18 июня 2019

Должен ли муж хотеть толстую жену?

Жена поправилась после родов, не знаю на сколько. Сильно
И не худеет. Да, есть некоторые трудности - ребенок (3 года уже, постоянно дома, так как в сад по состоянию здоровья нельзя), работает на дому (рукоделие).
Но ведь для того чтобы похудеть нужно просто перестать жрать, причем здесь время???
Жалуется, что не хочу ее, комплиментов не говорю. А что тут скажешь? но пытаюсь иногда. Прическу вот недавно новую сделала...
Думаю здесь тоже должны быть женщины с лишним весом. Как вы оправдываете это?
Кстати, жену люблю, иначе давно бы развелся
показать весь текст
Мост_Устал 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
последнее время есть, наверное - постоянно плачет, что волосы лезут, клочками - сам видел
Еще то зрелище, + к лишнему весу вообще тьма
Хм ,я так понимаю вы сразу оплатили хорошего терапевта,банку витамин,курс массажа 20 раз,душ Шарко и годовой абонемент в хороший спортклуб?Вы ж типа классным мужем себя считаете
Платье Длинное бальное 18 июня 2019
Муж и жена, как говорится, в горе и в радости. Но если партнер себя запустил, и не вызывает желания, второй не виноват - эмоциям, желанию, физиологии не прикажешь и не заставишь, странно этого не понимать. Другое дело, что можно мягко подтолкнуть к тому, чтобы близкий человек привел себя в форму.
Конфиденциальность 18 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Муж должен хотеть ЛЮБУЮ жену:бедную, богатую, худую и толстую. Вы давали обет перед людьми и Богом.
Все может измениться в точности да наоборот.. не зарекайтесь..

Обет?
Вы хоть смысл слова понимаете?
Люблю Поумничать 18 июня 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Муж и жена, как говорится, в горе и в радости. Но если партнер себя запустил, и не вызывает желания, второй не виноват - эмоциям, желанию, физиологии не прикажешь и не заставишь, странно этого не понимать. Другое дело, что можно мягко подтолкнуть к тому, чтобы близкий человек привел себя в форму.
как видите, не понимают.
обет же давал. значит, обязан заткнуть свою физиологию куда подальше и захотеть.
Гидроусилитель руля 18 июня 2019
Ответ дляНаивная Хо
сначала сами выносите, родите, потом поговорим
Бред. Мне 37, 168 и 54 кг. Рожавшая
Дайте подуться 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
последнее время есть, наверное - постоянно плачет, что волосы лезут, клочками - сам видел
Еще то зрелище, + к лишнему весу вообще тьма
так это щитовидка, она и от воздуха может поправится, а Вы импотент, извините
parfeya 18 июня 2019
Ответ дляТень льва
Просто так не поправляются. Поправляются когда живут с моральными уродами
подпишусь под каждым словом
Конфиденциальность 18 июня 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Все зависит от мужа. Соседка повезло больше.
Да не зависит это от мужа.
Капец. Вы очередная толстуха с неудачным браком?
Чего на мужчину спихиваете Ваши походы в холодильник?
Повелитель интернета 18 июня 2019
автору нет еще 30 лет, и да она женщина, а вот заниматся собой не хочет ))
Прилипало 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Можете не писать - ухожу
до свиданья - беременный мальчик с животиком
Почемучка 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Я тоже поправился, но только лучше стал - жена сама сказала
а когда ваш стрючок не будет стоять, ей можно вас бросить? может, лучше жене подарить абонемент в фитнесс клуб, всем вместе есть правильную еду, мотивировать с любовью. а не просто-’не хочу’.
Гидроусилитель руля 18 июня 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Все зависит от мужа. Соседка повезло больше.
Все зависит от себя. Мой муж жирный и козел. Гнобит меня и сына. А я стройная и красивая. Подала на развод. Потому что люблю себя и ребёнка. Встречу хорошего мужа еще
Люблю кетчуп 18 июня 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
обязанность ХОТЕТЬ?!
то есть, не хочешь, но обязан?
Вот это то , о чем я написала вначале. Очень шаткий брак , который строится только на «хотеть». И наши козаки это очень быстро усекли . А как же «пуд соли»? Или это безнадёжно устарело по вашему?
Платье Длинное бальное 18 июня 2019
Ответ дляТень льва
Просто так не поправляются. Поправляются когда живут с моральными уродами
Это нобелевка, однозначно.
Ковбой Хагис 18 июня 2019
Погодки, с 2015 лишний вес, кг 25 до хорошей фигуры с мужем 13 лет, хоть отбивайся, хочет и просить не надо
Кима_кепка 18 июня 2019
Вторая тема и второй раз за день ощущение, что дамы себя оправдывают родами, кормлениями, детьми и тд.
Выйдите на улицу и оглянитесь) там таких рожавших и кормящих каждая третья. Они все жиропчики неухоженные?
Вапщета 18 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
60+ норм вес, я то уже подумала что под 100, а у вас какой вес?
Это у него такой вес.
Платье Длинное бальное 18 июня 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вот это то , о чем я написала вначале. Очень шаткий брак , который строится только на «хотеть». И наши козаки это очень быстро усекли . А как же «пуд соли»? Или это безнадёжно устарело по вашему?
Я полностью согласна. Но, тем не менее, секс это один из китов, на которых держится брак, вместе с любовью, доверием и уважением.
Вапщета 18 июня 2019
Ответ для66сезон666серия
Не, ну это уже перебор. Я думала она кг 30 набрала. А так 10 всего. Это не причина
Ну читайте же внимательнее! У него 60, у нее 85.
Почемучка 18 июня 2019
Ответ для66сезон666серия
Ну тут толстушки упорно доказывают, что их мужья хотят ежеминутно, даже если вес 100+ кг :)
не поверите, но так и есть! но не ежеминутно, а дважды в сутки. уже 27 лет так.
ПуФФынка_мисс 18 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Муж должен хотеть ЛЮБУЮ жену:бедную, богатую, худую и толстую. Вы давали обет перед людьми и Богом.
Все может измениться в точности да наоборот.. не зарекайтесь..
Может перед Богом не давал
Люблю кетчуп 18 июня 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я полностью согласна. Но, тем не менее, секс это один из китов, на которых держится брак, вместе с любовью, доверием и уважением.
Один из. Но доминировать не должен в любом случае
Мамаша в бигудях 18 июня 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Да не зависит это от мужа.
Капец. Вы очередная толстуха с неудачным браком?
Чего на мужчину спихиваете Ваши походы в холодильник?
Вас чем то оскорбили ? Вы перешли на личности.
Вы со мной знакомы ? Или Вы для Вас норма хамить?
Свои хамские фантазии оставьте при себе.
Я-ваш шанс 18 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Муж должен хотеть ЛЮБУЮ жену:бедную, богатую, худую и толстую. Вы давали обет перед людьми и Богом.
Все может измениться в точности да наоборот.. не зарекайтесь..
в обете ничего не было про хотеть. любить да, хотеть не нужно ля-ля.
Платье Длинное бальное 18 июня 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Один из. Но доминировать не должен в любом случае
Почему же? Он доминирует в начале отношений, потом страсти утихают, как правило.
сказочное_Бали 18 июня 2019
Может, просто у вас начались проблемы с потенцией и вы оправдываете себя таким образом?
Я-ваш шанс 18 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Конечно не должен! Т.к. и жена вам ничего не должна - стирка, уборка, готовка... и кулачок - ваше все! Живите с миром! А жена себе нормального мужика найдет!
нормального, это который будет хотеть в любом весе (скажем демократично) в обмен на бытовые услуги????

нет спасимо мы уж как-то как вы сами пишете в кулачок.
parele 18 июня 2019
Ответ дляНаивная Хо
сначала сами выносите, родите, потом поговорим
В третьем посте двоих выносил))
Автор, а прямо жене о проблеме говорили?
Я-ваш шанс 18 июня 2019
Ответ дляТень льва
Просто так не поправляются. Поправляются когда живут с моральными уродами
просто так не поправляются, либо что-то в организме нарушено, либо человек извниите жрет больше чем тратит энергии.
Компас Ижевска 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Я тоже поправился, но только лучше стал - жена сама сказала
Ну тоесть мысль, что жена так не считает, а просто не хочет вас расстраивать вам конечно в то место , в которое вы едите, вам не пришла?