Здесь на минутку• 18 июня 2019

Должен ли муж хотеть толстую жену?

Жена поправилась после родов, не знаю на сколько. Сильно
И не худеет. Да, есть некоторые трудности - ребенок (3 года уже, постоянно дома, так как в сад по состоянию здоровья нельзя), работает на дому (рукоделие).
Но ведь для того чтобы похудеть нужно просто перестать жрать, причем здесь время???
Жалуется, что не хочу ее, комплиментов не говорю. А что тут скажешь? но пытаюсь иногда. Прическу вот недавно новую сделала...
Думаю здесь тоже должны быть женщины с лишним весом. Как вы оправдываете это?
Кстати, жену люблю, иначе давно бы развелся
мААААсквичка• 18 июня 2019
Ого! У меня двое родов сложных, толстушка. Муж мимо пройти не может, всегда с вожделением смотрит. Да и другие заглядываются)) жена не воодушевлена вами, в вас проблема

Жидкость для снятия глаз• 18 июня 2019
И да, писал не мужик!
Леннон_Жив!• 18 июня 2019
Ответ дляХод конём
Она не работает и чтобы на час попу оторвать от дивана, надо чтобы муж весь быт на себя забрал?
Прикольно))
Она работает, только дома
А если ето такая легкотня, то стоит вам заниматься этим ничегонеделанеем
автор Здесь на минутку • 18 июня 2019
Ответ дляТень льва
Просто так не поправляются. Поправляются когда живут с моральными уродами
я обычно нормальнее, просто сегодня достала
Улучшанский-Ухудшанский• 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
любить-терпеть, да, но не хотеть
Вы сами себе противоречите)))если вы жену любите -вас вообще не булет волновать ни вес. ни еще что другое.Вы просто этого не заметите).А если терпите-значит это не любовь.
Ну..и еще раз напоминаю:вы давали обет перед Богом и людьми. Зачем вы женились?
Курочка• 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
любить-терпеть, да, но не хотеть
А она вас хочет?
oksana li• 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
любить-терпеть, да, но не хотеть
а вы хотите снова ее хотеть или вам и так комфортно?
Баба Яга• 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Я тоже поправился, но только лучше стал - жена сама сказала
и какой вес у жены был, какой стал?
Мамаша в бигудях• 18 июня 2019
И автор, жрать полезно и правильно стоит денег.
Разгрузите ее С ребенком. Дайте ей вздохнуть.

автор Здесь на минутку • 18 июня 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Купите своей жене абонемент.
Возите ее на курорты : лыжи, океан.
Стройте ей праздник.

И тогда еда не будет смыслом ее жизни.
в наших реалиях это не возможно, мой филиал на грани банкротства
Белая и пушистая• 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Жена просто интеллектуальнее Вас,уж простите.Врет,чтобы Вы не комплексовали)))Но кажется мне,что пишет женщина,вопрос-зачем?Муж Вас загнал в депрессию?
Гарачый Шыкалад• 18 июня 2019
муж импотент
Анкос• 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Так жена вам просто поменялась правду сказать.
Семен Семеныч• 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
причем здесь это? соседка вон с такого же возраста ребенком - выглядит отлично
Так разводитесь, найдёте повкуснее
Играю_на_кларнете• 18 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Тело ведь не главное для секса, главное притяжение между двумя. Не все любят физические упражнения, а кушать вообще каждый день хочется). Иногда переедание наступает, когда в жизни не хватает позитивных эмоций. А вообще после родов часто барахлит щитовидка, и поправка из воздуха-это от неё.
мне например Толстого не очень то и хочется....не пишите бред.
Толстый мужик уж точно у меня не вызывает сексуальное влечение, а скорее всего наоборот- отвращение! Какое бы там не было притяжение- у моей кумы, муж очень толстый- это проблема, желание с ним заняться сексом у кумы не очень то и вызывает, неудобно, куча нюансов( слова мой кумы)- ходит иногда на лево. Секса нет годами с мужем.
Леннон_Жив!• 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Пфф
не хотела вас унизить и ранить
Ромашкинная• 18 июня 2019
Ой божечки. Я, если хотела похудеть и тело подтянуть, то ходила на 7 утра на тренировку перед работой мужа с 6 мес ребёнка.

Вас могу понять, я сама на себя с лишним весом даже смотреть не могла
oksana li• 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
последнее время есть, наверное - постоянно плачет, что волосы лезут, клочками - сам видел
Еще то зрелище, + к лишнему весу вообще тьма
ну волосы, жто скорей всего щитовидка, и поправляются от нее очень. Берите жену за руку и идите к энлокринологу, сама может не захотеть, помогите ей) ей , возможно, так не хватает этой самой помощи от вас
пицунда• 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
да ей к врачу надо точно щитовидка. может гормональный сбой какой-то и от этого и вес не уходит

Дую ветер• 18 июня 2019
Ну вот не верю я автору. Такое ощущение, что женщина пишет
автор Здесь на минутку • 18 июня 2019
Ответ дляКредитная
Вопрос автору что он сделал, чтобы жена не была толстой?
помогаю по хозяйству, на выходные иногда с ребенком на пару часов ухожу
Семен Семеныч• 18 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Тоже так подумала, зачем этому человеку жена?
автор Здесь на минутку • 18 июня 2019
Ответ длямААААсквичка
вкусы бывают разные
может вы такими встретились
моя была худой
Точный сантиметр• 18 июня 2019
Кг под 90 у меня еще бы встал а дальше вопрос но по ходу баба тему замутила,чисто мужское мнение
66сезон666серия• 18 июня 2019
Ну тут толстушки упорно доказывают, что их мужья хотят ежеминутно, даже если вес 100+ кг :)
автор Здесь на минутку • 18 июня 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Она работает, только дома
ничего про ничегонеделание не было
oksana li• 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
если с нервами у нее не лады, то тоже , думаю, щитовидка

если по щитовидке все ок будет, то может к невропатологу
Люблю Поумничать• 18 июня 2019
Ответ дляпицунда
считаю что должен. эта женщина родила вам детей она ваша жена... долгое время провела в юэс. если бы видели каких жен там любят и на руках носят. совершенно по другому смотрят на ситуацию..

у нас просто что-то с воспитанием в семьях не то. цинизм зашкаливает
должен хотеть?
а как это...
Педиатор_я• 18 июня 2019
Не должен. Тут очень любят эту фразу. Если вы действительно мужчина, для вас важна физическая форма и картинка.
Вот когда вижу на пляже толстунов, понимаю, что я бы с ним - никогда. А когда только, сильно запущенных - я понимаю, что это нельзя хотеть
автор Здесь на минутку • 18 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
и какой вес у жены был, какой стал?
не знаю
был нормальный, наверное около 50кг (сама говорила)
стал 60+