18 июня 2019

Должен ли муж хотеть толстую жену?

Жена поправилась после родов, не знаю на сколько. Сильно
И не худеет. Да, есть некоторые трудности - ребенок (3 года уже, постоянно дома, так как в сад по состоянию здоровья нельзя), работает на дому (рукоделие).
Но ведь для того чтобы похудеть нужно просто перестать жрать, причем здесь время???
Жалуется, что не хочу ее, комплиментов не говорю. А что тут скажешь? но пытаюсь иногда. Прическу вот недавно новую сделала...
Думаю здесь тоже должны быть женщины с лишним весом. Как вы оправдываете это?
Кстати, жену люблю, иначе давно бы развелся
показать весь текст
мААААсквичка 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
вкусы бывают разные
может вы такими встретились
моя была худой
и я была худой.
У вас явные проблемы. А на вас хоть внимания обращают женщины?
Shiney Beauty 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
вот!
Никто никого хотеть не должен. Это дело добровольное. Если жена или муж не вызывает сексуального влечения, то не надо себя чувствовать как-то неудобно.
Вредняжка 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
последнее время есть, наверное - постоянно плачет, что волосы лезут, клочками - сам видел
Еще то зрелище, + к лишнему весу вообще тьма
Фу, какой ужас. Бросьте ее конечно. Только ребенка себе заберите. Может она сама красоткой станет. Пойдет работать и на фитнес. А вы с ребенком справитесь. В садик отдадите, не прикрываясь болезнями.
Толстая жена, это не сексуально, сочувству. В жире трусится, кому захочется.
кружкаЭсмарха 18 июня 2019
Муж должен СПОСОБСВВАть похудению жены.
Мой с удовольствием сидел м младенцем, пока я занималась и приводила ыигруру в порядок после родов.
Автор, у Синдиикроуфорд есть специальный комплекс для вашей ситуации.
Ловите ссылку на ютуб
Как похудеть после родов.Синди Кроуфорд

автор Здесь на минутку 18 июня 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
мне например Толстого не очень то и хочется....не пишите бред.
Толстый мужик уж точно у меня не вызывает сексуальное влечение, а скорее всего наоборот- отвращение! Какое бы там не было притяжение- у моей кумы, муж очень толстый- это проблема, желание с ним заняться сексом у кумы не очень то и вызывает, неудобно, куча нюансов( слова мой кумы)- ходит иногда на лево. Секса нет годами с мужем.
я не толстый, слегка с животиком
автор Здесь на минутку 18 июня 2019
Ответ дляДую ветер
Ну вот не верю я автору. Такое ощущение, что женщина пишет
мне все равно
Я_канеша_извиняюсь 18 июня 2019
Ответ дляНаивная Хо
сначала сами выносите, родите, потом поговорим
Ну после зачатия женщине не обязательно оставаться сексуально привлекательной: ее сексуальная привлекательность уже выполнила свою роль до момента зачатия и может ее покинуть.
Трынди-брынди 18 июня 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
мне например Толстого не очень то и хочется....не пишите бред.
Толстый мужик уж точно у меня не вызывает сексуальное влечение, а скорее всего наоборот- отвращение! Какое бы там не было притяжение- у моей кумы, муж очень толстый- это проблема, желание с ним заняться сексом у кумы не очень то и вызывает, неудобно, куча нюансов( слова мой кумы)- ходит иногда на лево. Секса нет годами с мужем.
А меня очень привлекают крупные мужчины, с пузиком, на нем лежать удобно). И что? Люди разные. Если человека хочешь, то хочешь независимо от веса. Но это если тебя именно сама личность возбуждает, а не тело.
Люблю Поумничать 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
в наших реалиях это не возможно, мой филиал на грани банкротства
ой, бабский базар...
кружкаЭсмарха 18 июня 2019
ж должен СПОСОБСВВАть похудению жены.
Мой с удовольствием сидел м младенцем, пока я занималась и приводила ыигруру в порядок после родов.
Автор, у Синдиикроуфорд есть специальный комплекс для вашей ситуации.
Ловите ссылку на ютуб
Как похудеть после родов.Синди Кроуфорд

oksana li 18 июня 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну после зачатия женщине не обязательно оставаться сексуально привлекательной: ее сексуальная привлекательность уже выполнила свою роль до момента зачатия и может ее покинуть.
оооо, вы всех рожавших толстых успокоили!) а то маялись бедные, как это так-потолстели и не худеют никак
Хитрушка-чекушка 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
не знаю
был нормальный, наверное около 50кг (сама говорила)
стал 60+
Троллик, садись, два
Ход конём 18 июня 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Она работает, только дома
А если ето такая легкотня, то стоит вам заниматься этим ничегонеделанеем
Я за полгода после родов вернулась в дородовой вес 50 кг. Ничегонеделанием занималась 3 года, не перетрудилась
Я_канеша_извиняюсь 18 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Муж должен хотеть ЛЮБУЮ жену:бедную, богатую, худую и толстую. Вы давали обет перед людьми и Богом.
Все может измениться в точности да наоборот.. не зарекайтесь..
Какой обет? Перед каким богом? В какой момент это происходит? Есть ли документ юридической силы от бога с содержанием обета?
Леннон_Жив! 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
причем здесь это? соседка вон с такого же возраста ребенком - выглядит отлично
И сосед небось офигенный любовник))
автор Здесь на минутку 18 июня 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Троллик, садись, два
адекватных не будет?
Баба Яга 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
не знаю
был нормальный, наверное около 50кг (сама говорила)
стал 60+
60+ норм вес, я то уже подумала что под 100, а у вас какой вес?
Барбитта 18 июня 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
как смешно, когда тетки начинают косить под мужчин.
Кстати да, текст женский)
Чаюри 18 июня 2019
Я даже не знаю, кто может поверить, что эту писанину настрочил мужик.
jemma1 18 июня 2019
Не должен, как можно заставить хотеть? Только вот есть ощущение, что не в этом дело.
автор Здесь на минутку 18 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
60+ норм вес, я то уже подумала что под 100, а у вас какой вес?
автор Здесь на минутку 18 июня 2019
Можете не писать - ухожу
Люблю Поумничать 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
адекватных не будет?
вас уже третью страницу кормят ’адекватные’
Кнопус 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
не знаю
был нормальный, наверное около 50кг (сама говорила)
стал 60+
Фу, какой ужас, бросайте эту жиробасину. Я то думала, она немножко толстая, килограмм 55, а тут целых 60(!!!) таким толстым свинюшкам должно быть стыдно на улицу выходить.
Хитрушка-чекушка 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
адекватных не будет?
Ну вы ж явно юный Аполлон, что для вас 60 толстушка)) А то бабский троллинг не прочитывается в ваших сообщениях, ага
Люблю Поумничать 18 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Я даже не знаю, кто может поверить, что эту писанину настрочил мужик.
давайте посчитаем?
Ход конём 18 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Я даже не знаю, кто может поверить, что эту писанину настрочил мужик.
А какая разница?
Ситуация вполне реальная описана
Реакция дам тоже классическая)
Чаюри 18 июня 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
давайте посчитаем?
Посчитайте, если хотите, мне лень) Это, наверное, девушки, которые никогда с мужчинами не общались.
Чаюри 18 июня 2019
Ответ дляХод конём
А какая разница?
Ситуация вполне реальная описана
Реакция дам тоже классическая)
Охота правдивых тем)
Белая и пушистая 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
я не толстый, слегка с животиком
Ну,еще чуток и родите.А там как карта ляжет.Ждем новую темку!