Ворую вкусняшки• 18 июня 2019

Як ви ставитеся до того, що нас обізвали туристичним брендом?

Пан Зеленський сказав, що ми серед іноземних туристів - туристичний бренд https://t.me/kyivtime_co_ua/276
Я дуже сумніваюся, що це для жінок щось хороше. Що скажете? Ви згодні бути приманкою для туристів?
Metelitsa• 18 июня 2019
Удалено администрацией...

oksanav• 18 июня 2019
Примерно так.
Metelitsa• 18 июня 2019
«Я ТЕБЕ НЕ БРЕНД»: УСПЕШНЫЕ ЖЕНЩИНЫ СОВРЕМЕННОЙ УКРАИНЫ

https://bykvu.com/mysli/120350-ya-tebe-ne-brend-us...

Вчера во время визита во Францию президент Украины Владимир Зеленский неудачно пошутил о туристических возможностях Украины. В частности, он причислил украинских женщин к ’туристическому бренду’, который очень часто привлекает иностранных туристов. Многих украинок подобное двусмысленное высказывание оскорбило, после чего последовал шквал критики в его адрес, а в Facebook организовали флешмоб #я_тобі_не_бренд. #Буквы рассказывают о впечатляющих достижениях украинских женщин в разных сферах жизни общества.

Будь то спорт, политика, культура, искусство или наука – в каждой из этих областей мы обязательно найдем большое количество успешных и состоявшихся женщин. Украинская земля всегда славилась талантливыми людьми, и эпоха независимости дала нам целое созвездие ярких и запоминающихся имен. Несмотря на то, что многим хотелось бы видеть нашу страну в числе интеллектуальных аутсайдеров, пользующихся сомнительной репутацией государства третьего мира, свершения наших спортсменок, писательниц, ученых, политиков и т. д. явно свидетельствуют об обратном.
oksanav• 18 июня 2019
Удалено администрацией...
Волшебная лампа• 18 июня 2019
Ответ дляIrinnkA
Я не считаю себя брендом поэтому из никаких. А вы из каких? С задом или с губенями? Вас-то данный эпитет устраивает.
да нет вы из секты 24 и этим все сказано)
Волшебная лампа• 18 июня 2019
Ответ дляoksanav
Удалено администрацией...
так это ваши ’собратья’ удивляются и возмущаются и ищут ’червяков’
Волшебная лампа• 18 июня 2019
выборы были в апреле, методички те же
Волшебная лампа• 18 июня 2019
а шо он должен был сказать ширпотреб или массмаркет?))
i.ne.govori• 18 июня 2019
Ответ дляIrinnkA
Гордость? толстозадые или наоборот тощезадые, с нарощеными ресницами, губенями, мозгом как у ракушки, бренд страны. Да он сам бренд. Мерзкий, недалекий человечек с комплексом Наполеона, но без его мозгов.
’Человечек’ как Вы изволили выразиться, президент Украины. И если сравнить, к примеру, с Вами, то он умнее, успешнее, богаче Вас. И точно не Вам судить о его далёкости, недалёкости. Имейте уважение к человеку, который превосходит Вас по многим параметрам.
ПС а женщины в Украине таки очень красивые.

oksanav• 18 июня 2019
Ответ дляIrinnkA
Все в одну кучу смешал и еду, и архитектуру, и женщин, и бренд. Его Лена тоже бренд. Надеюсь она в восторге
Єстєствєнно
Волшебная лампа• 18 июня 2019
Ответ дляi.ne.govori
ну судя по темам ’а сикока мине дадите’ красивых единицы)
про фигуры и вес вообще молчу)
i.ne.govori• 18 июня 2019
Ответ дляВолшебная лампа
про фигуры и вес вообще молчу)
Я с немками сравниваю) В Украине процент красивых женщин выше. И кроме того женщины гораздо больше уделяют внимания своему внешнему виду, уходу и это тоже дает результат.
i.ne.govori• 18 июня 2019
Девочки, каждый видит что-то своё. Когда общаешься с иностранцами действительно говорят о красоте украинских женщин. Для кого-то это обидно, ну значит так. Но я думаю этих людей Зеленский оскорбляет вообще своим фактом существования, что бы он не сказал или не сделал.
Старушка Англия - метнулись кабанчиками перед послицей извиняться, женщины бренд - побежали флешмобить.
Я надеюсь эта карусель закончится с парламентскими выборами. И люди наконец займутся чем-то более осмысленным.
beril_он• 18 июня 2019
наши Наташи по всему миру известны. Вы зайдите на любой порно сайт с вебкам моделями , там половина из Украины.
Волшебная лампа• 18 июня 2019
Ответ дляi.ne.govori
нееее ни че не закончится, они с петей будут в оппозиции сидеть и строчить
roksinata• 18 июня 2019
Ответ дляIrinnkA
Ну каждый считает себя кем-то или чем-то. В данном случае, вы считаете себя товаром который нужно брендировать. Я себя не считаю товаром и не принимаю такие сравнения.
Что-то у вас два плюс два не сходится. Вы назвали Нотр-Дам брендом страны и сразу приравняли к товару. Вот что-то не припомню цены этого собора? Сейчас он должен дёшево стоить из-за пожара, интересно, может кто-то купит и отель там сделает? Ведь бренд по вашему это то, что продается.
Dianne• 18 июня 2019
Ответ дляAmalpi
А как они извинялись за старушку Великобританию)
Є такі речі, як : манери, виховання, дипломатичний єтикет, але Зеленський про них і не чув. Гопник з району найточніше порівняння. Саме тому, він по душі більшості населення, народний президент.
Це треба вміти, ще так сформулювати думку, що потім виходять радники і пояснюють, що саме мав на увазі президент.
Волшебная лампа• 18 июня 2019
Ответ дляDianne
вы сами себе противоречите
гопник сказал бы ’прируливайте и глазейте какие у нас гламурные чиксы’
Dianne• 18 июня 2019
Ответ дляi.ne.govori
Про шарм француженок ходять легенди, але Марон в своїх виступах не називає їх туристичним брендом.

Dianne• 18 июня 2019
Макрон
Dianne• 18 июня 2019
Ответ дляВолшебная лампа
вы сами себе противоречите
Так він майже так і сказав. Замість того щоб підготуватись до зустрічі він казав відверті дурниці. Туристичним бондом в Україні є Карпати, багаточисельні озера і водосховища, річка Дніпро, єтно садиби і т.д
Dianne• 18 июня 2019
Янукович, хоч читав з шпаргалки. А Зеленський просто імпровізує, часто не вдало.
flyintheskyv• 18 июня 2019
Мне все равно.
Валькірія• 18 июня 2019
Ответ дляТумба-юмба
Вы тоже неграмотно пишете, ничего, что с Украины.
Удалено администрацией...
Валькірія• 18 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
Меня больше интересует практический итог зарубежных поездок., остальное- словесная шелуха, обертка.Пока у Зе нет поддержки в Раде, он будет просто знакомиться с лидерами, политиками и ничего серьезного для страны- ни мира, ни экономки, ни снижения тарифов.
Та він ще й нашкодить. Оно уже європейці його по щічці потріпали і поїхали в Молдову з Путіним змовлятися.
Nel• 18 июня 2019
Ответ дляroksinata
Жесть. Не удивительно что вы себя с пробников сравнили. Женщины Украины равняются моделям, благодаря которым белье Виктория сикрет выглядит красиво и сексуально.
вы ошиблись, вас сравнили с пробником , красивым и сексуальным, и вам это нравится)
Валькірія• 18 июня 2019
Ответ дляочки_ннадо
На Украину давно ездят для *екс туризма.
Не было бы кому давать, не было кому ездить.
В росію теж для цього самого їздять. і росіянок повно в європейських і азіатських борделях, так що сильно не зловтішайтесь.
IrinnkA• 18 июня 2019
Ответ дляВолшебная лампа
Я ж говорю,полярное мышление. Только черное или белое. Как вам живется со столь ограниченным мышлением?))))
IrinnkA• 18 июня 2019
Ответ дляi.ne.govori
Я не выбирала его и у меня нет к нему ни малейшего уважения ибо считаю его хамом и недалеким закомплексованным человечком. А то что я не президент, так я и не стремилась. Мне есть чем заняться в жизни
IrinnkA• 18 июня 2019
Ответ дляoksanav
Єстєствєнно