18 июня 2019

Должен ли муж хотеть толстую жену?

Жена поправилась после родов, не знаю на сколько. Сильно
И не худеет. Да, есть некоторые трудности - ребенок (3 года уже, постоянно дома, так как в сад по состоянию здоровья нельзя), работает на дому (рукоделие).
Но ведь для того чтобы похудеть нужно просто перестать жрать, причем здесь время???
Жалуется, что не хочу ее, комплиментов не говорю. А что тут скажешь? но пытаюсь иногда. Прическу вот недавно новую сделала...
Думаю здесь тоже должны быть женщины с лишним весом. Как вы оправдываете это?
Кстати, жену люблю, иначе давно бы развелся
показать весь текст
мААААсквичка 18 июня 2019
Ого! У меня двое родов сложных, толстушка. Муж мимо пройти не может, всегда с вожделением смотрит. Да и другие заглядываются)) жена не воодушевлена вами, в вас проблема
Жидкость для снятия глаз 18 июня 2019
И да, писал не мужик!
Леннон_Жив! 18 июня 2019
Ответ дляХод конём
Она не работает и чтобы на час попу оторвать от дивана, надо чтобы муж весь быт на себя забрал?
Прикольно))
Она работает, только дома
А если ето такая легкотня, то стоит вам заниматься этим ничегонеделанеем
автор Здесь на минутку 18 июня 2019
Ответ дляТень льва
Просто так не поправляются. Поправляются когда живут с моральными уродами
я обычно нормальнее, просто сегодня достала
Улучшанский-Ухудшанский 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
любить-терпеть, да, но не хотеть
Вы сами себе противоречите)))если вы жену любите -вас вообще не булет волновать ни вес. ни еще что другое.Вы просто этого не заметите).А если терпите-значит это не любовь.
Ну..и еще раз напоминаю:вы давали обет перед Богом и людьми. Зачем вы женились?
Курочка 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
любить-терпеть, да, но не хотеть
А она вас хочет?
oksana li 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
любить-терпеть, да, но не хотеть
а вы хотите снова ее хотеть или вам и так комфортно?
Баба Яга 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Я тоже поправился, но только лучше стал - жена сама сказала
и какой вес у жены был, какой стал?
Мамаша в бигудях 18 июня 2019
И автор, жрать полезно и правильно стоит денег.
Разгрузите ее С ребенком. Дайте ей вздохнуть.
автор Здесь на минутку 18 июня 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Купите своей жене абонемент.
Возите ее на курорты : лыжи, океан.
Стройте ей праздник.

И тогда еда не будет смыслом ее жизни.
в наших реалиях это не возможно, мой филиал на грани банкротства
Белая и пушистая 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Я тоже поправился, но только лучше стал - жена сама сказала
Жена просто интеллектуальнее Вас,уж простите.Врет,чтобы Вы не комплексовали)))Но кажется мне,что пишет женщина,вопрос-зачем?Муж Вас загнал в депрессию?
Гарачый Шыкалад 18 июня 2019
муж импотент
Анкос 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Я тоже поправился, но только лучше стал - жена сама сказала
Так жена вам просто поменялась правду сказать.
Семен Семеныч 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
причем здесь это? соседка вон с такого же возраста ребенком - выглядит отлично
Так разводитесь, найдёте повкуснее
Играю_на_кларнете 18 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Тело ведь не главное для секса, главное притяжение между двумя. Не все любят физические упражнения, а кушать вообще каждый день хочется). Иногда переедание наступает, когда в жизни не хватает позитивных эмоций. А вообще после родов часто барахлит щитовидка, и поправка из воздуха-это от неё.
мне например Толстого не очень то и хочется....не пишите бред.
Толстый мужик уж точно у меня не вызывает сексуальное влечение, а скорее всего наоборот- отвращение! Какое бы там не было притяжение- у моей кумы, муж очень толстый- это проблема, желание с ним заняться сексом у кумы не очень то и вызывает, неудобно, куча нюансов( слова мой кумы)- ходит иногда на лево. Секса нет годами с мужем.
Леннон_Жив! 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Я тоже поправился, но только лучше стал - жена сама сказала
Пфф
не хотела вас унизить и ранить
Ромашкинная 18 июня 2019
Ой божечки. Я, если хотела похудеть и тело подтянуть, то ходила на 7 утра на тренировку перед работой мужа с 6 мес ребёнка.

Вас могу понять, я сама на себя с лишним весом даже смотреть не могла
oksana li 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
последнее время есть, наверное - постоянно плачет, что волосы лезут, клочками - сам видел
Еще то зрелище, + к лишнему весу вообще тьма
ну волосы, жто скорей всего щитовидка, и поправляются от нее очень. Берите жену за руку и идите к энлокринологу, сама может не захотеть, помогите ей) ей , возможно, так не хватает этой самой помощи от вас
пицунда 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
последнее время есть, наверное - постоянно плачет, что волосы лезут, клочками - сам видел
Еще то зрелище, + к лишнему весу вообще тьма
да ей к врачу надо точно щитовидка. может гормональный сбой какой-то и от этого и вес не уходит
Дую ветер 18 июня 2019
Ну вот не верю я автору. Такое ощущение, что женщина пишет
автор Здесь на минутку 18 июня 2019
Ответ дляКредитная
Вопрос автору что он сделал, чтобы жена не была толстой?
помогаю по хозяйству, на выходные иногда с ребенком на пару часов ухожу
Семен Семеныч 18 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы сами себе противоречите)))если вы жену любите -вас вообще не булет волновать ни вес. ни еще что другое.Вы просто этого не заметите).А если терпите-значит это не любовь.
Ну..и еще раз напоминаю:вы давали обет перед Богом и людьми. Зачем вы женились?
Тоже так подумала, зачем этому человеку жена?
автор Здесь на минутку 18 июня 2019
Ответ длямААААсквичка
Ого! У меня двое родов сложных, толстушка. Муж мимо пройти не может, всегда с вожделением смотрит. Да и другие заглядываются)) жена не воодушевлена вами, в вас проблема
вкусы бывают разные
может вы такими встретились
моя была худой
Точный сантиметр 18 июня 2019
Кг под 90 у меня еще бы встал а дальше вопрос но по ходу баба тему замутила,чисто мужское мнение
66сезон666серия 18 июня 2019
Ну тут толстушки упорно доказывают, что их мужья хотят ежеминутно, даже если вес 100+ кг :)
автор Здесь на минутку 18 июня 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Она работает, только дома
А если ето такая легкотня, то стоит вам заниматься этим ничегонеделанеем
ничего про ничегонеделание не было
oksana li 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
я обычно нормальнее, просто сегодня достала
если с нервами у нее не лады, то тоже , думаю, щитовидка

если по щитовидке все ок будет, то может к невропатологу
Люблю Поумничать 18 июня 2019
Ответ дляпицунда
считаю что должен. эта женщина родила вам детей она ваша жена... долгое время провела в юэс. если бы видели каких жен там любят и на руках носят. совершенно по другому смотрят на ситуацию..

у нас просто что-то с воспитанием в семьях не то. цинизм зашкаливает
должен хотеть?
а как это...
Педиатор_я 18 июня 2019
Не должен. Тут очень любят эту фразу. Если вы действительно мужчина, для вас важна физическая форма и картинка.
Вот когда вижу на пляже толстунов, понимаю, что я бы с ним - никогда. А когда только, сильно запущенных - я понимаю, что это нельзя хотеть
автор Здесь на минутку 18 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
и какой вес у жены был, какой стал?
не знаю
был нормальный, наверное около 50кг (сама говорила)
стал 60+