...аяприкольная• 18 июня 2019
Девочки,как мне в шляпе? Никогда не носила))
Вот наткнулась)). Решила примерить). Муж сказал,что как Шапокляк)). Что скажите?
Результат:
вже голосів:
236 (70.03%)
Не брать
81 (24.04%)
Брать
20 (5.93%)
Результаты
Железный коготь• 18 июня 2019
Ответ для...аяприкольная
Шляпу на море выбираю. У меня черно-белый купальник...
Значит, надо белую )
...аяприкольная
• 18 июня 2019
Ответ дляБорщец
а что с волосами? прическа не очень
А что с волосами? Были собраны крабиком,но на крабик шляпа не налезла,пришлось снять)). Фото наспех,мужу показать. Еще вот женское мнение хотела услышать.
Прическу не делала,вышла с ребенком прогуляться...
Чучело-Мяучело• 18 июня 2019
Автор, вы очень симпатичная- не слушайте местных завистниц- шляпу посмотрите другую, да. А даже если эту, главное что б вам нравилось
...аяприкольная
• 18 июня 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спасибо
Кусачая Я• 18 июня 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Сразу вспомнила старый советский мультик про жирафа, который упал со шкафа
А я почему-то вспомнила мультик про Петрика пьяточкина, там эта воспиталка похожа
...аяприкольная
• 18 июня 2019
Кусачая Я• 18 июня 2019
Автор, у меня тоже маленькое лицо и шляпы с большими полями не идут(( попробуйте с полями поменьше, и светлую..
100%• 18 июня 2019
Шляпа стремная. Даже черно-белая полосатая обычного фасона без заломов будет лучше
...аяприкольная
• 18 июня 2019
Ответ дляЗміючка
Извините, но вы мне похожи на нашу учительницу русского языка, когда мы всем классом ездили на море, и она в такой же шляпе строила глазки отдыхающим мужикам)
Ужас
...аяприкольная
• 18 июня 2019
Ответ дляЗміючка
Не обижайтесь, вы очень милая, но может, что-то стильное молодежное гляньте!
Я не обижаюсь). Просто я уже вроде как не ’молодёжь ’
Ацетилсалициловая кислота• 18 июня 2019
Шляпа такая эксцентричная , такое мало кому пойдет. Шляпа , как сомбреро:) Вы без нее хороши)
Заместитель Анонима• 18 июня 2019
Ответ для...аяприкольная
Вам эта не идет.
Возьмите белую, она будет лучше по виду, с полями поменьше, да и черное притягивает солнце, будет печь в голову сильно.
БезПаспортаНеПродаю• 18 июня 2019
Мне кажется Ее на лоб ниже одеть нужно , но я бы белую поискала
Директор Пляжа• 19 июня 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
черная не але... а вообще вы милашка....
Или дурашка