Ворую вкусняшки• 18 июня 2019
Як ви ставитеся до того, що нас обізвали туристичним брендом?
Пан Зеленський сказав, що ми серед іноземних туристів - туристичний бренд
Я дуже сумніваюся, що це для жінок щось хороше. Що скажете? Ви згодні бути приманкою для туристів?
Ответ дляIrinnkA
Все в одну кучу смешал и еду, и архитектуру, и женщин, и бренд. Его Лена тоже бренд. Надеюсь она в восторге
Значит в вашем восприятии он имел ввиду будто женщины наши товар? В этой фразе он ещё и архитектуру упомянул, почему не кричите будто уже начал продавать украинские достопримечательности? Или их можно, а женщин нельзя?
Волшебная лампа• 18 июня 2019
ну по темам на советчице так тут поклонницы матни не то что за ужин, они еще и сами пашут на мужиков и им доплачивают за секс!
Ответ дляroksinata
Т.е люди это товар? Странные у вас представления о людях. Да, архитектура - это бренд страны, города. Типа тот же Нотр-Дам или Собор Святого Семейства, а женщины - не товар. Все просто
Ответ дляБорщец
Да как говорят наши иностранные партнёры ’ самые красивые украинки ,но самые глупые _ если б были прагматичные,жили б хорошо
100000%
Мне поляк с удивлением рассказывал, как в Варшаву со всех Украинских филиалов его фирмы приезжали директора. Приезжали с любовницами. Причем каждый раз приезжали с новыми )) а жены дома сидели с детьми. Эти ко..ли не стесняясь показывали фото жен и детей.
Так что не только женщины гулящие секс после 2 недель встречания предлагают, но и мужики с удовольствием скачут в гречку ((
Ответ дляКоролеВешна
Меня больше интересует практический итог зарубежных поездок., остальное- словесная шелуха, обертка.Пока у Зе нет поддержки в Раде, он будет просто знакомиться с лидерами, политиками и ничего серьезного для страны- ни мира, ни экономки, ни снижения тарифов.
Петя тарифы повышал - все устраивало.
Зеленский не снижает - возмущаетесь
Ответ дляroksinata
Что именно вы вкладываете в понятие Нотр-Дам бренд страны?
Вот ссылка на определение слова ’бренд’: Бренд, или брэнд (англ. brand, [brænd], — клеймо) — комплекс представлений, мнений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя. То есть,говоря о Париже имеешь в виду его бренды-достопримечательности,говоря о Франции - подразумевают часто Париж и его достопримечательности из которых сделали бренд. Но женщины не подлежат этому определению. Если в вашем разумении подлежат, то поздравляю, вы с преЗЕдентом на одной волне. Я, к счастью, нет.
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Читала сегодня длинную статью о том, быть или не быть досрочным парламентским выборам... Вопрос, конечно, спорный, но.... Мне понравился там абзац, который характеризует теперешнюю деятельность Порошенко и будущую - после прохождения в Раду. Давайте ее обсудим?
Новости Украины – From-UA: - Что ждет Порошенко после прохождения в Раду?
Михаил Чаплыга: - Он сейчас избрал стратегию хаоса. Он выписал себе черного политтехнолога, который специализируется по хаосу, и сегодня многие уже стали заложниками этого хаоса. Речь идет о массовых «минированиях», начиная от больниц, роддомов и заканчивая супермаркетами и вокзалами. Все это составляющая кампании Порошенко. Мы должны понимать, что этот персонаж готов взорвать всю страну и что угодно, пусть хоть поумирают в тех больницах, чтобы ему добавить какие-то несчастные 1,5%. Поэтому будет раскачиваться вектор хаоса. Под этот вектор будут подводиться скандалы с Аваковым, поэтому для них очень важно его убрать. Все будет делаться для того, чтобы расшатать правоохранительную систему и посеять нездоровое чувство страха в гражданах.
Далее Порошенко будет играть на консервативной теме из серии «при мне было по-другому» и будет пытаться зайти в парламент, хотя его тенденция падающая, и если на президентских выборах у него было 24%, мы понимаем, что это не совсем его процент, это административный ресурс, после этого социология дала ему 8%, последняя — 5,6 %. То есть тенденция идет вниз, и у него вообще вопрос на грани прохождения в парламент, и он является тем фактором, которого я лично опасаюсь. Потому что, понимая, что он может потерпеть полное фиаско, этот человек может пойти на все.
Этот бред про ’черного технолога’ уже транслировал Лещенко до выборов. Откуда вы только такие вумные беретесь? Сколько можно перебрасывать из пустого в порожнее? Да, лично Порох и БПП ’минируют’ каждый день учреждения. Из серии ’тупой и еще тупее’
Ответ дляIrinnkA
Вот именно бренд это то, что отличает данную страну от других. Если в нашей стране красивые женщины, значит это то, что отличает ее от других стран. И спокойно можно назвать брендом, так как и вы Нотр-Дам.
Ответ дляКарусель-весель
Бренд он имел ввиду то, что отличает нас от других стран, наша достопримечательность и гордость. Но некоторые в меру своей распущенности все готовы извратить. Если вам говорят что вы злая как оса, они не имеют в ввиду торчащее жало с задницы. Или если вам скажут о бревне в глазу, вы окулисту поедете его доставать?
Гордость?
толстозадые или наоборот тощезадые, с нарощеными ресницами, губенями, мозгом как у ракушки, бренд страны. Да он сам бренд. Мерзкий, недалекий человечек с комплексом Наполеона, но без его мозгов.

Волшебная лампа• 18 июня 2019
Ответ дляIrinnkA
Гордость?

вы из каких будете? с губенями или с задом?
Ответ дляroksinata
Ну каждый считает себя кем-то или чем-то. В данном случае, вы считаете себя товаром который нужно брендировать. Я себя не считаю товаром и не принимаю такие сравнения.