Ворую вкусняшки• 18 июня 2019

Як ви ставитеся до того, що нас обізвали туристичним брендом?

Пан Зеленський сказав, що ми серед іноземних туристів - туристичний бренд https://t.me/kyivtime_co_ua/276
Я дуже сумніваюся, що це для жінок щось хороше. Що скажете? Ви згодні бути приманкою для туристів?
Снегопадка• 18 июня 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нет. Украинские женщины - это ’лицо’ страны, ’лицо’ нашей нации. Где Зеленский говорил о товаре и услугах?
а, так это не ваши слова о том, что в Гугле забанили?!

Где там о том, что гидрант имел ввиду? Где о лице страны и нации?
Процитируйте, плз. Спасибо!

Карусель-весель• 18 июня 2019
Ответ дляСнегопадка
фото
Если вам хочется быть пробником - ваше полное право. Не могу ж я запретить человеку чувствовать себя тем, кем ему хочется.
ПриснитсяЖЕ• 18 июня 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
’Я мама, друг, людина, громадянка’: украинки запустили флешмоб против заявления Зеленского о ’женщинах, бренде и туризме’ https://censor.net.ua/news/3132794/ya_mama_drug_ly...
а еще в этот список надо дописать ’мне нечем заняться’
Снегопадка• 18 июня 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А вообще, уважаемые порохоботы, для вас, как я понимаю, готовятся новые методички... Просто удивительно, что вам их еще не раздали....
Почему у Порошенко решили не критиковать Зеленского и Вакарчука публично
В штабе партии ’Европейская солидарность’ бывшего президента Петра Порошенко заявили, что публично не будут критиковать действующего главу государства Владимира Зеленского, а также лидера партии ’Голос’ Святослава Вакарчука.
Дело в том, что в штабе опасаются тактических ошибок, которые могут стоить утраты процентов рейтинга.
http://kr24.com.ua/news/pochemu-u-poroshenko-reshi...
не, мы ещё работаем по старым методичкам!
И зп на карту получаем по старым тарифам, те, которые еще до выборов! Плюс пайки еженедельно от Рошен, доставка УП или НП, на выбор, бесплатно, разумеется.
У нас всё ОК! А в вас тоже? Чем платят?
САМ_ТАКОЙ• 18 июня 2019
Ответ дляСнегопадка

Процитируйте, плз. Спасибо!
Извините, а ’гидрант’ это что? Вы работаете с системами противопожарного водопровода или как? Расшифруйте, пожалуйста
Модератор-Татьяна• 18 июня 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Nel• 18 июня 2019
Ответ дляКарусель-весель
Пробники те, кто поддерживает слова, вы из тех, ну, это ваш выбор, ваше право!
Цвет_Осени• 18 июня 2019
Автор, а Вы знаете, что такое ’бренд’? Ну вот честно)))
mariya59• 18 июня 2019
Ответ дляСнегопадка
У нас всё ОК! А в вас тоже? Чем платят?
У нас не платят, мы на добровольной основе.) Исключительно из симпатии к нынешнему Президенту - я его просто зауважала, за его поступки - хотя еще даже месяц после инаугурации не прошел.))

Lenis• 18 июня 2019
а вот порошенковский бренд
mariya59• 18 июня 2019
Ответ дляЦвет_Осени
Видимо не знает. Иначе такую тему не создавала бы....
Lenis• 18 июня 2019
Дубинский конечно же тоже еще тот, НО
margaritavoronina1• 18 июня 2019
А што не так?
AniriR• 18 июня 2019
Удалено администрацией...
roksinata• 18 июня 2019
Ответ дляСнегопадка
Для меня аналогом его слов может быть бренд Виктория сикрет. Качество, вид, красивые модели представляющие товар Виктория сикрет. Или по вашему покупая трусы, в комплекте должна прийти женщина на на фото?
Тимофейка• 18 июня 2019
Ответ дляочки_ннадо
Что правда глаза колит???
Ну якщо вас можно купити, то це правда ТІЛЬКИ ПРО ВАС! от і будьте брендом
ИринаК1976• 18 июня 2019
Зеленский сделал комплимент, сказал, что у нас самые красивые женщины в Украине, а поклонники Порошенко как всегда все вывернули и обосрали. Как уже надоело, когда уже угомонятся. Неужели больше нечем заняться???
IrinnkA• 18 июня 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вам не надоело все перекручивать? И такое писать? Ну сколько можно - просто противно читать, ’порохоботы’ уже явно с ума сходят...
Вам ’порохоботы’ везде мерещатся. Чуть мнение не совпадает с мнением зеботов, сразу записывают в противоположный лагерь. Что, вся жизнь делится на белое и черное?
Nel• 18 июня 2019
Ответ дляroksinata
женщина Украины = аналог бренда Виктории Сикрет, трусы??? Вы в своем уме?

Волшебная лампа• 18 июня 2019
секта 24 никак не угомонится) но наблюдать забавно
кстати где там дефолт и доллар по 100-200?
Nel• 18 июня 2019
от дизель шоу
Осмоловская• 18 июня 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
«Туристы говорили, что в Украине очень красиво, очень вкусно и очень красивые люди, особенно женщины. Да, все это есть, и оно остается нашим брендом» - дословно слова Зеленского. Что он не так сказал?
мужчинки против,им тоже хочется чтобы их красавчиками считали
roksinata• 18 июня 2019
Ответ дляСнегопадка
Жесть. Не удивительно что вы себя с пробников сравнили. Женщины Украины равняются моделям, благодаря которым белье Виктория сикрет выглядит красиво и сексуально.
IrinnkA• 18 июня 2019
Ответ дляФантазерша
+миллион! Скажите уже вы что-то стоящее, автор!
Автор президент?
IrinnkA• 18 июня 2019
Ответ дляТихоЯ
«Туристы говорили, что в Украине очень красиво, очень вкусно и очень красивые люди, особенно женщины. Да, все это есть, и оно остается нашим брендом», — сказал Зеленский.
Це було сказано так! Читайте, що таке бренд. І насолоджуйтесь, що Вас, шановні жінки, називають не пані і панянки, а брендом. Хоча, кому що довподоби.
Все в одну кучу смешал и еду, и архитектуру, и женщин, и бренд. Его Лена тоже бренд. Надеюсь она в восторге
IrinnkA• 18 июня 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Пост 60 - дословно то, что он сказал. Я, например, это воспринимаю, как комплимент красоте украинских женщин.) Но ’порохоботам’ абы все перекрутить и снегативить...((((
А я это воспринимаю как недалекость. Это автоматически делает меня порохоботом?
IrinnkA• 18 июня 2019
Ответ дляБезспроса
У нас настоящие, а у них переделанные, разницу чувствуете?
Те кто едет пихать сюда свои сосиски, разницу не ощущают. Не льстите себе.
Amalpi• 18 июня 2019
Ответ дляIrinnkA
она красотка, думаю в восторге, может только крокодилы не довольны
ИринаК1976• 18 июня 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Боже мой.... Ну Вы хоть понимаете значение слова ’бренд’? В данном конкрентном случае, что Зеленский имел ввиду? Не обижайтесь, но все-таки у 24,45% какая-то своеобразная трактовка этого вопроса...((
та какие там 24,45%. Посмотрите на рейтинг БПП или как он там сейчас называется ПЕС, около 8% его реальный рейтинг.
Amalpi• 18 июня 2019
Ответ дляElse
Це огидно, звичайно.
Але що ще можна було чекати від неосвіченого бидло-невігласа.
полегче, вы так о президенте Украины? Или мне показалось