-малинка• 19 июня 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Без всемогущого екранчика і Петро, мій любімчик, мекав би як баран спочатку. Але , відмічу, що Олексіювич за роки царства возмужав, наблатикався, і так досконало вивчив тезіси, що на ходу з трьох промов міг зліпити одну нову! Але це досвід безцінний, побачимо чи всі такі способні ,як наш бивший .
Галинка-малинка• 19 июня 2019
Ответ дляекатериналуиза
Ну, з штучним диханням вийшов би не менший скандал погодьтесь. Петро також, з роками навчився,що робити в схожій ситуації- 1) брівки шифером; 2) руки в 2 позиції; 3) шажочок зробити за тими хлопцями, шо уносять бідашку;4) повернувся на вихідну позицію. Все просто. Але якщо б падала Елізавета Георгіївна, то ні в якому разі холопи не сміють підхопити чи штучне дихання робити- не по етикету. Мусила б вона гепнутись об асфальт , того шо лиш царственні особи можуть пальцями чіпати Єлізавєту 2. Може, В.О. промотував файл пдф в голові- з правилами етикету. Але він не санітарка, правильно він стояв , а не підпирав цю герлфренд Путіна Ангелу.
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У нього хоча б розуму вистачило готуватись до зустрічей. Як вам вчорашній перл гаранта ? Коли його запитали на зустрічі з Меркель про трьохсторонні зустрічі Порошенко, Меркель і американського представника він відповів:’’ Я не знав що Порошенко зустрічався з Меркель’ ’
Зеленський на прес-брифінгу розсмішив журналістів
Президент України Володимир Зеленський осоромився під час проведення спільної прес-конференції з канцлером Федеративної Республіки Німеччина Ангелою Меркель. Відео інциденту розмістили на YouTube.
Журналісти запитали у Володимира Зеленського, що він думає з приводу того, що є докази присутності російських танків на Донбасі, які представили США на зустрічі Ангели Меркель з Петром Порошенком.
Президент України трохи розгубився і відповів, що був не в курсі того, що така зустріч відбулася.
’Чесно кажучи, я вдячний за запитання. Я не знав, що пані канцлер зустрічалася з паном Порошенком. Але це справа пані канцлера, це нормально. Але на вищому рівні пані канцлер зараз зустрічається з Президентом України’, - відповів журналістам Зеленський.
Після деякої паузи в залі стало чути сміх як Ангели Меркель, так і присутніх на прес-брифінгу журналістів.
Ответ дляГалинка-малинка
Якщо екранчик, для Зеленського надто складно, можливо йому варто хоча б шпаргалки використовувати, як робив Янукович.