18 июня 2019

Должен ли муж хотеть толстую жену?

Жена поправилась после родов, не знаю на сколько. Сильно
И не худеет. Да, есть некоторые трудности - ребенок (3 года уже, постоянно дома, так как в сад по состоянию здоровья нельзя), работает на дому (рукоделие).
Но ведь для того чтобы похудеть нужно просто перестать жрать, причем здесь время???
Жалуется, что не хочу ее, комплиментов не говорю. А что тут скажешь? но пытаюсь иногда. Прическу вот недавно новую сделала...
Думаю здесь тоже должны быть женщины с лишним весом. Как вы оправдываете это?
Кстати, жену люблю, иначе давно бы развелся
показать весь текст
Люблю Поумничать 18 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Муж должен хотеть ЛЮБУЮ жену:бедную, богатую, худую и толстую. Вы давали обет перед людьми и Богом.
Все может измениться в точности да наоборот.. не зарекайтесь..
обет хотеть?!
ипонский бох
как вы себе это представляете
Я_канеша_извиняюсь 18 июня 2019
Ответ дляoksana li
оооо, вы всех рожавших толстых успокоили!) а то маялись бедные, как это так-потолстели и не худеют никак
А они волновались? ;)
Люблю Поумничать 18 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Охота правдивых тем)
ну если даже не правдивых, то хотя бы достоверных.
Кима_кепка 18 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Муж должен хотеть ЛЮБУЮ жену:бедную, богатую, худую и толстую. Вы давали обет перед людьми и Богом.
Все может измениться в точности да наоборот.. не зарекайтесь..
Он никому ничего не должен, кроме своих детей. А особенно не должен и не может себя заставить хотеть женщину, которая его не влечет
Царевна Лягушка 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Я тоже поправился, но только лучше стал - жена сама сказала
Угу. .. просто она толерантна,а вы....
Мамаша в бигудях 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
помогаю по хозяйству, на выходные иногда с ребенком на пару часов ухожу
Сочувствую жене.
Ни моральной, ни физической, ни материальной поддержки.
Люблю кетчуп 18 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Муж должен хотеть ЛЮБУЮ жену:бедную, богатую, худую и толстую. Вы давали обет перед людьми и Богом.
Все может измениться в точности да наоборот.. не зарекайтесь..
Ваші б слова та до Бога . А по теме , разбалованные у нас мужики, толстую бросил к худой ушёл и нормально. Никто не осуждает , потому- что у нас всегда женщина должна- рожать , зарабатывать, быть стройной , умной, красивой и т.д. Только мужчины у нас - цари , никому ничего не должны . Царь ведь . Знаю о чем говорю , жила какое-то время в Америке . Там есть ещё такое давно забытое у нас понятие как «обязанность». Мужья присутствуют на родах , помогают с детьми и в быту наравне . Жаль мне наших самых - самых женщин.
соева-сысоева 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Я тоже поправился, но только лучше стал - жена сама сказала
может она вам это сказала, чтоб вас просто не обидеть? не думали об этом?
_ХАТШЕПСУТ_ 18 июня 2019
абязан
мой меня и коровой любит
марш любить свою жену
Царевна Лягушка 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
в наших реалиях это не возможно, мой филиал на грани банкротства
Ну так она тоже давно бы развелась может,просто жалеет вас,нищеброда
Точная копия плова 18 июня 2019
Автор, вам жалуется на толстую жену, и каким вы боком к ситуации?
Мишка-шалунишка 18 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Я даже не знаю, кто может поверить, что эту писанину настрочил мужик.
Это же Евгений Н настрочил!
Люблю Поумничать 18 июня 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ваші б слова та до Бога . А по теме , разбалованные у нас мужики, толстую бросил к худой ушёл и нормально. Никто не осуждает , потому- что у нас всегда женщина должна- рожать , зарабатывать, быть стройной , умной, красивой и т.д. Только мужчины у нас - цари , никому ничего не должны . Царь ведь . Знаю о чем говорю , жила какое-то время в Америке . Там есть ещё такое давно забытое у нас понятие как «обязанность». Мужья присутствуют на родах , помогают с детьми и в быту наравне . Жаль мне наших самых - самых женщин.
обязанность хотеть жену?
люди, вы это серьезно пишете
Люблю кетчуп 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
последнее время есть, наверное - постоянно плачет, что волосы лезут, клочками - сам видел
Еще то зрелище, + к лишнему весу вообще тьма
Разведитесь с ней . Это будет лучше для неё . Не дай Бог такого мужа
соева-сысоева 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
последнее время есть, наверное - постоянно плачет, что волосы лезут, клочками - сам видел
Еще то зрелище, + к лишнему весу вообще тьма
сколько времени прошло после родов?
Подкустовый выползень 18 июня 2019
я женщина, толстая
одинокая - и прекрасно понимаю, что в таком виде вряд ли захочет нормальный мужчина
работаю над собой

недавно мельком глянула на себя в позе зю -мыла полы. Нужно быть извращенцем чтобы хотеть такое(
_ХАТШЕПСУТ_ 18 июня 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну так она тоже давно бы развелась может,просто жалеет вас,нищеброда
Запасная спина 18 июня 2019
Тему не читала, может спрашивали уже, автор, так вы знаете рост/вес жены? Чтоб понять масштабы вашего бедствия. А то может у нее 5 кг лишних а вы уже в печали
Играю_на_кларнете 18 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
А меня очень привлекают крупные мужчины, с пузиком, на нем лежать удобно). И что? Люди разные. Если человека хочешь, то хочешь независимо от веса. Но это если тебя именно сама личность возбуждает, а не тело.
Ну меня тоже привлекают крупные, но НЕ ТОЛСТЫЕ.
На худых мужчин я не смотрю, даже если он супер красавец и отличный мужчина- джентльмен и тд...
У автора может быть тоже самое- он любит женщин изящных. И когда его жена поправилась, его это немного расстроило, и я его понимаю.
Кто то любит женщин с пышными формами, с большой грудью, а на худенькие с титями первого размера не посмотрят- так как не привлекают сексуально и пусть будет это худенькая- красотка и умничка и хозяюшка и тд...
Люблю кетчуп 18 июня 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
обязанность хотеть жену?
люди, вы это серьезно пишете
Вполне. Вы не видели американок - ото красавицы на фастфудах . А мужики нашим конечно фору дадут
Тамбовский мел 18 июня 2019
Ну я бы тоже жирное тело не хотела, поговорите с ней, только осторожно, без оскорблений. Пусть попробует правильно питаться и ходить в тренажерный зал.
Люблю Поумничать 18 июня 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вполне. Вы не видели американок - ото красавицы на фастфудах . А мужики нашим конечно фору дадут
обязанность ХОТЕТЬ?!
то есть, не хочешь, но обязан?
Борода 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
но желания нет, просо физически
Так и скажите: Лена, у меня не стоит на твои лишние кг, я в тебя стройную влюбился, вернись в свое обратное состояние. Я поддержу и помогу, куплю абонемент в спортлайф и перестану покупать печеньки, только худей для здоровья и красоты.
Помягче.
Просто болталка 18 июня 2019
Нихто никому ничего не должен!
Но я бы тоже никада на захотела желе в штанах, фу)
Запасная спина 18 июня 2019
Ответ дляБорода
Так и скажите: Лена, у меня не стоит на твои лишние кг, я в тебя стройную влюбился, вернись в свое обратное состояние. Я поддержу и помогу, куплю абонемент в спортлайф и перестану покупать печеньки, только худей для здоровья и красоты.
Помягче.
’Лена, у меня не стоит на твои лишние кг’, это мягко, да
Борода 18 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Муж должен хотеть ЛЮБУЮ жену:бедную, богатую, худую и толстую. Вы давали обет перед людьми и Богом.
Все может измениться в точности да наоборот.. не зарекайтесь..
Да прям обязан!
Люблю Поумничать 18 июня 2019
Ответ дляБорода
Да прям обязан!
наверное, даме приятно, если ее имеют в супружеской спальне через силу. исключительно из чувства долга.
66сезон666серия 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
не знаю
был нормальный, наверное около 50кг (сама говорила)
стал 60+
Не, ну это уже перебор. Я думала она кг 30 набрала. А так 10 всего. Это не причина
Кима_кепка 18 июня 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ваші б слова та до Бога . А по теме , разбалованные у нас мужики, толстую бросил к худой ушёл и нормально. Никто не осуждает , потому- что у нас всегда женщина должна- рожать , зарабатывать, быть стройной , умной, красивой и т.д. Только мужчины у нас - цари , никому ничего не должны . Царь ведь . Знаю о чем говорю , жила какое-то время в Америке . Там есть ещё такое давно забытое у нас понятие как «обязанность». Мужья присутствуют на родах , помогают с детьми и в быту наравне . Жаль мне наших самых - самых женщин.
Так и женщины у нас разьалованы. Вон днём тема была, муж на 4 дня за длительный период домой приехал и секса аж 1 раз получил.
С потом жалобы, что у мужа любовница.
Конфиденциальность 18 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
но желания нет, просо физически
Нет не должен.
Есть масса других женщин. Хотите их.