19 июня 2019

Неужели, в такую жару, все спят?

Думала зайду, пообщаюсь с группой единомышленников. А тут никого...
автор Пацака-задирака 19 июня 2019
Мне завтра с утра надо налепить вареников, купить мясо собаке, пошить платье, а я сижу, не могу надышаться. После дневного зноя, такой прохладный ветерок в окно дует, что жалко спать ложиться.
Цыпка 19 июня 2019
Холодно, пошла одеяло достала. Киев
автор Пацака-задирака 19 июня 2019
Ответ дляЦыпка
Холодно, пошла одеяло достала. Киев
Здорово! У нас с каждым днем печет все больше и больше. На завтра обещают грозу, но я им не верю.
Еще и простудиться умудрилась.
Берегу и стерегу 19 июня 2019
Не могу уснуть. Вставать через 4 часа, а я мучаюсь((
автор Пацака-задирака 19 июня 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Не могу уснуть. Вставать через 4 часа, а я мучаюсь((
Может фильм интересный лучше посмотреть? Я начала смотреть ’Смотритель маяка’, с Егором Бероевым, класс! Ну а что, раз не спится...
Зашла на 5минут 19 июня 2019
Девочки, я вам очень сочувствую кто без кондиционера. Как-нибудь, но пробуйте ставить. Я да, не сплю, мне то жарко, то с конд холодно. Не могу подстроиться. Включаю, выключаю, укрываюсь, раскрываюсь. Ужасная погода. Я вообще люблю дождь )
Зашла на 5минут 19 июня 2019
Киев и ни разу не холодно ( я даже на улицу не выхожу, сижу дома и очень ощущаю температуру.
ЗаведУющая 19 июня 2019
Пиндец, и я рассвет встречаю. У меня это редко, я не из-за жары, а потому что днём поспала.
ЗаведУющая 19 июня 2019
Все у меня эта девочка Даша из головы не идет(((
автор Пацака-задирака 19 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Девочки, я вам очень сочувствую кто без кондиционера. Как-нибудь, но пробуйте ставить. Я да, не сплю, мне то жарко, то с конд холодно. Не могу подстроиться. Включаю, выключаю, укрываюсь, раскрываюсь. Ужасная погода. Я вообще люблю дождь )
Да у меня уже и без кондиционера головная боль и кашель. Заплатить кучу денег, чтоб потом с него пыль вытирать, и все?...
У нас еще прошлый век. Мыши летучие над головой, тараканы в подъезде, змеи на даче и скорпионы, пауки ядовитые... А сегодня еще что-то вылупилось. на кухне. Оно маленькое, быстро бегает, черненькое, похоже на маленьких тараканчиков, но уже в квартире. Обидно, ну за что?!!!!! Я цветы выращиваю, орхидеи, на даче все в ромашках и розах, шью платечки красивые. Ну почему это все вокруг меня собирается?
автор Пацака-задирака 19 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Все у меня эта девочка Даша из головы не идет(((
Да я тоже о ней думаю. Вроде бы взрослый человек, но свои фото в соц-сети не рискую выставлять. Очень много извращенцев. Как-то детей надо защитить от этого.
Вилами по воде 19 июня 2019
И я с вами! Проснулась в начале 4 го от ржания под окном (2 этаж , окна над подъездом) и пьяных разговоров соседей-алкашей.Пришлось позакрывать все окна и включить кондиционер.Но уснуть больше не смогла.Вот уже и каву попила,не знаю,чем заняться,чтобы своих не разбудить
Вилами по воде 19 июня 2019
Ответ дляПацака-задирака
Здорово! У нас с каждым днем печет все больше и больше. На завтра обещают грозу, но я им не верю.
Еще и простудиться умудрилась.
Каждый день обещают и потом переносят на следующий день.
Не прохожу мимо 19 июня 2019
Эх, мне бы ваши проблемы.
il-mari 19 июня 2019
и меня разбудил сосед сумасшедший. ходит орет под окнами сам себе. а люди ничего сделать не могут. у него папа какой-то начальник...
Чаюри 19 июня 2019
Автор, уже не завтра, уже сегодня)) А я думала, все спят
Вилами по воде 19 июня 2019
О,начало Сообщения почему-то пропало.И у нас обещают грозу,и я тоже уже не верю
Швидка Настя 19 июня 2019
очень жарко у вас? эх, мне бы вашего тепла немного)) я не в Украине, у нас зима и +8 сейчас, мерзну ужасно)
автор Пацака-задирака 19 июня 2019
Ответ дляВилами по воде
О,начало Сообщения почему-то пропало.И у нас обещают грозу,и я тоже уже не верю
Да, но в душЕ, так хочется верить, когда лапшу на уши вешают.
автор Пацака-задирака 19 июня 2019
Ответ дляШвидка Настя
очень жарко у вас? эх, мне бы вашего тепла немного)) я не в Украине, у нас зима и +8 сейчас, мерзну ужасно)
Где Вы? что с Вами?
Швидка Настя 19 июня 2019
Ответ дляПацака-задирака
Где Вы? что с Вами?
все хорошо, только холодно)) но солнечно)))
Вилами по воде 19 июня 2019
Ответ дляПацака-задирака
Да, но в душЕ, так хочется верить, когда лапшу на уши вешают.
По ТВ недавно говорили,что Лукашенко грозится наказывать синоптиков за неправдивые прогнозы ;) Я начинаю с ним в душе соглашаться))))
ЗаведУющая 19 июня 2019
Ответ дляПацака-задирака
Да я тоже о ней думаю. Вроде бы взрослый человек, но свои фото в соц-сети не рискую выставлять. Очень много извращенцев. Как-то детей надо защитить от этого.
Аналогично. Вот скажите, ну вот что в этой голове? Объявление с олх.
Фантазерша 19 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Аналогично. Вот скажите, ну вот что в этой голове? Объявление с олх.
а продаёт что?
Ilona Kolesnyk 19 июня 2019
У нас сусід в пів шостого коров виганя пастись. Щось оре їм і кожен ранок буде.
Отвечаю всем 19 июня 2019
Че холодно с кондеем?
Не ставьте 18. Поставьте 25-26 и не холодно и не жарко

У многих понятий кондер значит 15градусов и сосульки под носом