Ворую вкусняшки• 18 июня 2019
Як ви ставитеся до того, що нас обізвали туристичним брендом?
Пан Зеленський сказав, що ми серед іноземних туристів - туристичний бренд
Я дуже сумніваюся, що це для жінок щось хороше. Що скажете? Ви згодні бути приманкою для туристів?
«Я ТЕБЕ НЕ БРЕНД»: УСПЕШНЫЕ ЖЕНЩИНЫ СОВРЕМЕННОЙ УКРАИНЫ
Вчера во время визита во Францию президент Украины Владимир Зеленский неудачно пошутил о туристических возможностях Украины. В частности, он причислил украинских женщин к ’туристическому бренду’, который очень часто привлекает иностранных туристов. Многих украинок подобное двусмысленное высказывание оскорбило, после чего последовал шквал критики в его адрес, а в Facebook организовали флешмоб #я_тобі_не_бренд. #Буквы рассказывают о впечатляющих достижениях украинских женщин в разных сферах жизни общества.
Будь то спорт, политика, культура, искусство или наука – в каждой из этих областей мы обязательно найдем большое количество успешных и состоявшихся женщин. Украинская земля всегда славилась талантливыми людьми, и эпоха независимости дала нам целое созвездие ярких и запоминающихся имен. Несмотря на то, что многим хотелось бы видеть нашу страну в числе интеллектуальных аутсайдеров, пользующихся сомнительной репутацией государства третьего мира, свершения наших спортсменок, писательниц, ученых, политиков и т. д. явно свидетельствуют об обратном.
Волшебная лампа• 18 июня 2019
Ответ дляIrinnkA
Я не считаю себя брендом поэтому из никаких. А вы из каких? С задом или с губенями? Вас-то данный эпитет устраивает.
да нет вы из секты 24 и этим все сказано)
Волшебная лампа• 18 июня 2019
Ответ дляoksanav
Удалено администрацией...
так это ваши ’собратья’ удивляются и возмущаются и ищут ’червяков’
i.ne.govori• 18 июня 2019
Ответ дляIrinnkA
Гордость?
толстозадые или наоборот тощезадые, с нарощеными ресницами, губенями, мозгом как у ракушки, бренд страны. Да он сам бренд. Мерзкий, недалекий человечек с комплексом Наполеона, но без его мозгов.

’Человечек’ как Вы изволили выразиться, президент Украины. И если сравнить, к примеру, с Вами, то он умнее, успешнее, богаче Вас. И точно не Вам судить о его далёкости, недалёкости. Имейте уважение к человеку, который превосходит Вас по многим параметрам.
ПС а женщины в Украине таки очень красивые.
Волшебная лампа• 18 июня 2019
Ответ дляi.ne.govori
ну судя по темам ’а сикока мине дадите’ красивых единицы)
про фигуры и вес вообще молчу)
i.ne.govori• 18 июня 2019
Ответ дляВолшебная лампа
про фигуры и вес вообще молчу)
Я с немками сравниваю) В Украине процент красивых женщин выше. И кроме того женщины гораздо больше уделяют внимания своему внешнему виду, уходу и это тоже дает результат.
i.ne.govori• 18 июня 2019
Девочки, каждый видит что-то своё. Когда общаешься с иностранцами действительно говорят о красоте украинских женщин. Для кого-то это обидно, ну значит так. Но я думаю этих людей Зеленский оскорбляет вообще своим фактом существования, что бы он не сказал или не сделал.
Старушка Англия - метнулись кабанчиками перед послицей извиняться, женщины бренд - побежали флешмобить.
Я надеюсь эта карусель закончится с парламентскими выборами. И люди наконец займутся чем-то более осмысленным.
Волшебная лампа• 18 июня 2019
Ответ дляi.ne.govori
нееее ни че не закончится, они с петей будут в оппозиции сидеть и строчить
Ответ дляIrinnkA
Ну каждый считает себя кем-то или чем-то. В данном случае, вы считаете себя товаром который нужно брендировать. Я себя не считаю товаром и не принимаю такие сравнения.
Что-то у вас два плюс два не сходится. Вы назвали Нотр-Дам брендом страны и сразу приравняли к товару. Вот что-то не припомню цены этого собора? Сейчас он должен дёшево стоить из-за пожара, интересно, может кто-то купит и отель там сделает? Ведь бренд по вашему это то, что продается.
Ответ дляAmalpi
А как они извинялись за старушку Великобританию)
Є такі речі, як : манери, виховання, дипломатичний єтикет, але Зеленський про них і не чув. Гопник з району найточніше порівняння. Саме тому, він по душі більшості населення, народний президент.
Це треба вміти, ще так сформулювати думку, що потім виходять радники і пояснюють, що саме мав на увазі президент.
Волшебная лампа• 18 июня 2019
Ответ дляDianne
вы сами себе противоречите
гопник сказал бы ’прируливайте и глазейте какие у нас гламурные чиксы’
Ответ дляi.ne.govori
Про шарм француженок ходять легенди, але Марон в своїх виступах не називає їх туристичним брендом.
Ответ дляВолшебная лампа
вы сами себе противоречите
Так він майже так і сказав. Замість того щоб підготуватись до зустрічі він казав відверті дурниці. Туристичним бондом в Україні є Карпати, багаточисельні озера і водосховища, річка Дніпро, єтно садиби і т.д
Ответ дляКоролеВешна
Меня больше интересует практический итог зарубежных поездок., остальное- словесная шелуха, обертка.Пока у Зе нет поддержки в Раде, он будет просто знакомиться с лидерами, политиками и ничего серьезного для страны- ни мира, ни экономки, ни снижения тарифов.
Та він ще й нашкодить. Оно уже європейці його по щічці потріпали і поїхали в Молдову з Путіним змовлятися.
Ответ дляi.ne.govori
Я не выбирала его и у меня нет к нему ни малейшего уважения ибо считаю его хамом и недалеким закомплексованным человечком. А то что я не президент, так я и не стремилась. Мне есть чем заняться в жизни